лошадки

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Вчера была на одной из городских конюшен увидела там вот такого красавца (извените за качество), просто не могу не поделиться.
7b720909ac75.jpg

4b47ae6dcc32.jpg
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
COVA, действительно красавец!!!!!!!! Люблю лошадей, но вот еще не доходят руки и ноги до езды!
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет!

COVA, чей такой холёный красавчик? Действительно хорош!
...:lol:Я имею ввиду коня! :p
Слушай, у нас опять беда... Дочь купила своей красавице дорогущие витамины для лошадей (минералы, дрожжи, грибы), дала, а на следующий день расслабился желудок... Может такое быть от витаминов?..
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я имею ввиду коня!
`
Уменя о другом и мыслей не было


Дочь купила своей красавице дорогущие витамины для лошадей (минералы, дрожжи, грибы), дала, а на следующий день расслабился желудок... Может такое быть от витаминов?..
Незнаю я не ветеринар, попробуй задать этот вопрос на моем форуме, у нас в этих вопросах покатушка продвинутая.
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Специально для Алекс, пусть твоя доча внимательно прочитает этот отзыв, нет даже не отзыв, а комментарий к фильму АГН "лошадь распятая и воскресшая". Там приведены голые факты о безграмотности тех людей, которые работали над этим фильмом.
http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=1261

может быть это её вразумит и она приобретёт собственное мнение в отношениях с лошадью и не будет так категорична.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
COVA, спасибо почитаем. Мы вместе с ней уже посмотрели второй фильм. Она сама его "перескакивая" потом выключила. Зайди ко мне в альбом, посмотри на них. Несколько дней назад её любимой лошадке исполнился год, так моя дочька понесла ей "тортик" по случаю, украсила половину арбуза колёсиками от морковки (опять у меня перед глазами это фимо) выложила цифру один. Может потом фотку выложу. А её подружки сделали клип про них обеих и прислали ей, может тоже выложу сюда, если получится. Я не знаю, это как фанатизм у неё. С хозяином конюшни война, друг с другом уже не разговаривают. Другие девчёнки про парней вздыхают, а моя страдалица и меня в это втянула. Пол холодильника забито провизией для лошади, кошмар. И малой сегодня просился туда же.
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Есть люди которые намного круче Невзорова, и работают с лошадьми не в закрытом манеже, а в поле, в лесу, на "голой" лошади. Только о них мало кто знает, т.к. они себя не пиарят так, как это делает Невзоров.
http://vladxopc.forum24.ru/?0-18-0
Здесь статьи лишь о некоторых из них.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
COVA, вернулась ещё раз посмотреть выступление Жан Марка Эмбера!
Верх совершенства, гармонии и гуманности по отношению к животному, спасибо тебе за приятный просмотр.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Не хотела писать.., но не могу не поделиться горем... Дочь сейчас неделю в отъезде. Умерла её любимая лошадка. Плакали вместе по телефону... Может быть позже выставлю сюда фотки или клип...

Добавлено через 13 часов 57 минут
Фотографии выставила в моём альбоме. Теперь эта тема про лошадей у меня стала ещё больней, как-то дочька с этим справится?.. Всё напоминает про Венус: полезла в холодильник, а там её овёс, пошла сделать кофе - стоит её кусковой сахар... Терять очень тяжело, кто бы это ни был...
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Алекс, примите мои соболезнования,терять любимое животное очень тяжело , ведь они близки нам как члены семьи , надеюсь , что у вашей доченьки будет всё впорядке.
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Как можно не любить этих прекрасных животных:))) Лошади-часть моей жизни:)








И не только лошади:)

 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Алекс, примите с дочерью мои соболезнования. У меня была такая же ситуация, на моём письменном столе столе до сих пор стоит фотография той лошади, когда мне тяжело я смотрю на фотку и на душе становится легче.
 
Сверху