материалы Formula Profi

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Требуется мастер ногтевого сервиса (мат-лы Формула Профи)

В новую , перспективную маникюрную студию «Vitesse de Manic ure», (г. Москва),расположенную на 1 этаже в бизнес-центре требуется мастер ногтевого сервиса.
Обязанности: Маникюр/педикюр аппаратный и обрезной: классический, европейский, японский, аппаратный, комбинированный.
Дизайн ногтей, наращивание гель\биогель\гель-лак. Процедуры по уходу за руками и ногами. SPA уходы.
Совмещение процедур.
Лечение, коррекция.
Парафинотерапия.

Условия: График работы сменный: 2/2

Работа на материалах и оборудовании маникюрной студии (преимущественно ФОРМУЛА ПРОФИ».
Достойная оплата труда (сдельная, обсуждается на собеседовании.)

Требования: дев, 22-45 лет, опыт работы и знанание технологий «верхние формы и жидкие типсы приветствуется (возможно обучение)
Гражданство РФ и наличие мед. книжки.
Умение общаться с VIP клиентами.
Ухоженный внешний вид.
Доброжелательность.
Хорошая скорость выполнения работы при высоком качестве.
Высокая работоспособность.
Стремление к профессиональному развитию.
Порядочность, ответственность, пунктуальность.

М. Рязанский проспект (бизнес-центр)

Для резюме :
anastasiya_bel@mail.ru
Тел. 8-963-965-45-33 Анастасия Владимировна
8-964-643-40-93 Наталья Евгеньевна

Дата планируемого открытия студии : 20.11.2011г. – 25.11.2011г.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я уже заочно почти влюбилась в этот бренд, НО: идут отслои у кутикулы, причем на второй же день! Делаю только себе, и хорошо что с себя начала, клиентам не решаюсь. Объясните плиз - что я делаю не так? Материалы все Формула Профи, акрил, подготовка ногтя и проч. как надо ...
И вот что еще было: пересорт (в банке с надписью Прозрачная на самом деле белая пудра, а Розовая и Мягкий беж под одним артикулом). А покупала я у официального представителя ...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lery, подготавливаете ногти у кутикулы правильно? Хорошо зачищаете?
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Lery,отслоек нет вообще,праймер не забываете?

Добавлено через 30 секунд
смело и уверенно работаю,знаю что не подведет
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
VADIRA, у меня один ГЛ - классический красный № 60 вроде , классный цвет , носится хорошо. У знакомого мастера неск. цветов , говорит по качеству №60 лучший.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, подскажите, я раньше пользовалась гелем ФП именно для форм(он практически не течет и им можно практически вылепить форму, как суфле). не могу вспомнить название. какой больше подходит по описаниям?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите, а какой гель схож по консистенции к гелю-суфле? не знаю, как правильно назвать. но такой есть у Тросани... им очень удобно работать на формх-он практически не течет и не само выравнивается!! подскажите! давно им пользовалась. название не помню
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
и еще. пользуюсь био-гелями этой фирмы, но чем только не пробовала-снять не могу)) чем вы их снимаете? с Ириском таких проблем не возникало!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Подскажите, а какой гель схож по консистенции к гелю-суфле? не знаю, как правильно назвать. но такой есть у Тросани... им очень удобно работать на формх-он практически не течет и не само выравнивается!! подскажите! давно им пользовалась. название не помню
Если розовый, то Элегант, прозрачный - Кристалл
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Anna1490, средством Ф.П.для снятия акрила и био-геля.
обыскала все и средство для снятия био-геля не нашла(ну нет такой надписи на баночках). нашла средство для удаления акрила и типсов. не снимает оно био гель. может я что-то неправильно делаю?(((
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Гель кристал мне очень нравится,а вот розовый камуфляж,заметила,что на слабых ногтях плохо держится,отслои появляются.Может я что не так делаю?цветные не нравятся вовсе,работаю Катарин и Алекс бьюти(очень довольна).финишь тоже не понравился,блестит хорошо,но очень тонко выкладывать надо,а то потрескается!
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
обыскала все и средство для снятия био-геля не нашла(ну нет такой надписи на баночках). нашла средство для удаления акрила и типсов. не снимает оно био гель. может я что-то неправильно делаю?(((

в прайсе на официальном сайте ФормулаПрофи я не нашел в ассортименте названия БИО-ГЕЛЬ(ну нет таких надписей!!). - это явно не значит что в наличии нет SoakOff гелей

Может быть вы пытаетесь удалять Средством для снятия акрила и типсов, которое также предназначено для размягчения и удаления SoakOff гелей и лак-гелей что-то неизвестное(Может надписи надо внимательнее читать)??
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nbuh
Доброе время суток! Подскажите пожалуста почему трескается гель-лак "Формула цвета"? Также делала укрепление - френч " Формула блюза" тоже потрескался? Может на это повлиять использование топа без липкого слоя?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина,г.Горловка,Донецкой обл.
Мне очень нравится финиш без липкого слоя, мономер тоже J2, пудры тоже нравятся, ну и и остальное тоже. Скульптурный гель прозрачный тоже нравится. Сочение цена-качество нормальное

Девочки,а подскажите пож.,что это за мономер такой J2,что за фирма и какие объемы есть,если можно в личку....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
в прайсе на официальном сайте ФормулаПрофи я не нашел в ассортименте названия БИО-ГЕЛЬ(ну нет таких надписей!!). - это явно не значит что в наличии нет SoakOff гелей

Может быть вы пытаетесь удалять Средством для снятия акрила и типсов, которое также предназначено для размягчения и удаления SoakOff гелей и лак-гелей что-то неизвестное(Может надписи надо внимательнее читать)??

Формула профи позиционирует как био-гель серию живых гелей Блюз формула. они как раз и снимаются размачиванием. надписи я читаю внимательно. но средства для их снятия так и не нашла!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Формула профи позиционирует как био-гель серию живых гелей Блюз формула. они как раз и снимаются размачиванием. надписи я читаю внимательно. но средства для их снятия так и не нашла!
Снимаются гели Блюз Формула средством для снятия акрила и типс. У них даже видео есть на эту тему в youtube.ru и на их сайте
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Для лучшего снятия био-гель серии живых гелей Блюз формула,нужно топ покрытие удалить бафом или пилкой,снимуться тогда на раз-два)))
 
Сверху