москва- где что купить?

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Интересно, а сколько сейчас стоит годовая подписка на Ногтевой сервис, кто нибудь знает?
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, 4 ого? Раньше было 6 в год ,за такую же стоимость. А вы не знаете если электронку брать карту для билета на интершарм дают?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки, а кто-нибудь в Москве покупал сухожар? Поделитесь, где покупали, за сколько и довольны ли вы им?
В Марьиной роще в половине павильонов они есть. И Санити секьюрити, в районе 20 000 и Касимовские ГП, разные модели.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Шапина Екатерина, касимовские хорошие?

Добавлено через 1 минуту
И Марьина роща это тц? Прям рядом с метро? Какой то адрес у них есть?
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Хатифнатт, адрес есть, 4-я ул. Марьиной рощи, д. 12, стр. 1. От м. Марьина роща минут 5-7, от Рижской – минут 15. Это не совсем ТЦ, это оптовка. В разных павильонах закупка от 1- 1,5- 2 т.р. Ну, при покупке сухожара в любом случае, сумма посолидней двух тысяч будет.))))
ГП сухожар видела на курсах у Ольги Палёновой, как в работе – не знаю.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
касимовские сухожары хорошие, я таким пользуюсь неск лет уже
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Где в Москве лучше (ввгоднее) купить IBX? Видела на дубровке,но вопрос не подделка ли?
И кто брал на дубровке BeNatural для размягчения мозолей, подделки не попадались? А то цены там конечно заманчивые..
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, Наташ, в школе сакрамель проходят бесплатные семинары по ай би икс, и там со скидкой можно купить. Сейчас в месте отмечу тебя
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, знаю я про них, сама всех туда отправляю.. Но там 2800 или 2900 набор стоит, скидка копеечная. И сертификат кстати 1000 стоит о прослушанном семинаре (ну или бесплатно, но без сертификата).Точно также можно в красотке купить и со кидкой больше даже. А на дубровке то ли 2200, то ли 2500 стоит набор. Вот и думаю что там продают то:)
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Девушки, подскажите, есть на Садоводе или Дубровке гель-лаки UNO? Если там нет, то где можно посмотреть вживую, выбрать и приобрести?
Заранее спасибо!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я безуспешно ищу по интернет-магазинам топ и базу коди 30мл... нигде нет. Не видал ши кто на светеее?
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Девушки, есть ли tertio в Марьиной роще?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Krasivo, уже 500р недавно было 455

Добавлено через 1 минуту
Krasivo, есть но ассортимент не велик. Лучше за тертио к Александру на изумрудную 12
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Купила базу и топ коди на Дубровке по 600 руб. База 14 мл без кисточки,топ 12 с кисточкой. Украинские буквы.
Вот их визитка. Вдруг кому надо.

И еще, оказывается терцио уже тоже левачат. По 200 руб продают.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 42
Сверху