лак под акрилом

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
кто нибудь пробовал на себе сеё наращивание? моделируем, шлифуем,покрываем лаком,сушим, а сверху прозрачным акрилом и т.д.?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
LITIK4,
а я для чего спрашиваю? чтоб вы мне писали о том чтоб я сама попробовала? я задала вопрос тем людям, кто уже пробовал сие.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
пума80,
на типсе или на подложке +на ноготочке-малюй(не все могут красками)лаками шо хош и под акрил!!!всё нормально!пусть только лак просохнет хорошо....
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
napalm, вот спасибо за ответ. очень хочу "замазать" ноготок галаграфическим лаком и вылепить себе белющщщий френч. 19 буду делать . сфотаю выставлю.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
пума 80
napalm, вот спасибо за ответ. очень хочу "замазать" ноготок галаграфическим лаком и вылепить себе белющщщий френч. 19 буду делать . сфотаю выставлю.

Да пожалуйста,покажите нам потом фотку,мне кажется длжно получится супер!
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
я делала много раз..эксперементировала..все олично держится..правда однаклиентка пожаловалась,якобы лак вспух под акрилом..я думаю это её предрассудки...все было нормально.но на всякий случайубедитесь.что лак хорошо просох до нанесения акрила
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
девочки а можно чуть не в тему но про лак а под гель можно, просто я с акрилом не работаю еще, или он отслоиться
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда
я тоже пробовала белый лак под гель, и просто цветным лаком рисовала. все держалось. для избежания сколов, когда покрываешь гелем, старайся как бы промазать с боков
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
девочки а можно чуть не в тему но про лак а под гель можно, просто я с акрилом не работаю еще, или он отслоиться
можно если перекрывать прозрачным билдером тонким слоем,а вот под глянцем может либо лак потрескаться,либо глянец дает усадку и расходится как круги по воде.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
про гель: а верхние слои геля не будут отходить? Ведь сцепление-то с ногтем уменьшится, если все внутри лаком перекрыть..
 
Сверху