наращивание на обкусанные ногти

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
девчонки подскажите чем лучше нарастить обкусанные ногти гелем или акрилом на формах или типсах :D спасибо
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Однозначно - формы и с удлинением ногтевого ложа, акрил по моему лучше.
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
беляночка

Для того что бы на форме нарастить, нужно чтобы свои ноготок был (1-2 мм.) Форму нужно под ноготок подставлять. Если сильно обкусаны, то мне кажется форма отпадает. Если нет, то формы и удлинение ногтевого ложа.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Эка написал(а):
беляночка

Для того что бы на форме нарастить, нужно чтобы свои ноготок был (1-2 мм.) Форму нужно под ноготок подставлять.
Позволь с тобой не согласиться .
Посмотрите сдесь:
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2119&postdays=0&postorder=asc&start=140
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно ты права!
Но обычно когда девушка грызет ногти долгое время, у нее ТАКИЕ НОГТИ!!!! что форму подставить не реально, особенно начинающему мастеру!
Но с другой стороны если очень постараться,то можно практически все!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я думаю тут не принципиально, как наращивать - на типсы или формы. В смысле, сам факт "обкусанности" ногтей здесь не решающий.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
А вот нас на курсах учили на обгрызок положить немного акрила и оставить на 1-2 недели(так как у грызунов ногти растут с бешанной скоростью)И потом как отрастет немного сделать на формах с удлинением ногтевого ложа. :p
Но вот я всегда делаю сразу.Прижимаю сильно фору и пусть не попадаю стык в стык(не страшно если акрил затечет немного в просвет между формой и ногтем,то при коррекции можно опилить)удлинняю ложе и делаю френч.ну а если что и видно.комуфлирую оисуночками. :p
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
Обкусанные ногти наращивают на акриле с использованием типс, естественно коррекцию нужно делать раз в 2 недели
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Акрил-гель - это на выбор мастера. А вот формы-типсы - это вопрос. Бывают роскошные боковые валики, там форму не поставишь, тогда типсы. А в других случаях формы оч хороши!
Эка
отросший свободный край на подобных ногтях иногда просто препятствие.
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
На обкусанные ногти всегда ставят типсы!!! А наращивать лучше на акриле так как сцепление прочнее чем у геля, и материал плотнее
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
НУ НЕ РУГАЙТЕСЬ. :x Кому как удобно и все тут.В се равно везде обучающие методики разные.
А меня вообще не так учили.На верху написано. :D
давайте жить дружно! :D
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
Да, я учился в нескольких школах и везде, по- разному, но я считаю что так лучше воть
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Master
Вот каждый и делает так как ему велит сердце :eek:
а клиентки там сами разберуться,где и что им больше понравилось.Они ведь народ такой! :D
В тихоря туда сходят,тут спросят,а потом решат где им остановиться.Так что следуйте своей методике.
ГЛАВНОЕ ЧТО ИМ НРАВИЛОСЬ!!!!!!! :p
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Master
Перепираться с вами не стоит, поскольку репертуар ваш уже известен всем, а головной боли не хочется. За то за год вы ЗАМЕТНО стали грамотнее! :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Где-то в Ногтевом сервисе, в прошлогоднем, по-моему, описано подробно, как сделать и на формах и на типсах обкусанные ногти. Там сделан акцент на удлинение. Так что можно и так и так. А заметили?кто больше работает на типсах, хвалит типсы, а кто на формах - соответственно формы? Честно сказать... у меня даже типсов-то нет :lol: :lol: :lol:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka да конечно каждый тянет одеяло на себя, но возмущает категоричность ответов мастера :twisted: из-за чего начинаются скандалы
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Желание клиентки френч для свадьбы (потом она опять собиралась питаться ногтями :) ).На огрызки френ?Я в шоке :shock: Готовый результат удивил и меня (это на фотографии кажется что ногти были). Решила не му..ться. Это белые типсы (которые многие критикуют) приклеенные только уголками.Под типсы ,в пустоту, где могла поставила формы, а где нет так прям на мясо :p выкладывала гель. Безобразие прикрыла цветочками. Можете забросать меня помидорами , а клиентка была в нокауте от счастья. Я к тому, что обкусанные ногти в первый раз важно сделать прочными (порой материал ставить неначто) и желательно короткими , а каким методом(гель,акрил,типсы,формы) решать вам. Ну и погрешности, которые нельзя скрыть материалом припудрить, закрасить и т.д. В любом случае клиент будет доволен.

e252260e8b80.jpg
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Где-то в Ногтевом сервисе, в прошлогоднем, по-моему, описано подробно, как сделать и на формах и на типсах обкусанные ногти. Там сделан акцент на удлинение. Так что можно и так и так. А заметили?кто больше работает на типсах, хвалит типсы, а кто на формах - соответственно формы? Честно сказать... у меня даже типсов-то нет :lol: :lol: :lol:


Статья про грызунов в №4 от 2007 года. полезная кстати очень. Единственное - грызунов никогда не беру сразу на наращивание. Сначала на маник дня за 3. А если состояние ногтей выявляется только при личном визите( очень многие по телефону клянутся и божатся, что ногти "просто короткие и ломаются") такихя после маникюра отправляю домой. на пару дней. А-то как ни старайся- воспаленных заусенцев не избежать:mad:
 
Сверху