может встретимся?! (Греция) - 2

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Анастасия, вкратце - английский язык и банковская карта (Виза или МК или Амех)

Русаловна, взаимно, дорогая! Дык и соак-оффы в онлайне ищи, их есть ))) Определись чего надобно - и ибей тебе в помощь!
Из гибридов чего присоветуешь?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера, да из гибридов полюбила я nsi и янг нейлс,перепробовала фсяко разно..а ты какими пользуешся?я вот соак оф-хочу срочно взять но немного,так шо е-бей к сожалению отодвигается на ненадолго,какой сможешь посоветовать?


Девочки подскажите недорогой соак оф,хотелось бы и камуфляжик с белым .
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
девочки подарю фотодизайн и стемпинг жалко выкинуть не пользуюсь
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
привет "гречаночки"))) кто на выставку поидет? мне почему то приглашение не пришло... :(
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
мне пришло приглашение но до этого года два не приходило
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки приветики,кто может знает(слышал) какие есть нюансы на приобретение прав преподавателя у нас в греции?Поделитесь в личку.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки кто обслуживает районы перия никия кератсини отзовитесь в личку нужно передать на время клиентов !!!!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки кто обслуживает районы перия никия кератсини отзовитесь в личку нужно передать на время клиентов !!!!

Я работаю в Нотия проастия, но не Переа, оставила тел. в личке, звони :)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки эх что то тема умерла ну все же спрошу может кто ответит , какие в Греции хорошее школы для парикмахеров , может кто знает ?
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки гречаночки всем привет. Что то ваша темка немного затихла.Я начинающий мастер, прошу поделиться опытом. Кто какие гели использует здесь в Греции, в наращивании, какие гель лаки, хочу услышать ваше мнение?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки гречаночки всем привет. Что то ваша темка немного затихла.Я начинающий мастер, прошу поделиться опытом. Кто какие гели использует здесь в Греции, в наращивании, какие гель лаки, хочу услышать ваше мнение?

Привет! я гибридами всякими..)))да еше их перемешиваю для нужного оттенка- наверно в прошлои жизни я была химик))) но база/топ либо шеллак либо гелишь... и ваяю все подряд_ с-марсо, пегги саж, джесика,еше каккие то пару бутыльков, недавно взяла 5 цветов от Quickgel, пока не поняла хорошии или нет. Хотя хочу признаться- к ногтям пропал интерес, обесценились совсем, не чувсвую отдачи. Занялась ресничками и бровями, хоть и сложнее , но зато могу назвать любимои работои.
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Спасибо за ответ а я вот не могу определиться купила и шеллак и ibd у первого цветовая гамма вообще никакая все цвета одинаковые, а у второго цвета шикарные но некоторые( светлые тона) надо наносить в 3 слоя. Вот я и пытаюсь химичить смешиваю все подряд и не плохие цвета получаются. А гелиш где покупаешь если не секрет наслышана я о нем говорят хороший?
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки срочно в салон требуется мастер маникюра, район Синтагма , зарплата хорошая и отличный коллектив телефон 210 3239570
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Анастасия,нашли мастера в магазин на Синтагму?А ты тоже там работаешь? Я тоже ищу работу в центре,если что услышишь скажешь пожалуйста.
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
девачки подскажите пожалуйсто где в салониках можно купить материал

Добавлено через 32 минуты
или в камотыни
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Анастасия,нашли мастера в магазин на Синтагму?А ты тоже там работаешь? Я тоже ищу работу в центре,если что услышишь скажешь пожалуйста.
net ne nashli zvonite

Добавлено через 13 минут
Я там работаю мастер нужен срочно , если будете звонить скажите что от Марины
 
Последнее редактирование:

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Здравствуйте! Скажите а вы где находитесь и работаете на таких ценах?! Я прям духом воспряла!!..Услышав о таких ценах.., а то руки опустились.. Я уже думала все по 25 в Греции работают!!!а гель лак по чем? И маник постой ? А педикюр?( работаю на cnd , gehwol, cni, opi, essie.. Короче на всем лучшем.., с ценами капец!!!
 
Сверху