малюсенькие морские ракушки

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
пикуль ирина,спасибо за идею, хотя у нас в Астрахани почему-то в ветеринарках-аптеках и магазина нет ракушечника. продавцы говорят что не возят вообще...(((( обидели нас вообще...одни арбузы вокруг, а ракушки нет)))
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Оксана73,В небольшой посёлок вам нужно там больше вероятности его купить ,это прикормка для цыплят.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
И что мы только в ногти не толкаем)))) надо повнимательней присмотреться к ассортименту вет.магазинов. Так, глядишь, скоро у кота Вискас тырить буду для дизов))):)
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Оксана73, Там ещё и крупные ракушки с монету остаются ,и колотая,и песочек для декора .
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
пикуль ирина,как правильно называется то, что Вы купили? есть ли упаковка какая-то , чтоб посмотреть?
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот она вперемешку с песочком и колотая вся выбирать не сложно,только промыть сразу нужно через мелкое металическое сито.
f108a0432438.jpg
[/URL][/IMG]
f108a0432438.jpg
[/URL][/IMG]
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
пикуль ирина,завтра буду делать захват вет.магазинов в поисках.... спасибо!
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девочки которые мне писала, фото скинула к себе в альбом. А все остальные пожелания в личку.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Район Беляуса в Крыму их валом там , но надо перебирать , они мне уже как закрою глаза везде мерещились , но всей толпой с роднёй небольшой мешочек себе набрала . с.Медведево на лимане , Знаменка , Оленёвка там ищите я ток от туда .
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Девочки!!! кому нужна малюсенькая ракушка,как у Пумы в МК,пишите в личку!!!
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
Девочки, подскажите, где взять малюсенькие морские ракушки? Такие красивые фотки в галлерею выкладывают с этими ракушками....аж слюной захлёбываюсь. Понимаю, что на море их берут))) но , увы, в Астрахани моря нет. Девчонки, у которых это богатство есть буквально под ногами, может можно у кого-то из вас попросить ракушечек? Заранее благодарна)):186:

Добавлено через 13 минут
я не на халяву, я куплю))):)
Попросите клиентов, которые на морях отдыхают. Я так делала, мне привезли с Черного и Южно-китайского. А еще одну клиентку чуть не оштрафовали, их действительно оказывается нельзя перевозить, даже в маленьких колличествах. Это на кого попадешь. Ковырять их надо на песчаном пляже, долго перебирая песочек, они там "спрятаны". А еще я читала на сайте, что их можно где-то купить в инет магазине, А еще можете поискать бусы из мелких ракушек, или поделки, раздербанить их и в ногти. На море есть еще красивые мелкие камушки, их тоже в ногти можно. Очень мне хочется, чтоб и вам они достались.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Аsик,спасибо, меня уже осчастливили)))) друзья с Азовского моря ракет ракушечника привезли, чтоб я сама в нем поковырялась)))) я счастлива!
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
я у нас тоже на пляже такие маленькие ракушечки не видела, а вот в одном магазинчике канцтоваров видела, для декорирования, помню, что маленькие, но вот точно какие не помню((
 

marinita34

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
racushki

da tut ti prava , yo a more zhivy. vchera mne ideya v golovu prishla, poshla na plazh , 2 chasa po beregu polzala, xxaxaxaxaxa ny koe chto nashla. A segodna vderug na etu temky natknulas. devchenki a gde fotki s takimi rakyshkami est? a to chtoto ne nexozhy.

Добавлено через 2 минуты
кроха, огромное спасибо за отклик! Мне
fc9d002536d4.jpg
Blin, nu etogo dobra zdes zavalis, vchera tozhe nagrebla, a vot chto delat s etim yma neprilozhy.,
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
ну на этом фото просто песочек. его тоже можно в дизайн запускать. в галерее видела у кого-то, красиво.
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
нашла мелкую ракушку в инет-магазине в России. Кому интересно, пишите в личку, поделюсь ссылкой.
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
И мне! И мне можно малепусенькие ракушечки!!!!!!!! Очень хочется!!!!
 
Сверху