курс Ю.Билей в Риге 28-30 марта 2013

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Уважаемые мастера,
28-30 марта в Риге состоится очередной курс
" Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень "продолжительность курса 3 дня,
работы выплняются сразу на типсах .

основы курса:
"Работа плоской кистью, правильный набор цвета"
*Колористика, составляем и создаем палитру из любимых цветов"
*композиция, работа с клиентом, эффектность подачи дизайнов, коррекция цветом и *дизайном проблемных ногтей.
*подача дизайна (фон, цвет, привязка, расположение)
*постановка руки,
*отработка элементов и мазков
живопись "цветов":
* розы. 7 разновидностей,
*ромашки,
*бамбук,
*сирень,
*лилии,
*калла,
*гладиолусы,
*анютины глазки,
*подсолнухи,
*гибискус,
*орхидеи,
* маки,
*ирисы,
*сакура,
*миниатюрные цветы,
*конфигурации листьев, бутонов,
*фантазийные цветы,
*френч-цветы,
*сказочные цветы (многоярусные, объемные, сложные)
*бабочки,
*кружева (три вида)
*капли росы на флористике
*абстрактные дизайны( плоской кистью)
*тканевые складки,
*подвязки,
*френч дизайны
и многое другое!
А главное позитив, и куча информации!!!Полученную технику вы сможете применять не только на ногтях,но и при росписи аксессуаров, мебели, стен, рисовании картин.

f9fa834e7277.jpg


С собой иметь закрепленные типсы 40-50шт.№0-2 (длина на ваш вкус),бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглую кисть колонок номер 3 или веерную для фоновки и для тонких линий колонок номер 0, блокнот ручки два цвета, фотоаппарат. На курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки предоставляются.

Возможность приобретения необходимых кистей и красок на курсе.

Приглашаем всех иногородних и иностранных:) мастеров, при необходимости поможем с жильем!!!

Во время курса,как обычно,будет стол "двоечников":p Юлины ученики прошедшие оба курса могут приехать и посидеть отдельно,поработать над ошибками. Будет весело,как всегда!!!!


вся дополнительная информация,консультация и запись на курс по тел.
0037126774844 Людмила
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А второго уровня в Риге весной не будет???
В любом случае хочу застолбить себе место среди "двоечников"! :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, нас весной пихнуть некуда(((( сейчас воюю за даты летом.как только Юлька уломаю,сразу в расписание нас вставлю.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, приезжай конечно!!!
для двоечников действует 50% скидка
у нас похоже Юрмальский курс собирается)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Hecca, приезжай конечно!!!
для двоечников действует 50% скидка
у нас похоже Юрмальский курс собирается)))

Текс, а почему мне кажется, что я слышала от Юли, что двоечникам бесплатно посидеть можно? Ну вернее компенсировать в жидком эквиваленте... :)
Толи у меня память садовая, толи у вас правила поменялись? Можно уточнить? :eek:

Добавлено через 1 минуту
-Viktorija-, о, знакомые всё лица))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Юрмала
Текс, а почему мне кажется, что я слышала от Юли, что двоечникам бесплатно посидеть можно? Ну вернее компенсировать в жидком эквиваленте... :)
Толи у меня память садовая, толи у вас правила поменялись? Можно уточнить? :eek:

Добавлено через 1 минуту
-Viktorija-, о, знакомые всё лица))))
Юрмала то маленькая:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, может о другом чем то речь шла? у меня такой инфы нет.а то курсы у меня из "бесплатников" собираться будут))) Юлек в Москве сейчас,я как свяжусь с ней,уточню
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ludmila,
В своё время Юлчик говорила что если во время курса (оплаченного полностью) ученик чего то недопонял ,то может прийти бесплатно потренироваться во время работы её с другими учениками на таком же курсе. У Рыжаковой тоже самое( на своих матерьялах) . Но я не против оплатить 50%,)))))),ведь 50 не 100, а программа другая уже немного ,да и мне "пендуль" надо , а это затраты "физической силы", + старенькие ученики мозг выносят уже больше чем новые,они же знают свои косяки. Я б нам ( двоишникам) наооборот увеличивала цену!!!! У нас отношение уже более требовательное, и знаем что именно нам надо, а новенькие "ромашку" научаться рисовать - и радуються. Меня же уже "ромашка" не прикалывает.)))))))
До встречи ! )))))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
sana, вот я в октябре то же самое вроде слышала...
К Рыжаковой я тоже ходила со своим материалом исправлять свои косяки.
просто лучше сейчас заранее все уточнить, чтоб я успела денюжку собрать, я еще планировала красками закупиться, кистей еще купить... Так что нужно планировать затраты.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Hecca,
Я к Рыжаковой иду 19.03 (другой курс).Была у неё год назад ..... да ,говорила что так.Но веришь что уточнять небуду( хотя была на "акварели" - так её и неделаю - ненаучилась быстро и красиво, а медленно - уже нехочу)А у этой Юли была года 3 назад ..... (может и больше). Реально понимаю что уже надо"пинок".Чего уточнять то ?! Ведь написанно то что "двоешникам 50 прценов!!!! И тут уж выбор "двоечника идти за "пиноком" или нет. Меня устраивает. И в принципе собирать то чего ?! 1- 1.5 дня работы ( при полной записи).
Здесь (на форуме) не раз говорилось в разных темах - " цена необсуждаеться!!!!!, либо платишь и покупешь,либо проходишь мимо. Я привыкла всегда и всё оплачивать,видимо поэтому меня это нецепляет.А бесплатно я никуда и некогда нехожу,даже если это возможно(лучше вообще тогда непойду)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
sana, ну кому-то может и день работы, а мне дней 5-7 собирать,т.к. в салоне у меня сейчас тишь да гладь ... Значит нужно начинать все откладывать уже щас.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,милые,давайте не будем обсуждать тут ценовую политику.ни свою,ни чужую.
в теме указаны условия которые мне были озвучены.организаторской наценки с моей стороны нет,поэтому мне лично все равно кто и по какой цене идет на курс.если я что то в условиях не поняла,то Юля мне на это укажет.
давайте не будем сейчас ставить Юлю и меня в неудобную ситуацию,ведь многим такие "разборки" бальзам сердце:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tolliatti
Людмила, мне бы очень хотелось записаться на курс 28-30 в Риге. Но не как не могу с Вами связяться. Откликнитесь
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,извините,третий день валяюсь как бревно с температурой.сейчас вроде бы полегче стало,пойду личку разгребать
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки двоечницы,просьба принести свои работы чтобы Юля могла провести с вами работу над ошибками.стесняться некого и нечего))))

все,набор в группу закрыт.осталось обзвонить всех еще раз и встретимся в четверг!!!!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Отчёт с курсов ))))))))))




- Это наша Людочка !!!!!!!!!!!! )))))))))))
А это я моя первая работа после курса
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
sana, ты спецом такие фотки делала?)))
 
Сверху