мраморный эффект от Изи Фло

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
уважаемые мастера, подсажите какие пудры изи фло подойдут для мраморного эффекта, вчера купила пудру турмалин (светло-розовую) из драгоценых камней, сколько не пыталась, не получилось, смешивается он с прозрачным и с белым, нет четких границ, просто мазня какая-то :(

можете кинуть помидором, если это не так, я всё пойму и буду дальше мучить свои ноготки :143:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Gera one, затрудняюсь ответить конкретно на счет мраморного эффекта. Но у меня есть подозрение, что с пудрами изи его вообще не получится (цветными).
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
knopka, ведь я пришла к ним в офис, объяснила ситуэйшен весь, про смешиваемость, мне сказали, канешно получиться! и я по их милости весь вечер обзывалась на себя :p ...а может не я такая бездарость?....где правда?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Gera one, у изи цветные пудры действительно имеют тенденцию к "перемешиванию", если делать дизайн из нескольких цветов, потому у меня есть подозрения, что мрамор из них может просто не получится.

Сегодня попробую, потом отпишусь.
Ну а то, что вам сказали, что "конечно получится" вовсе не удивительно. :)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
knopka,
Gera one, я в свое время спрашивала у них, возможен ли такой эфект, я его в журнале видела, на френче, по моему на материалах ONS, так вот когда я у Елены Быковой спросила, как сделать такое на Изи, она ответила, что невозможно.
Так что мрамора не выходит из их пудр.
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
vozmogno,esli vzyti bistrii monomer i ezflow

ewe mramor polu4etsy iz kolekzii gemstonse,s monomer ezflow.prosto vidergivati megdu pokritiem i peremeshivaniem
 
Последнее редактирование модератором:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девчата,а какими пудрами вы посоветуете его делать?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Gera one, попробовала, даже специально этим цветом - Турмалин, действительно не получается. Цвет начинает смешиваться, и тоненьких четких линий одного цвета не видно.
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Gera one, попробовала, даже специально этим цветом - Турмалин, действительно не получается. Цвет начинает смешиваться, и тоненьких четких линий одного цвета не видно.

Спасибо, knopka тебе и всем откликнувшимся за участие!

Тогда скажите какими пудрами и какой фирмы проверенно можно сделать этот эффект уж оч. понравился! :bigsmile:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Видела на зимней выставке,как Лена Мальцева делала такой эффект на мастер-классе.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
У Изи все цвета из Pastel Flowers позволяют сделать мрамор.
 

Вложения

  • Candy-cotton.jpg
    Candy-cotton.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 533
  • Candy.jpg
    Candy.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 491

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
хм, я капельку по другому себе представляла мрамор..
у кого-нибудь еще есть фотки, которыми не жалко поделиться? :)
 
Сверху