москва- где что купить?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня тоже этот вопрос интересует, где можно найти универсальный магазинчик со всем необходимым по ногтям. Чтобы там можно было быстренько все купить. Для меня этот показатель очень важен, поскольку с появлением малыша свободного времени практически нету. Даже на повседневную укладку волос и то времени нет. Хотя казалось бы сколько там его нужно. Живу рядом возле салона, а забежать все никак не получается. Девочки, кто был на укладке возле м. Пушкинская, вот здесь скажите что там по соотношению время/качество/цена?
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Виталинаа, а что Вы имеете в виду под словами "со всем необходимым по ногтям"? Если нужен минимальный комплект по уходу за ногтями (пилка, ножницы/кусачки, масло для кутикулы, декоративный лак), то всё это можно купить в любом сетевом магазине косметики, например, в "Подружке", "Бьюти Маркет", "Рив Гош", "ЛЭтуаль" и пр.:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Jusik, Алекс бьюти концепт м. Кутузовская, Кутузовский пр-т, 41.
+7(495) 787-71-20
+7 (495) 787-71-21
+7 (495) 787-71-22
Там же и Нейл криэйшен находится.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчата, подскажите пожалуйста где в живом магазине, не в интернет, можно купить кисть для акрила 10? Уже с но сбилась(((
Jusik, в Planet Nails на Тюменском проезде (м. Бульвар Рокоссовского), в ногтевом супермаркете Оле Хаус на ул. Сергия Радонежского (м. Римская). Ой, Вы не из Москвы.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, да? А то в вопросе Jusik ничего не сказано про Москву....:D
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Всем привет) Я таки нашла достойную кисть!)) В Моцарт Хаус. Меня устроила и цена и качество) Уже опробовала. К тому же на эти кисти да и на другие у них сейчас скидки. Ещё порадовал комуф и формы) Вообщем рекомендую:)
 
Сверху