магазинчик - вопросы и обсуждения

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Ludmila, Огромное спасибо!!! Получила свои кисти, не нарадуюсь:) Особенно с колпачком, мне, новичку самое то комуфляж выкладывать!!! И главное быстро то как!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
chimnat, спасибо большое за отзыв! с европой в плане сроков доставки проблем не бывает,а вот с россией беда.мне сегодня на почте девочки сообщили что почта россии прислала официальное уведомление о задержке всех посылок.на сортировочных пунктах скопились 260 тонн посылок и с ними не справляются.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Ludmila, Главно, чтоб девчонки не отчаивались, не Ваша вина,,, Магазинчику УРА за хорошие цены, качество и быстроту реагирования,, Кисти в самом деле замечательные....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Людмила, скажите этими красками можно рисовать по ткани, стеклу, коже? Если да, то как можно заказать их прислать на Кипр?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Павлина с, теоретически можно,но лучше конечно использовать краски предназначенные для этого.просто тогда рисунок будет держаться лучше и изделие можно будет использовать,а не поставить на полку и любоваться)))а о том как заказать написано в начале темки магазинчика
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Спасибо, Людочка за ответ. А аксесуары (блокноты, телефоны) расписаны этими красками? На них она держится!?

Людочка, а Юлия планирует, еще раз приехать на Кипр, дать МК!? Ну очень хочется поучится у нее, но в живую.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rauma
Людочка, здравствуйте. Я опять на онлайн курсах у Юли. То что здесь выставлено, это все что есть в наличии? Я по вашей подсказке заказала в ндед кое что, но не все. Гель-краски у вас есть? Белый и черный. Глиттеры все надо, пыльца и восьмигранники тоже. Фольгу куда-то задевала, золото и бензин бы. Я там на страничке больше ничего не вижу(((
Елена Савинайнен
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Savinainen, Леночка,я ща в личку все напишу))))
Павлина с, сейчас уточняем расписание на следующий год.я его в ближайшее время выставлю
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Muelheiman der Ruhr
Посылочку с красками и кистями получила. Причем очень быстро. Жутко давольно. Все супер. Спасибо!!!!!!!
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Здравствуйте. А сколько мл в этих дозах с красками?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ami, краски расфасованы в контейнеры по 25 мл
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Югорск
Добрый день. Подскажите а как заказ из России сделать? Вы написали, что заказ только в евро..... Вопрос это по курсу или какая то другая схема?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
югорчанка, здравствуйте
в первом сообщении темы магазанчика описано как формируется заказ.оплата в евро означает что мы должны от вас получить деньги в евро.то есть в зависимости от способа оплаты вы конвертируете в евро сумму в отделении юнистрима или она конвертируется электронно при оплате пейпалом
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
Лудмила, здраствуите, а пигменти можна у вас ево купит?
 
Сверху