магазины нейл-индустрии в киеве

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Леньчик., я в Киев еду. что в этом магазине действительно стоит купить? у нас такого разнообразия нет, глаза разбегутся-окосею.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
lutana,в банках объём очень большой и стоят дорого, так что я беру тюбики, а кисти уже сама выбирай, я кисти беру фирмы "черная речка" колонковые, использую номера 00 и 2.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Леньчик., ой! а где не слишком дорогую,но хорошую кисть для геля купить? а то Наташа сказала- кисти свои берите, а у меня она только одна((((( и вряд ли супер-пупер,сравнить не с чем
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
lutana, ну и что что не супер-пупер, вряд ли кто-то на твои кисти смотреть будет:), я в АллаБелла кисть для геля покупала.
ты к Наташе на курсы едешь? когда это будет? может в гости к вам загляну, Наташа давно приглашала, никак не доберусь к ней.
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а кто-нибудь использует в работе темперные краски, и чем они от акриловых отличаются?:chatterbox:
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
lutana, а ты позвони и спроси, есть ли у неё кисти. поменялся адрес? так быстро:eek:
Jozefina, я не пользуюсь, мне акриловые нравятся, большинство мастеров ими рисует.
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Предлагаю DVD диски(Olehouse). Кому интересно можно здесь почитать подробно: http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4549 и там же есть несколько уроков с этих же дисков.:eek:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
lutana, конечно же можно купить кисти. )))) Они недорогие. Наташе привет передавай большоущий!
И успешной учебы!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
магазины нэил индустрии в Украине

Леньчик., в галерее у кого-то Амина комент с вопросом оставила про наклейки(ногти были сделанны суперски,но на деле оказалось что на живописную наклейку(ну тютя-в-тютю как у учениц Елены Евгениевны шикарная живопись на ногтях) сделан,слегка, объём акрилом,всего лишь...я была,чес слово,разочарованна...восхищалась аж до "жабы",а на самом деле-всё намного проще...
Лёка,
даю адресс(если по балде модеры не настучат)
г.Борисполь,
По голове стучаь не будем, конечно )
Но правила есть правила. Все адреса, телефоны, ссылки через личку.


там большой склад продукции(изи,нфю,креатор,креатив и т.д.,там есть всё!!!)продают и опт и в розницу.
давайте своё "мыло" в личку-скину прайс на их товары и будете решать где что дешевле и дороже!

А можно и мне адрессок!Плизз:D:D
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Люди - кто знает какие-нибудь киевские сайты с продукцией разной, где можно посмотреть ассортимент?

Папик ко мне едет хочу затариться :):)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
BlackPearl, у нас тут не много в Киеве сайтов с продукцией. А что-то конкретно надо?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
BlackPearl, у нас тут не много в Киеве сайтов с продукцией. А что-то конкретно надо?

накожницы с удлиненной ручкой
кисточки для геля, росписи
всякая фигня для дизайна
и так посмотреть что дают - может чавото захочется))

как называется жидкость для остановки крови - не могу вспомнить
:)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
BlackPearl, нет, нету у нас такого инет-магазина чтобы сразу всё это было.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
BlackPearl, в ваш ебеи залезть,так у вас там цены(неил-арт) просто сказка!!!!заказываите журналы,перекись или есть еше клеи БФ-6(для остановки крови),опал,нфушные и кодишные акрилы,кисти нфу-коди.Етого у нас,за бугром ,нету.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, а где у нас штампики продаются?

Хочу купить специально для опаздунов, чтоб быстренько дизайн делать и не задерживть других время...
 
Сверху