материалы Formula Profi

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Здравствуйте!
Гель-лаки TINT - гель-лаки с эффектом цветного стекла (как витражи в гелевой системе). Один из способов использования

https://www.youtube.com/watch?v=njL...KWWY&lc=z12ph1r5swnjwtdbj04cg3f44kzrhraa0lg0k

Смарт-гель-новый гель для укрепления. Может быть использован как в классике, так и с технологией верхние формы. Подробнее в видео

https://www.youtube.com/watch?v=cqoScE2jkeE

Добавлено через 13 минут


Здравствуйте!
Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, офис 410
Телефон 1: 8 (905) 662-87-50 Алёна Викторовна Орлина
Электронная почта: [email protected]

Добавлено через 13 минут


Здравствуйте!
Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, офис 410
Телефон 1: 8 (905) 662-87-50 Алёна Викторовна Орлина
Электронная почта: [email protected]

Добавлено через 27 минут


Еще один представитель

Нижний Новгород, Народная, дом № 26
Телефон 1: (831)2414766 тел.Студия-салон Ирины Лазаревой "Имидж"

Электронная почта: [email protected]
Ольга спасибо огромное за ответ, можно задать еще вопрос, который меня мучает) Скажите, очень понравились ваши материалы NAIL FLEX, при наращивании этими гелями, у вас в основном показаны дизайны белой краской этой же системы, и вот мой вопрос) можно ли после опила скульптурного геля френч или дизайн делать гель-красками или гель-лаками, либо полностью покрывать весь ноготь гель-лаком, и каким топом покрывать гель-лак и гель-краску при таких френчах или дизайнах, ведь у этой системы свой топ, а у гель-лака например свой? Заранее благодарна за ответ!
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирсен Крутикова, Здравствуйте!
Можете использовать и гель-лаки, и гель-краски.
Гель-краски рекомендую использовать для прорисовок, а гель-лак для полноценного покрытия. Топ в этом случае берете тот, которым работаете с гель-лаком, тогда проблем быть не должно)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Ирсен Крутикова, Здравствуйте!
Можете использовать и гель-лаки, и гель-краски.
Гель-краски рекомендую использовать для прорисовок, а гель-лак для полноценного покрытия. Топ в этом случае берете тот, которым работаете с гель-лаком, тогда проблем быть не должно)
Olgin, спасибо! А как делать коррекцию ногтей этими гелями, если например у клиентки уже сделано наращивание обычным твердым гелем? надо обязательно снимать старый материал и делать заново наращивание этими гелями, или можно поверх старого материала делать коррекцию?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, спасибо! А как делать коррекцию ногтей этими гелями, если например у клиентки уже сделано наращивание обычным твердым гелем? надо обязательно снимать старый материал и делать заново наращивание этими гелями, или можно поверх старого материала делать коррекцию?

Можно спокойно делать коррекцию :p
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Девчонки! может кто еще пробовал серию гелей NAIL FLEX, скажите как в работе? Какова себестоимость материалов?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Olgin, здравствуйте, такой вопрос, можно ли совместить ликвид Формулы Профи и акриловую пудру коди ( камуфлирующую)?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, здравствуйте, такой вопрос, можно ли совместить ликвид Формулы Профи и акриловую пудру коди ( камуфлирующую)?

Здравствуйте!
Думаю, проблем не возникнет. Рекомендую мономер Экспресс-профи.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Olgin, я думала, он только для лепки. А обычный слишком медленный?
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите можно ли перекрывать био топ топом другой фирмы или использовать с базой корректором топ другой фирмы? меня не устраивает блеск, что уже только не делала и дольше сушила меньше сушила и остужала после лапмы все равно мутноватый он, сравниваю с другими топами они блестят отлично, дисперсию снимаю медицинским спиртом.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, я думала, он только для лепки. А обычный слишком медленный?
Обычного нет)
Есть Экспресс- средняя или быстрая скорость полимеризации, в зависимости от пудры. Универсальный.
VIP- ароматизированный (манго), более медленный. Лепка и моделирование.
ART-медленный,ароматизированный (манго), для лепки. Не используется для моделирования.

Добавлено через 6 минут
Скажите можно ли перекрывать био топ топом другой фирмы или использовать с базой корректором топ другой фирмы? меня не устраивает блеск, что уже только не делала и дольше сушила меньше сушила и остужала после лапмы все равно мутноватый он, сравниваю с другими топами они блестят отлично, дисперсию снимаю медицинским спиртом.

Здравствуйте! Спиртом снимать дисперсию не пробовала. Блеск не самый яркий, но мутным его назвать не могу. Попробуйте снять дисперсию родным средством (возьмите улучшенную формулу-очень мягкая, не сушит кожу).
К сожалению, не все топы обладают эластичностью, схожей с эластичностью основы-корректора. Стандартный топ с липким слоем для гель-лака на ней трескается, а топ без липкого (опять же для гель-лака) носится отлично. Так что будьте аккуратнее!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Здравствуйте Ольга! Скажите пожалуйста, а можно ли био-топом серии "роял френч" покрывать нарощенные ногти с френчем из гель-краски ФП, просто мне очень нравится как он блестит, еще скажите можно использовать основу-корректор для гель-лака вместо базы? и еще вопросик) Что за новый камуфляж тонирующий? как его использовать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
На упаковке роял френч написано, что после вскрытия срок годности всего 6 мес. Начались сколы, переживаю, что это связано со сроком годности. Моему набору 8 мес.
Пробовала делать дизайн со стрейч-лентой, отступала от края, покрывала в три слоя био топом и все равно через неделю больше половины лент отлетело. Может с другим топом по другому будет?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте Ольга! Скажите пожалуйста, а можно ли био-топом серии "роял френч" покрывать нарощенные ногти с френчем из гель-краски ФП, просто мне очень нравится как он блестит, еще скажите можно использовать основу-корректор для гель-лака вместо базы? и еще вопросик) Что за новый камуфляж тонирующий? как его использовать?

Здравствуйте!
Камуфляж тонирующий-густой и плотный по цвету, розового оттенка. Я использую под конструкцию в средний слой для выкладки улыбки.
В принципе, нет противопоказаний к использованию био-топа на искусственном ногте, но он со временем может подстираться на кончике, так что рекомендую все же жесткий гель.
Основа-корректор вместо базы идеальна! Наносится в 1 слой, обладает выравнивающим и одновременно камуфлирующим эффектом. Но, к сожалению, ее со всеми топами дружит. С био-топом-идеально.

Добавлено через 17 минут
На упаковке роял френч написано, что после вскрытия срок годности всего 6 мес. Начались сколы, переживаю, что это связано со сроком годности. Моему набору 8 мес.
Пробовала делать дизайн со стрейч-лентой, отступала от края, покрывала в три слоя био топом и все равно через неделю больше половины лент отлетело. Может с другим топом по другому будет?

День добрый!
Не думаю, что проблема в сроке годности. Попробуйте укрепить ногти клиентов с использованием акриловой пудры.
Лампы УФ? как давно менялись? Сколы могут быть вследствие неполной полимеризации.

Био-топ хорошо держит ленты в 2 слоя. Проблем никогда не было, так что попробуйте еще раз. А вообще для закрепления дизайнов типа страз, лент и слайдеров я использую топ без липкого слоя для гель-лака.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Губкин
Здравствуйте, можно ли в технологии верхние формы и арочные формы применять другие гели а не только формулы профи?
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Думаю, что материал можно использовать разных фирм. Но , желательно густой. Гели-желе, акрилатики для этого прекрасно подойдут.
 
Сверху