кто пользовался материалами clinestiq?

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а средство для удаления кутикулы ктонить пробовал? и размягчители для педикюра?
Пробовала оба продукта, и оба понравились. Ср-во для удаления кутикулы очень медленно расходуется, это также большой плюс, а вот кератолитик у меня что-то быстро заканчивается, но мне всё равно нравится. :)
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вот сейчас опять пришли плохие новости о реструктанте((( раньше если его под лак делаешь, то лак потом лучше держится. а сейчас наоборот. пришла девочка и сказала, что лак с него в тот же вечер слез у нее и чтобы я ей после него протирала чем-нибудь...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, делала заказ на их сайте, они не ответили, а сейчас вообще доступ к сайту прекращен((( Хелп!!! Где можно еще заказать продукцию Клинестик??? Киньте в личку, плиз:001:
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, а где его заказать то? Этот чудо реструктант?? У нас нет же ветки представительств?? Или плохо ищу? Буду благодарна за ссылку. Хочется попробовать
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Anchutka, В поисковик забей, у них сайт есть. Там и заказать можно. Дешевле будет туда доехать на Менделеевскую.

Добавлено через 21 минуту
Я забыла сообщить, что в сентябре брала снова реструктант, но мне он показался другим совсем, как обычный ph бонд. Тюбик стал больше, аж 12 мл. Такое ощущение, то 3 мл воды добавили, т.к. Было 9. Я к ним сама ездила, когда брала, спросила "формула изменилась?" - ответили НЕТ. Может Янговский попробовать? По описанию и по инструкции похож очень.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
я получила его на днях - привезли с Москвы... я не поняла фишки что-то:confused: нет никакого блеска после полировки

девочка которая его заказывала говорит что он изменился - другой флакон, стал жиже (а был густовытый слегка) и наносить теперь нужно в несколько слоев, первый слой практически сразу впитывается

заказала 2 бутыля начитавшись отзывов на форуме... что-то не понимаю когда должен появиться эффект и обсуждаемый всеобщий восторг???
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
upsikk, я его использую только под обычный лак и под гель-лак, вместо бескислотного праймера. Все это лучше держится, чем без него. А если для полировки, то лучше "пи-шайн" или "японский маникюр". Там пасты для полировки, для глянца НП.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет, купила сегодня это чудо, по всему напомнил праймер для биогеля, такой же жидкий, вил ногтей тоже как после праймера. Нанесла в несколько слоев, т.к. первый сразу впитался, липкий слой меньше чем у праймера. Покрыла сверху лаком, посмотрим как держать будет.
 

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мастера, здраствуйте, кто пользуется инкрустаном, что-то изменилось в лучшую сторону по качеству?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки, подскажите где сейчас можно приобрести реструктант? Нашла его на я покупаю. Оформила заказ, но дальше никуда не идет. Пишут сто свяжутся и ни ответа ни привета. И телефон не рабочий у них какой то(((( у меня уже заканчивается старая бутылочка!!(((
 
Сверху