моментальный загар: обучение, материалы?

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
девочки кто знает где в питере или инет магазине можно купить материалы для авто загара .. какие материалы наиболее высококачественные и удобные в работе .. удобно ли распылять краску аэрографом .. что скажите ?? интересно всё .. облазила весь инет ничего путевого .. и доступного нет (( что посоветуете ???
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19031501sea
у меня токая же проблема только в Краснодаре, особо инф. нет. Думала уже в салон зайти с мастером поболтать;) да только врятли со мной будут душевно болтать :),,,
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки здравствуйте, у меня в салоне автозагар. Я распыляю аерографом. Название фирмы суперсаник Supersunic (продукция) нареканий вроде нет. Единственные условия, никакого крема на клиенте до распыления и за день до автозагара я рекомендую проскрабить тельце))) Само распыление начинаете с лица и заканчиваете на ногах (если на всё тело) на волосы одевается шапочка одноразовая под ножки или на ножки клеются такие специальные стельки чтобы пятки не покрасились, саму процедуру делаю в душевой (легче потом всё сполоснуть)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19031501sea
alenka237 спасибо большое! А какова цена вопроса,аерограф,бронзатор,на сколько хватает канистры?
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Оркина,
Извини не видела вопроса.
Цена на саму машину я не знаю сейчас, я сама покупала дорогую японскую за 500 евро (но она мне для других целей ешё нужна), канистры хватает ну ооооочень на долго у меня на человека уходит максимум полстакана (если брать гранённый стакан) даже меньше, так что высчитывайте цену сами.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пенза
, покупаю здесь уже второй год, держится отлично, без желтого цвета, пробовала другие лосьоны, пока лучше не нашла.полюзуюсь серией АЮ эконом.

[MOD="anitahelena"]Активные ссылки на форуме запрещены.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
девоньки , кого интересует эта тема присоединяйтесь! я хочу этим заняться... но все думаю- что грязи много - существуют я слышала какие то мобильные кабинки, видимо из ткани... кто слышал?
и какие фирмы имеют темные насыщенные оттенки? мне здесь делали- очень светлый тон получился, хотелось бы потемнее. но как сказали сааамый темный вам сделали)) а подруга у меня когда в штаты ездила- нахваливала -говорит как бразильянка ходила и ей ооочень понравилось. а здесь в греции пробовала- говорит -фигня- большая разница какой эффект был в нью-йоркском салоне и здесь... Как найти такую фирму???

Добавлено через 10 минут
ооо нашла фотку! это кабинка как палатка только шоколадного цвета)))
55ab8ebf8480.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 25 минут
http://www.youtube.com/watch?v=ZlGeFlCN3HE&feature=related
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Присоединяюсь к этой теме, стала счастливой обладательницей всего набора для автозагара (машинка, набор лосьонов, палатка). Лосьоны американские Tampa bay tan. У них несколько линеек лосьонов и в каждой есть лосьоны с разным содержанием DHA, от самого светлого до очень темного. Так что, думаю можно подобрать подходящий. Рада буду узнавать и делиться информацией, так как ее действительно очень мало.:confused:
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Stu81, очень интересуюсь! Буду счастлива получить от Вас консультацию.
Меня интересует стоимость всего набора. Считали ли вы себестоимость одной процедуры? Сколько стоит обучение. И еще, габариты палатки (чтоб прикинуть место где ее разместить.) Спасибо за раннее. Если можно в личку.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Я покупала в Фасттане,в Питере.Наливаю в емкость 100 гр.,уходит на два слоя около 30-40 мл.Вот думаю,можно ли в отдельную баночку остатки сливать и использовать потом?Обратно в бутылку нельзя.У меня лосьон Дим академи.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, а меня интересует другой вопрос - сколько этот загар держится реально? И пачкает ли одежду? По сути - это же автозагар или нет?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
tafa, это не автозагар.Потемнение кожи происходит за счет выработки собственного меланина.Есть лосьоны с бронзатором(клиент уходит уже с загаром),и без бронзатора.Но тогда не видно куда наносить лосьон.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
belka7676, спасибо. И как часто загар нужно обновлять?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пенза
Девочки. Пишу свой отзыв так как работаю давно, перепробовала кучу лосьонв, спасибо и моим постоянным клиенткам которые со мной проводили опыты над загаром, самый стоикий это тан солюшенс. Держится 2 недели , сходит ровно, но для новичков его лучше не брать, одно неловкое движение и все - потом долго будет сходить, второй это дим- идеально для невест, очень красивый цвет но держится 1-1,5 недели! Одежду может испачкать только после нанесения, но жто проходит сразу после первого душа! Дим менее липкий чем тан, но оба лосьона достойны ! Заказываю все на фастане!
Вот примерный расчет стоимости
Аппарат 18 000
Лосьоны - минимум 3 , так как у всех цвет изначально кожи разный, и всем результат нужен разный - 3*3500
Обезжириватель для кожи 2500
Одноразовая продукция и детский крем 500
Палатку можно и не брать
Расход на одного клиента 40-50 гр
Итого: 32 500
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Наливаю в емкость 100 гр.,уходит на два слоя около 30-40 мл.Вот думаю,можно ли в отдельную баночку остатки сливать и использовать потом?Обратно в бутылку нельзя.У меня лосьон Дим академи.
А почему до конца не используешь? ето где- то на 2 клиетки если в 2 слоя?

[email protected], спасибо за ценную инфу! я бы еше пару вопросов задала, но вижу вы давненько не были и сообшении только 2... :(
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
nixi-nixi, до конца невозможно.Аппарат не брызгает уже.Я приноровилась остатки сливать в банку и использовать повторно.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девоньки! я опять здесь "оживлять" ету темку)))
Я купила лосьон Су-до ("Su-do")продавец нахваливала ... г-т много чего перепробывала- етот и цвет оттенка и качество еи понравился bol'she всего.
Но купила только лосьон))) сеичас ишу нна одном из саитов (angl.) машинку и палатку. у етои дамы был кит за 400 евро, я нашла на саите за 200 максимум. машинка называется МаксиМист-
MaxiMist SprayMate Spray Tan Kit: Machine, Tent, Sticky Feet, Pro Solution. не написано какои серии и т.п. вот думаю не прогадать бы. и нет инфы никакои по етим пистолетам, вроде из категории тех что облегченные и моются не разбирая, просто залив в бутылочку проточои воды. отзoвитесь пожалуиста!!!

Надо обязательно 2 раза проходиться? а если цвет яркии, самыи темныи на 2 раза негр будет..)))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Перерыла весь интерет... очень мало инфы для мастеров по автозагару. Кто нибудь обучался дистанционным методом у Татьяны Слугинои? где предоставляестя инфа по выбору лосьонов, много секретов, определить какои цвет и тип лосьона подходит клиенту, техника нанесения. даже сертиффикат дают)) в принципе сумма логичнаям если все сказанное соответствует деиствительности. может кто то что то слышал?? отзовитесь..!! ))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тульская область
День добрый,Я училась у нее почти 2 года назад. Довольна,все что обещают-дает . Постоянно добавляя информацию. Курс очень грамотный,живу в маленьком городе 150 000 население,услуга не очень востребована,но клиентки ходят все равно,потому что попробовав у других мастеров -недовольны,кто руки перекрасит,кто оттенок неправильно подберет и смываются потом мочалками на третий день. Берите курс,не пожалеете,
 
Сверху