материалы Formula Profi

Ekaterinka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки, разрешите внести свои 5 копеек. Отучилась я в свое время в Виктори, ну и соответственно работала на АБД (как учили). Пока набирала клиентов, практически ничего не зарабатывала, потмо АБД дороговато было, но качественно кто ж спорит, встал вопрос аналога, но чтоб стоимость пониже была. Приехав на Интершарм, я заинтересовалась мастер-классом Формулы-Профи по верхним формам, меня впечатлило. Там-же я измучила вопросами преподавателей и все-таки решила попробывать их продукцию и верхние формы впридачу. Приехав домой начала эксперимент на постоянных клиентах (они если что простят), тобиш переводить на гель Формулы-Профи. Результат превзошел все ожидания. Отслоек нет, гель Голубой Кристал использую по сей день, только беру я его уже ведрами, так еще дешевле выходит. Перевела на денюшку АБД 1 гр. и Формула-Профи 1 гр., второй вышел дешевле, а по качеству не хуже АБД. Единственное что не понравилось, так это баночки текут с цветными гелями, не пойму почему, трещин нигде нет, а гель переодически вытираю с них, заколебалась уже. Акрилами не пользовалась.
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ekaterinka, да, с баночками проблема, не знай когда же их поменяют)))
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
У меня цветные гели ФП, баночки не текут, только я их до самого конца не закрываю... ну не совсем прям в плотную до полного упора, а чуток не докручиваю...
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня знакомая мастерица перешла на формуловский гель и забыла что такое контактный дерматит)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
master
Привет кто пробовал био гель "формула профи"мне интересно ваше мнение
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
у меня был прозрачный, очень густой, но в общем хорошо. Только не помню какой именно
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
master
А можно по подробней про эти "живые гели" блюз может кто работает на них?
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Здравствуйте, раньше я работала в основном только гелем, хотя на акриле тоже училась, прошла несколько повышений на акрил, но все равно мне больше нравиться работать жидким шариком, подскажите пожалуйста какой акрил для меня подходит, что не было отслоек?прижимаю хорошо, и праймер и грунтовку наношу и тонкий слой акрила, идет отслойка, думаю из за того что шарик жидкий, но наверное есть материалы в которых можно использовать более жидкий шарик?.. или какой акрил хороший и не дает отслойки?..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девченки, отзовитесь хто пользуется био формулы профи, очень хочеться услышать Ваше мнения, хочу перейти с Alex Beauty Concept, на формулу профи, что-то не очень понравились био, не долго носится да и цена кусается....:chatterbox:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
я работала пол года на материалах этой фирмы.комуфлирующий гель и пудра беж нравятся, но сама продукция по качеству не очень.. попробовала EZY и вообще всё выбросить решила.. даже рядом не поставишь
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
пользуюсь гелем для удаления кутикулы и маслом, очень довольна. купила более дорогой другой фирмы, попробовала и вернулась к формула профи))
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я работаю полностью на Фп,мне нравится,нет отслоек,трещин и тд,и гель и акрил
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
подскажите а цветной черный и красный плотный у них на сколько слоеф наносить и не жидкий, не растекается - для френча?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
недавно взяла на пробу эти гули - финиш без л/с и белый гель (мягкий "профи-френч")... оч понравился финиш - все 3 недели блестит, не пузырится (irisk иногда чудил - понятно,что я не правильно выкладывала - то больше,то меньше - но неприятно)))))
белый тоже понравился - густой, яркий, хорошо сохнет)
думаю ещё у них что попробовать)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver'
Девочки, разрешите внести свои 5 копеек. Отучилась я в свое время в Виктори, ну и соответственно работала на АБД (как учили). Пока набирала клиентов, практически ничего не зарабатывала, потмо АБД дороговато было, но качественно кто ж спорит, встал вопрос аналога, но чтоб стоимость пониже была. Приехав на Интершарм, я заинтересовалась мастер-классом Формулы-Профи по верхним формам, меня впечатлило. Там-же я измучила вопросами преподавателей и все-таки решила попробывать их продукцию и верхние формы впридачу. Приехав домой начала эксперимент на постоянных клиентах (они если что простят), тобиш переводить на гель Формулы-Профи. Результат превзошел все ожидания. Отслоек нет, гель Голубой Кристал использую по сей день, только беру я его уже ведрами, так еще дешевле выходит. Перевела на денюшку АБД 1 гр. и Формула-Профи 1 гр., второй вышел дешевле, а по качеству не хуже АБД. Единственное что не понравилось, так это баночки текут с цветными гелями, не пойму почему, трещин нигде нет, а гель переодически вытираю с них, заколебалась уже. Акрилами не пользовалась.
Я пользуюсь всей продукцией ФПрофи :eek:Гели хороши ничего не могу сказать, Но глянец предпочитаю IBD:D А вот камуфлирующая пудра не очень понравилась:nah: Мне бы хотелось более плотный цвет!!!!!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
А мне пудры очень нравятся! Я пользуюсь комуфлирующей пудрой "розовый". Очень даже плотный цвет!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю на материалах этого бренда - мне нравиться. А что - есть вопросы?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто пользуется гель-лаками ФП, расскажите, как они в носке, цвета красивые?
Ещё вспомнила про кисти для акрила - овальные восьмёрки есть у ФП, сколько стоят?
 
Сверху