обезжириватель. время?

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Ой, как интересно: в России продают спирт 96%, а в Израиле всего 76%. Наверное, потому что у нас жарче.
А, если серьезно, девочки многие вещи ВООБЩЕ только для новичков существуют. Антисептики, дегидраторы, жидкости для снятия лака, липкого слоя, пилинги, акрилы для лепки, цветные гели, Буги_найцы, минеральные масла для запечатывания ногтя и т.д.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А, если серьезно, девочки многие вещи ВООБЩЕ только для новичков существуют. Антисептики, дегидраторы, жидкости для снятия лака, липкого слоя, пилинги, акрилы для лепки, цветные гели, Буги_найцы, минеральные масла для запечатывания ногтя и т.д.
Поясните, пожалуйста.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А, если серьезно, девочки многие вещи ВООБЩЕ только для новичков существуют.
Может здесь имелось ввиду, что профи чем то другим пользуются, вместо перечисленного?:shock:Поделитесь с нами:eek:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Думаю, что спиртом и ацетоном пользуются, а цветные гели смешивают, акрилы для лепки тоже как-то делаются, масла берут обычные аптечные (они копейки стоят), бугинайт - просто мешают блестки, только с пилингом непонятка :)
 

marinita34

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Privetiki

Privet devchenki, a o chem vi tut govorite
, nichego ne ponimau.

Добавлено через 8 минут
Спирт медицинский в Москве свободно ящиками по 40 шт 100гр или поштучно продается ..М Нагатинская...аптека медтехника чтоли...выход из метро..перейти трамвайные пути и вот она--15 метров!!! 600 ре ящик----забыла давно о дегидрантах...лишняя трата денег!!!!!! слово ОТСЛОИ ---НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote

здес В испании спирт в каждом магазине продаетса копеики стоит, толко что с ним делат, незнаы. Говорите помогает от отслоев?
 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Privet devchenki, a o chem vi tut govorite
, nichego ne ponimau.

Добавлено через 8 минут
Спирт медицинский в Москве свободно ящиками по 40 шт 100гр или поштучно продается ..М Нагатинская...аптека медтехника чтоли...выход из метро..перейти трамвайные пути и вот она--15 метров!!! 600 ре ящик----забыла давно о дегидрантах...лишняя трата денег!!!!!! слово ОТСЛОИ ---НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote

здес В испании спирт в каждом магазине продаетса копеики стоит, толко что с ним делат, незнаы. Говорите помогает от отслоев?[/quot

Помогает,если гипергидроз или еще кака напасть....оч даже помогает..,если нет проблем в остальной части иполнения технологии...ежли ручки растут из положенного места.....т.е .помогает обезвожить пластиночку!-препы и бонды заменить--ЛЕГКО!!!!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Обещала в другой теме, что поясню, как делаю я:
1) дезинфекция рук клиента (гель, который сам высыхает на руках и вода и мыло не надо);
2) протираем каждый ноготь антисептиком для рук (ибо гель выше содержит глицерин)- кстати, тут возможно замена 70% спиртом тоже;
3) на натур. ноготь:
- ватной палочкой, попадая и на кутикула обезжириватель
- дегидратор в бутылочке а-ля лак с кисточкой только на ноготь.
Могу сказать, что разница между обезжиривателем и дегидратором очевидна. Второй белеет на ногте в 3 раза быстрее. Использую два препарата потому что у клиентов в подавляющем большинстве тонкие ноготочки и жирноватые ручки.
4) липкость снимаю 70 % спиртом и с кистей тоже. если кисть загажена сильно - браш-клинер.

Был бы у меня чистый мед. спирт без добавок все было бы гораздо проще см. выше посты морло и лутаны :) А пока экономия получается лишь на снятии липкости. И то сомнительная: проф. препарат снимает лучше. С адгезией я не играюсь, наоборот, страхуюсь! тут лучше перебдеть, чем недобдеть :)
Вот так я работаю с жидкостями.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А я понимаю так: после подготовки нат ногтя нужно сначала нанести дегидратор (в акриловой системе изи - изи бонд, у OPI - BondAid, ...), затем праймер (если необходимо), далее выкладываем материал, а потом если это гель снимаем липкий слой обезжиривателем. В некоторых фирмах один и тот же препарат может быть и дегидратором и обезжиривателем... По-моему в LightBox именно так...:N
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
friskies, я в 3 слоя EzBond наношу (он сохнет пару секунд) и 2 слоя праймера NFU (с интервалом в минутку). эффект отличный, отслоев нет вообще)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Бэйлис,
Обращайте внимание на дату того или иного поста,friskies, давно уже покинула "стены" форума ....
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
sana, почему Вы так говорите про friskies, посмотрите для начала ее последнюю активность
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Посмотрела, и удивленна... Я знаю что её "забанили".Но раз она посещает форум,почему молчит? Насколько я помню она была очень активным участником.
Щас по шапке получим за уход от темы ! :)
 
Сверху