материалы Formula Profi

Елена Белая

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
graffinya125
04.12.2008, 09:20
девушки кто пользовался материалами формула профи.скажите своё мнение.а то хотела заказать по интернету:p
Ally
12.12.2008, 01:24
мне оч нравятся, работаю в салоне ими уже 9 месяцев все клиенты овольны и гель и акрил.. Мономер мне больше нравится J2. Есть огромный плюс... большие обьемы по приемлемым ценам.

настя воронеж

скандалистка)))
Реакции
0
Баллы
0
я вот тоже к ним присматриваюсь,но что то отзывов маловато))))))

Добавлено через 20 минут
девочки ну напишите пожалуйста что кто знает!!!!!))))))))

Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Реакции
0
Баллы
16
Мне очень нравится финиш без липкого слоя, мономер тоже J2, пудры тоже нравятся, ну и и остальное тоже. Скульптурный гель прозрачный тоже нравится. Сочение цена-качество нормальное

Valenta

CrazyQueen
Реакции
179
Баллы
63
Дигидратор понравился пока нфю не купила , цветной неон акрил оч яркие сочные цвета.

настя воронеж

скандалистка)))
Реакции
0
Баллы
0
Девочки,спасибо за ответы)))просто мои подружки ездили к ним учиться на верхние формы-ногти получаются заглядение-ни отслоек,ни пожелтения-ну супер просто)))вото у меня теперь дилема-коди,моцарт хаус или формула профи))))))щас айрискеем работаю.
но говорят этот чудо мономер очень быстрый-так ли это?спасибо))))))

осенняя

рыжик
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пригодны ли пудры "Формула Профи" для лепки?

Реакции
0
Баллы
0
осенняя, Неоновые-да!!!яркие, пластичные, да и те, что без глитора подходят,только вот они неоновую колекцию чистую сделали,а остальные в перемешку...хотя для тонировки они в самый раз!!!

Orange

Апельсин))
Реакции
0
Баллы
0
осенняя, цветные не пробовала, а вот белой леплю. Мне нра))

Oksana S.

новичок
Реакции
0
Баллы
0
Гели Formula Profi

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал гили фирмы формула профи?

Нат

Модератор. Преподаватель
Реакции
1,238
Баллы
0
[MOD="Нат"]Oksana S.,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]

irintus

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Работаю акрилом Формула профи.В-основном камуфляж у них беру. Цвета "беж" и "мягкий беж". Очень довольна,материал пластичный,отслоев нет,цвет очень натуральный получается (удлиннение "бежем",а у кутикулы "мягкий беж" без подложки,все отлично стоит.) Да и недорого к тому же...

mira-a

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Материалы неплохие..,камуфляжи ничего так.Сама этим материалом не работаю,но брала курс в школе(у офиц.дистрибьютера в Питере),поэтому всё попробовала.В носке замечательны-девочки приходили раз в месяц на коррекции(я рассматривала ноготки,(ничего не желтело)не придраться,хотя делали ученицы).Единственное,совсем непризентабельная упаковка некот.средств-праймер,верхнее покрытие,всякие жидкости..(уж совсем копеечная).

JulianaCH

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
качество хорошее, гели эластичные. не дают отслоек,гель лаки супер носятся .акрилы тоже мелкодисперсионные очень удобно работать. а мономер без запаха облегчает жизнь нашим клиентам))) иногда капризным до запахов, мне нравится вся продукция. ни чего против сказать не могу

Era

Татьяна Агабекян
Реакции
248
Баллы
0
я пользовалась только камуфляжем бежевым, очень нравится, на мои руки идеально лёг по цвету, плотность выше чем у моего хд, жаль что емкость у них маленькие

Хулиганка

Постоялец
Реакции
119
Баллы
0
Era, у них сейчас и большие объемы камуфляжа появились. я покупала в магазине (вот не соврать бы) где то 200 гр. баночка или около того ...точно не помню какой объем...
я беру у них мягкий беж. мне ооочень нравится цвет.

Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь финишем с липким слоем для био геля.Блеск дает суперский,даже можно сказать завораживающий.Всем рекомендую.

JulianaCH

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь финишем с липким слоем для био геля.Блеск дает суперский,даже можно сказать завораживающий.Всем рекомендую.
да, я тоже рекомендую, он не стягивает и дружит с акриловыми красками

Добавлено через 45 секунд
[MOD="KITINAT"]купите ветку и рекламируйте что хотите![/MOD]

Последнее редактирование модератором:

Хищник

Постоялец
Реакции
215
Баллы
0
Я пользуюсь базой и моделирующей прозрачкой "Голубой гель Премиум", очень нравится консистенция, густой, или точнее вязкий, не растекается, прочный, не желтеет, имеет красивый отлив, не голубой как написано, а ультрамарин перламутровый, будто с отливом еле заметно, но присмотреться, очень красиво, с сожалением расстаюсь с остатками последней банки, они свернули свои продажи в нашем городе, придется воспользоваться услугами почты, отличная продукция соотношения цены и качества.

JulianaCH

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы, не поймите не правильно, хотя сообщения от части несут рекламный характер, но если рубить пользователей на корню они уйдут на другой форум, здесь не пишутся магазины, контакты и цены, а всего лишь высказываются положительные отзывы о продукции. если у пользователей нет вопросов по тем или иным материалам то поделиться своим личным положительным мнением я думаю тоже можно

Хищник

Постоялец
Реакции
215
Баллы
0
JulianaCH, Даже на картинке можно рассмотреть яркость, и в то же время прозрачность, очень красивые цвета. Эта вся палитра, или будут еще другие цвета?Буду ждать когда пойдут в "тираж", очень для меня актуально, спасибо за весточку))), даже не сомневаюсь в качестве этих гелей.

Последнее редактирование:
Сверху