куплю The Clamp Pinchingtool Пластиковый зажим

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
178079.jpg

Вот такого зверя очень хочу купить.
Рассмотрю любые предложения, в том числе и обмен.
Пишите, у кого есть, обсудим цены и способы доставки ...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, так у Якубчук их нема,иль дорого? В крайнем случае я тебе могу конечно выслать с Питера,но боюсь дороговато получится.... Хотя они долгоиграющие-у меня 4 шт,покупала год назад-пару дней назад 1 шт сломалась,остальные ишо пашут)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина,нету у Якубчук и когда будут - неведомо.

Девочки, по Украине, наверное, а то перевод денег мне неизвестно как, но дорого наверное получится плюс пересылка в др.страны.
Есть банки акрила на обмен, не слишком б\у (тут можно и не в Украину) - этот вариант реальнее, как по мне, и легче, поскольку обойдется без проблематичного перевода денег.
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Liebe, в том то и дело, я обзвонила всех, у кого они только могут быть в Украине, ни у кого их нет в наличии... а пересылать такую маленькую вещь из другой страны не выгодно, так как пересылка будет дороже самого продукта. а при заказе почтой он настолько будет долго идти, что уже и в Украине появится в наличии...

Добавлено через 2 минуты
Liebe, как аналог - мы в обучении и в практике обычно используем пластиковые зажимы-прищепки для фиксирования геля в уф-лампе, а для зажатия используем металический пинцет обратного действия.
как только эти струбцины появятся в наличии, мы можем сообщить Вам
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ксения Добрина, всего день назад я вернулась из Питера, Макарова сегодня прилетела из Москвы... на пару бы деньков раньше поступила бы эта просьба...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, Наташа, огромное спасибо, что откликнулись, да, если будут - сообщите плз, если не забудете, а может и я к тому времени что-то придумаю другое... Пластиковые прозрачные у меня есть (другой фирмы) - мне они так себе, если честно, обратный не люблю (опять же, мое личное). Может, к пластиковым таки привыкну, может я не распробовала, еще ищу альтернативу у строителей ;) В общем, не хочу Вас слишком напрягать, но если вдруг вспомните - буду рада.

Добавлено через 1 минуту
Ксения Добрина,Ксения, это слишком сложно, не хочу озадачивать людей передачами, тем более известных и занятых людей) стоп, короче) я сама способ выберу ;)
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Liebe,пластиковые зажимы не предназначены для зажатия, так как пластик не выдерживает давления и прищепки могут из-за этого быстро ломаться... они только для фиксирования в лампе. так как материал(гель) в процессе полимеризации нагревается и с следствие может разжиматься, пластиковая прищепка прозрачная, не мешает проникновению уф-лучей и надежно фиксирует.
а для зажатия мы рекомендуем использовать металические зажимы:)

пару дней назад Вы бы никого не озадачили, но... так часто бывает
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya,Наташ, а поставка вообще предвидится в какие-то обозримые сроки?

Добавлено через 2 минуты
Natalya Ya,ну вот да, для фиксирования. я поджимаю металлическим пинцетом, этот пинчер (так его называют ггг) я бы хотела для фиксации. мне нравится что фиксацию можно регулировать той же резинкой, а в прозрачных это уже как пружина позволит.... ну мне так себе, может я просто не привыкла... кстати, а пинчер засчет непрозрачности разве мешает полимеризации? я видела многие делают...
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Liebe, мне обещают, что они будут через 2-3 недели...
прозрачные прищепки очень жесткие, и она позволяет хорошо фиксировать , но не выдерживает давления, если ею жать.
а металическим степень зажатия Вы контролируете в ручную, я предпочитаю очень жесткие зажимы
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, Наташа, спасибо! По срокам поняла, если ничего-нигде-никак (а скорее всего, так и будет) - позвоню)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Это струбцина.... покупала такую штучку в интернет магазине"Все для маникюрного исскуства" у Тани Хомич в группе в "Одновлассниках".около 160грн.Фирмы Коди....Без проблем во все стороны света.А тем более по Украине....если интересует-напишу подробнее, где посмотреть...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
цена The Clamp Pinchingtool 42 грн 90 копеек
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
к чему сарказм?

Добавлено через 2 минуты
я имела ввиду не зажимчики , которые быстренько ломаются, а хороший инструмент
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я не сказала, что Магнетик плохой бренд или еще чего-то в этом роде.И я не сказала что именнно такая штука стоит у нас 160грн.Я говорила об инструменте, который называется струбцина и принцип действия которого соответствует заявленным требованиям...вот и все...И я не могу назвать глупыми тех девочек, которые с удовольствием пользуются ею и купили ее уже давно на Украине.Лично я покупала ее год назад...
 
Сверху