меняю: белую гель-краску Bella (от Willa) на ликвид без запаха (не УФ) КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девы! Очередная затея :) Может, пазл сложится в этот раз :)
Меняю: белую гель-краску Bella (Willa) б\у - самый что ни на есть оригинал, переданный лично в руки из самой Германии, стоит уже пару годиков в закрытом темном месте, не менее 2\3 5мл баночки, чуть разбавлен прозрачкой согласно рекомендациям производителя, но все равно не справилась я с продуктом, скажу честно, "не мое". Может, кто-то желает попробовать сразиться с Белкой) Требует сильных новых ламп и умения (подробнее в соотв. теме).
На: ликвид без запаха б\у - не УФ! - (желательно NSI SPA, но не обязательно) Может, кто-то в свою очередь хочет избавиться от ликвида без запаха, т.к. тоже "не его". Остатки, б\ушки, пойдет. Попробовать хочу)

Или продам, также возможны другие варианты обмена.
Если интересно - пишите, все обсудим.

Только Киев (при встрече).

Еще у меня есть вот что:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21949

Добавлено через 3 часа 16 минут
Также могу купить в Киеве ликвид без запаха (не уф): маленький объем, остатки, б\у, чтоб недорого, ну вы поняли... просто пока не хочу покупать большой объем, поскольку не знаю, подойдет ли мне ...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте. У меня есть беззапаховый мономер фирмы Creator. Расфасовка небольшая по 1oz. Можем связаться. Цена совсем скромная. Звонить мне можно после 18.00 в любой день (067)4687596. Попробуйте,может Вам подойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху