магазины нейл-индустрии в киеве

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
aminA,
у нас тоже есть филиал Черной речки и приветливые продавцы. Но я там не покупаю, у нас есть книжный рынок - вот это действительно моя отдушина, там та же литература, что в Речке, только дешевле на 30-40%. Я думаю, в Харькове превеликое множество книжных рынков, и ты там сможешь найти нужную книгу, а на оставшиеся денежки купить аксессуары для ногтиков:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Бикутория, О, Да!!! рынков книжных полно, нужно будет поискать там чё-нить...последний раз я там была года 2 назад (стыдно признать), но купила замечательную книгу про дизайн ногтей...
я писала только про бьюти нейлз магазин, а в черной речке мне очень нравится..хожу туда как на праздник)))
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
на Горького(Киев) открылся новый магазин. Там есть много чего для ногтей. Номер дома не помню,но это между Жиляноской и Саксаганского С той стороны, где суд. Во дворике, там на тротуаре рекламу ставят с указателем, в принципе это небольшой квартал и при желании найти можно))) если вспомню номер дома-напишу)))
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
В "Маникюрленде" ничего не заказываю принципиально. Мне не нравится высокомерно-томное общение с клиентами на грани раздражения и хамства.

а меня подломило то, что я к ним приехала, а меня не пустили, на проходной с ними разговаривала - всё равно низзя :) я даже не подозревала когда ехала, что не так просто пускают... я думала - обычный магазин, решила всё посмотреть своими глазами, пощупать всё, думала выбор будет больше чем на сайте... тем более, странно, что я живя в Киеве должна заказывать товар по почте... просто тупая потеря потенциальных покупателей, которые пойдут в любой другой магазин...



Есть еще чудесный магазин DESKO, но там больше для парикмахеров, но для ногтей тоже есть. Там такое же отношение: я сделала заказ на 100 грн. начиная от этой суммы начинается платная (!!!)доставка. Ни слуху - ни духу. Позвонила -меня чуть не послали, сказав, что у меня маленький заказ и они, дескать, так загружены заказами на гораздо большие суммы, что им некогда. Хотя на сайте четко написано: от 100 грн.осуществляется доставка. Опять же: напишите на сайте от 300 грн. Нет...

а у меня филиал магазина ДЕСКО прямо под домом... мне очень нравится, выбор всегда хороший, цены просто шаровые, качество хорошее... я у них и для ногтей беру всякие штучки и для волос прикупила утюжки...


Девочки, а у Натальи Голох в студии магазин тоже есть? Как там выбор, цены?

Ещё там девочки в теме про стразы говорили про большой набор страз Сваровски... Где в Киеве можно купить большой набор где-то на 1000 штук?
 
Последнее редактирование:

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
friskies, ну я ж написала, что между жилянской и саксаганского. Ну хорошо, надеюсь мегамаркет на горького знают все? так вот, это не на той стороне, где мегамаркет, а на противоположной)))))))
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик.,
ну так там цены ничуть не дешевле чем в фирменном....на выставке и выбор больше будет и цены различные(прикол с пудрами нфю помнишь?)
кстати,где в киеве можно купить эти маштабные(пейзажные,как у Е.Шанской) наклейки на ногти?я их ни на одном сайте не видела....
 
Последнее редактирование:

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
покажите(фотку) что это за наклейки, может кто то видел, а так, словами обьяснить сложно.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Лёка, в каждой мини-студии,работающей на НФЮ-цены колеблются от складской до поднебесной!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик., в галерее у кого-то Амина комент с вопросом оставила про наклейки(ногти были сделанны суперски,но на деле оказалось что на живописную наклейку(ну тютя-в-тютю как у учениц Елены Евгениевны шикарная живопись на ногтях) сделан,слегка, объём акрилом,всего лишь...я была,чес слово,разочарованна...восхищалась аж до "жабы",а на самом деле-всё намного проще...
Лёка,
даю адресс(если по балде модеры не настучат)
г.Борисполь,
По голове стучаь не будем, конечно )
Но правила есть правила. Все адреса, телефоны, ссылки через личку.


там большой склад продукции(изи,нфю,креатор,креатив и т.д.,там есть всё!!!)продают и опт и в розницу.
давайте своё "мыло" в личку-скину прайс на их товары и будете решать где что дешевле и дороже!
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки я недвно в Киеве и еще не освоилась.:) Киньте пожалуйста в личку адреса или ссылки Nail магазинов, желательно чтоб было все для наращивания, лепки и т.п. желательно подешевле;)
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, я вот ногтевую эстетику купила, так там реклама акции , что в american beauty(центральный офис) всем приходящим дают лак creative в подарок. Может кто ходил из вас, поделитесь впечатлениями, стоит ли идти? :D
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Jozefina, я бы и бесплатно этот лак не взяла, как-то купила 3 лака, валялись год, недавно выбросила. сохнут ооочень долго, моим клиенткам надо быстро :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
я была магазине "черная речка", находится в тц "олимпийский". лека наводку дала :)
там есть все для рисования- кисти какие только пожелаешь, и краски всякие, пигменты, глитер и тд


Представляешь, работаю возле Республиканского ст, много раз была в Олимпийском, НУНЕВИДЕЛА ТАМ ЧЕРНОЙ РЕЧКИ, я в шоке, надо быть по-внимательней
 
Сверху