натуральный опал nfu-oh

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgskiy
девочки а где в Москве можно купить опал готовый в пакетиках?
помогите пожалуйста а то еду на 1 день в москву выезжаю 10 хотела купить! напишите буду очень благодарна
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Девочки а такой опал подойдет для дробления? у нас в Ebay продается.

 
В

Веска

Guest
Olesja, какая красота. его же дробить жалко будет. а можно в личку ссылочку на ебей????

Добавлено через 32 секунды
nadom, я думаю лучше просто молотком покрошить
 
Последнее редактирование модератором:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Olesja, подойдет.
nadom,
а в кофемолке можно его раздробить???
кофемолка может сломаться.... Я дробила молотком, опал положила в плотный х/б мешочек, но замахалась,честно скажу. По мне лучше уже дробленный покупать.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Веска, отправила. заходим в Ebay.de и там в поиск задаем opal stein . выходят много разных артикулов.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgskiy
Девочки плиз подскажите а готовый где можно купить уе в пакетиках! Очень нужно!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgskiy
так это с украины заказывать? а в Москве где нибудь реально это купить? готовый дробленый и в камушках!
заранее огромное спасибо!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ирина 123, Тогда спроси у Лимонки, может она знает, кто сейчас этим в России занимается...(ее ник есть у меня в друзьях)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Olesja,а не дороговато будет? 70 евро это за сколько камушков? сомневаюсь как-то что за столько сколько их на фото=)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgskiy
Дорогие девочки я не смовсем сильна в интернете я тоже посмотрела эти камушки их заказывать и с какой они страны будут идти вы не вкурсе, а то идти будет долго да еще и придет фигня какая нибудь....
А вот готовый опал просто супер но незнаю где купить у подруги видела так извелась теперь незнаю где достать его
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ксёня, Я нарыла в Инете сайт об настоящих опалах. Оказывается они есть и подороже бриллиантов... Другое дело до нас доходят только дешевки... и подделки...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Наталья Цыганова,да есть, есть по 300 евро за неоформленный камушек размером 5 мм на 4 мм на 2 мм, вот так=) а тот опал что мы в ногти кладем, сомневаюсь в его натуральности, либо это стружка и осколки оставшиеся после обработки камней=)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Наталья Цыганова,именно этот сайт я и смотрела=) цены впечатляют, особенно за масенькие камушки необработанные=)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgskiy
да цены внушительные....
вот поэтому и хочу найти уже готовый опал для ноготков, но незнаю где найти(((
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Ксёня, да, я тоже думаю дорого.Решила покупать готовый.
 
Сверху