нейл-бар

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, ну как дела?
Я тут поузнавал на досуге. Чтобы открыть нейл-бар, надо сначала найти место в торговом центре. Желательно, чтобы это место было проходным. Для старта можно открыть нейл-бар небольшой, ну, скажем, на 3-4 мастера. Потом, как раскрутитесь, можно и сеть студий открывать. В Москве в основном все хорошие точки уже заняты. Вот думаю, может, в регионы податься, там рынок осваивать?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нефтекамск

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
а мне вот интересно, как нейл-бары СЭС пропускает?
Там же раковина положена по санпину. неужели посреди торгового помещения раковину ставят?
или вопрос с раковиной можно как то обойти?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galaktiosha, там помоему стоят раковины, но без канализации естественно)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Раковина в нейл-баре есть, устанавливается в отдельный шкаф. Также дополнительно нужен кулер, чтобы воду брать. Вода сливается в раковину и попадает в емкость под раковиной собственно.

Лапулечка, а при чем здесь парикмахерские? Нейл-бар это совсем другой бизнес) Так что на счет регионов я серьезно продумываю вопрос. Надо открываться именно там. В Москве сложновато пробиться в хороший ТЦ. Я поузнавал, в крупные тц вообще пропускают только "своих", так просто с улицы тебя не возьмут))

Кому интересно, я набрел на производителей нейл-баров. Вот их сайты http://dodele.ru/ и http://nailbar.ncdesign.ru/
Две хорошие толковые компании. Долго выбирал, обзванивал всех, но только в этих двух фирмах явно люди с опытом работают, все подсказали, объяснили. Рекомендую, девочки.

Планирую несколько нейл-баров в регионах запускать. Буду в ноябре заказывать оборудование и открывать сеть, чего тянуть-то... А то пока я летом раскачивался несколько сладких мест уже заняли((((
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие! Почитала тему, что-то не одного ответа дельного

Вопрос :
1. на что же всё-таки делать акцент ?
2. (кто работал на нейл-баре) поделитесь косяками "на предприятии"
3. каков % успеха?
4. сколько % платить и какова средняя з.п. мастера?
 
Сверху