лошадки

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я обажаю кататься на лошадках. У меня даже свой форум для любителей лошадей есть~1
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Позновательно......
я тоже как то брала уроки верховой езды..... мне тож очень нравится... были бы деньги купила бы себе конька горбунка!
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мы верхом на лошадях обошли водохранилище. Всего поход длился шесть часов, прошли километров пятнадцать, не считая двух пикников и одной экскурсии.
А это наше водохранилище, практически с высоты птичьего полета.
9b9787b2c5fc.jpg

А еще мы вот такой водопадик проезжали...
048437b529f8.jpg
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
COVA, класс. я тоже занимаюсь верховой ездой, когда есть время, но у нас нет таких красивых мест. завидую от всей души :)
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
а я тоже лошадок люблю, пару лет каталась каждую неделю. Даже на свадьбе гостей на конюшню затащила, но все остались довольны.:p http://fotki.lv/lianka678/437275/ Правда было ето давно, аж четыре года назад, теперь времени не хватает на тренировки, все работа, работа, а теперь малышка 10-ти месяцев на руках, оставить нескем.:oops: все надеюсь вырваться, ну ооочень хочется!..:)
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Во Владивостоке на центральной площади в новогоднюю ночь, поммимо Деда Мороза и Снегурочки, будет всех поздравлять с праздником ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ !!!!!!!!!!!!!!!;)
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
COVA, напиши пожалуйста адрес твоего форума для любителей лошадей.
Позарез надо! :)
А всадник будет хоть живой ?!:eek:
P.S. Я нашла уже твой форум, спасибо не высылай.
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
COVA, раскрой тайну всадника! Как прошел НГ?
Чем можно кормить лошадь до года, что бы она поправилась, а то худая очень?
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Алекс, Заходи на мой фору и задай этот вопрос там, думаю Покатушка, или Anka тебе помогут (они в этом лучше меня разбираются).
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
люблю любаваться лошадьми. но почему то я их боюсь.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Anton Iryna, COVA, olgita, у вас у всех замечательные фотографии, спасибо, что вы любите лошадей.:191:
А я вот сразу впоминаю о нашей с дочерью проблеме, возникшей после просмотра 2-х серийного фильма А.Невзорова "Лошадиная энциклопедия"... Этот фильм - взгляд на историю взаимоотношений человека с лошадью. О главных секретах этого благородного животного и его самом большом несчастье - близости к людям...(из аннотации к фильму)
Как результат, дочка не садится на лошадь с уздой, возникли трения с руководителем... Ужас, так пережиаю за всё это... :cry:Она ходит теперь туда только ухаживать, переживает очень и всё держит в себе. К чему это приведёт и чем ей помочь я не знаю...
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я вот сразу впоминаю о нашей с дочерью проблеме, возникшей после просмотра 2-х серийного фильма А.Невзорова "Лошадиная энциклопедия
попробуй объяснить ей для чего вообще была приручена лошадь. Начни с простого, подсунь ей сказку "кошка которая гуляла сама по себе". Я, в своё время прочитав эту книжку, сделала вывод, что собака - друг, корова - кормилица, а лошадь - слуга.
А невзоровцев я считаю просто фантиками, надеюсь их фанатизм не перерастёт в секту.
дочка не садится на лошадь с уздой
Ну и пусть не садится с уздечкой, предложи ездить с недоуздком, но для начала не дальше манежа.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Молодец, Olgita!А я всё не доберусь:cry:... Я знаю в районе Саласпилса есть две верховые школы, может кто-то из девочек-рижанок знают точные координаты? Скиньте в личку:rolleyes:, буду очень признательна!:)
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
COVA, :) моя дочь уже большая девочка (14лет) и сказками её, к сожалению, не переубедить... Буду ждать, может перерастёт.
Я тут зашла на твой сайт,:swoon:крутые у вас там разборки, наш ногтевой форум прямо клуб джентельменов по сравнению с вашим.
Да! :189: Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, будь здоровой и счастливой!
 
  • Like
Реакции: COVA

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
моя дочь уже большая девочка (14лет) и сказками её, к сожалению, не переубедить... Буду ждать, может перерастёт.
9 из10 детей, увлекающихся лошадьми, обычно перерастают, но любовь к прекрасному не исчезнет. Ведь лошадь самое прекрасное животное на всей планете, более прекрасным прекрасным является только дракон, но он в реале не встречается, а жаль.
Меня вот эта самая любовь привела в профессию ногтевика дизайнера.
Возможно из твоей дочи вырастет гениальный человек, но к сожалению очень впечатлительный.


крутые у вас там разборки
А нечего на жеребятах ездить. Даже для меня, бывшего прокатчика, это СВЕРХ ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к этим прекрасным созданиям.


Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения
Спасибо огромное !

P.S. Заходи ко мне на форум почаще, а лучше зарегистрируйся. Там, кстати только за это http://vladxopc.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1192929551 и это http://vladxopc.forum24.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0-1207054828 банят. Так что милости просим.
 
Сверху