кто пользовался материалами clinestiq?

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Кто пользовлся подскажите по поводу геля и препаратов для маникюра. Стоит ли на них работать?
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
конечно стоит.экспил просто супер.мои клиенты просто удивлены как это средство все поднимает
Экспил- Средство для удалиния кутикулы?
А гелями ихнеми не работали.? Ничего не занаете про них?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Островитянка, пользуюсь кремом DeFens и скрабом. В восторге, сказочные препараты. Планирую в скором времени обзавестись ещё парочкой препаратов (когда старые закончатся)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
1580 р за 30гр банку.я думаю это нормальная цена для нормального геля
Да, нормально. Правда у меня и без него отслоев не наблюдается. Я пока пожалуй на косметике их поработаю, что же касается гелей есть ли какой-нибудь сайт или хотябы интернет-каталог, посмотреть бы цвета и расфасовку.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
volna-more, уже сползала на сайт. Картинок пока нет. Да и расфасовка мелковата - 5г и 30г... меня бы 50г устроили бы. Посмотрим, когда картинки появятся. Палитру бы глянуть.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
volna-more,писать на повышенном регистре на форуме запрещено! Тема очищена от флуда, далее по теме!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
Девочки,в другой теме не отвечают.Реструктант клинестик,кто пользовался отзовитесь!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Евгений Басков,Женя, рассказать о продукции можно и в теме (без пиара)! Если не жалко конечно! :)
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, спасибо! :)
Задавайте интересующие Вас вопросы по реструктанту, с удовольствием отвечу... раз можно...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Начала использовать реструктант на клиентках после снятия иск. материала. Ноготки уплотняются прямо на глазах. Он работает и это видно. А ещё и мне и клиенткам очень понравился Estiq (вроде правильно написала), ждёмс... Когда он появится в свободном доступе? :) Очень хоцца, а пробная баночка уже заканчивается. Он очень хорош под парафин в качестве масочки. :)
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгений, расскажите пожалуйста о составе реструктанта и принципе его действия! на сайте, к сожалению, такой информации нет...
 
Сверху