обезжириватель. время?

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Сколько времени нужно сушить обезжириватель? Я сушу 3-5 мин. Работаю Neil Love. Но вот недавно увидела время: 3-5 секунд.(правда, для EzFloW). В недоумении... Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
да нет все нормально,я работаю с изифло
как только на него перешла ,просто любовь с первого наращивания...
на других фирмах были проблемы
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
а что?
ну даже если 3-5 сек.так пока вы все 10 смажите они уже и подсохнут.и если ногти не очень жизные,мокрые и явно нет необходимости заливать ихобезжиривателем,достаточно провести почти сухой кистью
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
inna d, Nail Love. сушу по 5 мин и обезжириватель и праймер;
попробую так как Вы сказали)
 
Последнее редактирование:

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
friskies, мне кажется, что тут не в фирме дело. Пре-праймеры оч быстро "испаряются". Для меня показателем того, что можно наносить праймер, является белесоватый оттенок ногтя после нанесения пре-праймера.это аакуатом после обаботки 10 ноготочков!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
friskies, обезжириватель сохнет мгновенно, сушить его не надо.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
КАРАМЕЛЬКА, именно о бонде от изи и было написано, что он высыхает в течении 3-5 сек! так что тут все правильно) з.ы. прекрасные зайчики/кролики... аж настроение улучшается)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
friskies, Как писала anitahelena обезжириватели все сохнут быстро, даже обычный спирт быстро сохнет
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
бывает ли такое, что один и тот же обезжириватель на одних ногтях белеет, а на других - нет? значит ли это, что он плохо просох или что-то другое?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
friskies, мне кажется чем больше обезжиривателя нанесено тем он белее.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, мне кажется чем больше обезжиривателя нанесено тем он белее.
не думаю. нанесла много. подробнее о ситуации: ногти очень тонкие, жирные, убитые перепиливанием предыдущим клиентом, да и сама она орудует дома пилкой. так вот не было вообще на них заметно побеления. нанесен был обильно. вот теперь думаю сижу)))

Добавлено через 30 секунд
то есть мастером. описка.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
friskies, вам иногда такие вопросы в голову приходят ..я до прочтения даже мыслью о таком не задавалось. А теперь самой интересно. Надо будет понаблюдать.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А еще не нужно путать обезжириватели и дегидраторы. У изи фло - изи бонд - это дегидратор. А вот например у янга свайп - обезжириватель. И чтобы хорошо обезжирить ногти нужно не пройсто пройтись кисточкой, а потереть ноготок.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я тоже провожу почти сухой кистью, ( так и учили) а то праймером можно и кутикулу обжечь.
 
Сверху