мини-фрезер б/у для новичка (Украина, Киев)

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Продам мини-фрезер б/у для новичка - 50 грн.
2d8fa0b9adc5.jpg


В рабочем состоянии,не хватает одной фрезы (была в непотребном состоянии, выбросила), но зато вставлены батарейки . С этого фрезера я начинала, когда не было возможности купить что-то более мощное и дорогое. Когда мне стало мало мощности, а рука уверенно чувствовала фрезер, я купила более мощный. Этот фрезер поможет выпилить из-под ногтя в гелевом моделировании (долго, но лучше, чем ничего), убрать птеригий, помочь при комбинированном маникюре и просто привыкнуть к тому, что в руках машинка, можно взять в поездку, он легкий.

Покупала за 100 грн, отдаю за полцены - 50 грн. Сколько он еще продержится - мне неведомо, гарантийные сроки его прошли, но работает. Обращаю Ваше внимание, что согласно законодательства Украины, товары б/у возврату и обмену не подлежат, поэтому думаем заранее...

Девочки, пока только Киев и самовывоз, то есть приезжаем-забираем.
Возможен обмен по эквивалентной стоимости, можно б/у, остатки в норм. состоянии (приблизительно посчитаем).
Список (а вдруг):
- брусок для маникюра (очень надо);
- трафареты для френча (очень надо);
- био-гель цветной средних и темных оттенков;
- прозрачная основа для лака.
Может, еще что-то предложите...
Небольшой торг уместен...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Он маломощный, на батарейках, но его можно использовать для тех операций, которые я перечислила выше (медленно, но лучше, чем никак, особенно это касается изнанки ногтя) и для новичка, чтобы привыкнуть к самому факту машинки в руках.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
ой, у меня была такая штучка! я ею несколько лет пользовалась. Очень удобно зону кутикулы обрабатывать. правда под ногтем не очень мощности хватало выпиливать :(
а еще у меня некоторые клиентки себе такие покупали, грязь из под ногтей выпиливать :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже ею пользовалась год-два, но далеко не каждый день, редко. У кутикулы продолжала ею выпиливать, даже когда появился фрезер, птушо алмазиком удобно и фрезера я побаивалась))). Из-под ногтя конечно долго, но лучше чем ничего) А потом мне стало мало мощности и скорости...В общем для новичка - нормас) Ну если не продам = клиентам пойдет, спасибо за идею))))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Отдам за 30 грн. Также есть новые варианты обмена.
Где все новички у которых нет фрезера пока, но есть отслой у кутикулы? :)Шотокое? )))
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Вот они, вот новички- без фрезера, и подозреваю с отслойками на подходе!))))Очень хочется потренироваться, большого боюсь пока.
Взяла бы за 50...а?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Линия,ответила в личку, извините, что задержалась с ответом...
 
Сверху