обиды клиенток(Востановлена)

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
она психанула, говорит я тебе два года хозу кормлю тебя своими денйгами
фигасе...кормилица! а то , что я 2 года грязь из под твоих ногтей выгребаю и пылью дышу..так это так..как и надо ???
Больше всего "умиляет",когда люди думают,что раз они платят деньги,то мастер в ноги им должен кланяться!
У меня наоборот. вас клиентов много,а я хороший мастер и нас таких в нашем городе оооочень мало :) Поэтому досвидос,на твое место очень много желающих прийдет! Никогда не держусь за хамок,не боюсь их потерять.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Не делай людям добра, иначе наживешь врагов :)))

Согласна на 100%.
Я в другой теме писала про девочку-инвалида, что сломала ноготь и я ей отказа, сказала что ради одного ногтя я ехать не буду, если буду в той стороне, то заеду. Так вот, высказала она мне что я не должна так поступать с ней, она же инвалид (!!!). Так что ж теперь, мне бегать по каждому ее зову? Почему я должна ее жалеть? Она мне ни сестра, ни подруга...:nah: Из чисто-человеческих соображений мне конечно жалко ее, но постоянно "давить" тем что ты инвалид...
Странные людишки...((((
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А у меня приходят на 40 минут раньше. Кошмар уже предупреждаю, а они всё равно придут и над душой сидят. И выгонять пока не могу, я только начала работать мне клиенты нужны!
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
вы дома работаете? ну так дверь на ключ и впускаем только по времени))))
а если в салоне, пусть возле рисепшена сидит на диванчике... разве не вариант?
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Ага))) Подождут на улице)))) Моя сегодня пришла на минут 40 раньше:( Я только глазки продрала. А на улице то мороз -20. Пришлось запускать
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
ну вот серьёзно. кто не хочет обременять окружающих (я, например) в магазин зайдёт, журнальчик или перекус прикупит или просто поглазеет... а если уж придет невовремя, то тысячу раз извинится и постарается не повторять этого впредь. если клиентки стабильно садятся на шею, да еще и ноги свешивают - значит что-то не так в ваших деловых отношениях...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
У меня муж компьютерным бизнесом занимается ну и я у него в офисе угол отвоевала, так и делаю сажу их на креслице. Но бывает что я ещё не пришла , а они пришли и сидят мужу глаза мозолят тогда. Вот скоро в новый дом переедим там уже у меня будет комната целая под кабинет с отдельным выходом, тогда не буду пускать до назначенного времени! Когда знакомые ещё ладно, а то ещё моду взяли вести с собой и парня своего и подругу, вереницу целую. Теперь когда записываются говорю что только одной приходить не кусаюсь я.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ага))) Подождут на улице)))) Моя сегодня пришла на минут 40 раньше:( Я только глазки продрала. А на улице то мороз -20. Пришлось запускать

Глупости какие,хоть -50 :D Для всех,кто приходит ко мне раньше,чем на 15 мин-я в ванне. Не важно-писаю, какаю или чай пью,не могу~1 Так же и с опозданиями-всем говорю,что если опаздаете -то могу и не принять,т к после вас у меня запись. Мои как-то не обижаются,мне кажется если все правила и порядки оговорены,то адекватный человек не будет обижаться. А неадекватные нам не нужны:eek:
И еще. Если клиент накосячил-мордашку кирпичом,и сурово так на них зыркать-какая обида,они себя виноватыми чувствовать будут:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Marquise1225, я бы даже сказала отличный ваирает,в правы,тут ко мне клиентка на 40мин раньше заявилась,понятное дело сейчас холодно,впустила,ховорю что так рано,неповерите она сказала, Чтоб не опоздать ) ну жесть просто,это типо она меня проучить решила ..... Другой клиентки не понравилось через день после коррекции что на одной руке в финише больше перламутра чем на второй,предупредила что на коррекцию не приму,так она давай всем своим знакомым кто у мея обслуживаеться,звонить и говорить чтоб ко мне не ходили, бред какой то ,а то у других людей нет своего мнения. В нашем городе трудно найти хорошего мастера и мне все говорят что главное что отлично держуться ногти,что уж тут выпендриваться,а вот нет некоторые считаю себя умнее. :)
Осенью отказалась от девочки т.к. приехала через 40мин,у меня уже другая клиентка приехала, так она еще со мной ругаться начала,почему это я её не предупредила что не приму....я в шоке:cool:

Добавлено через 1 минуту
lana75, ооо знакомая ситуация :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Доброго времени суток всем. Почитала тут тему и ужаснулась просто от того какие бывают люди злые и неблагодарные :swoon:
Сама работаю с ногтями уже 2,5 года. За это время тоже всякое бывало, но почему то не получается учиться на своих ошибках :realmad: и злюсь сама на себя за это.
Работаю на дому. Так вот есть очень наглые клиентки, которые приходят как к себе домой, руки на стол и делайте мне ногти раба моя, потом когда сушат лак или пока одеваются ходят по комнате, разглядывают все, и как на зло приходят постоянно.
Есть такие, которые так и хотят завести "крепкую" дружбу, чтобы ногти подешевле а то и бесплатно делать. Но я стараюсь быть не многословна :(

Всем клиентам включаю фильмы пока ногти делаю. Так некоторые приходят и говорят: "Ну что, че сегодня я смотреть буду?... Ой не хочу, давай вот то.. или вон то"

Есть две особы, подружки. Одну я знаю с детства, другая её подруга. Обе как сговорились, уже пришли и говорят, только я без денег, занесу тебе завтра, сделала на свою голову, денег я от них так и не дождалась и не дождусь уже скорее всего. Больше на порог не пущу, разозлилась на них.

Бывают просто ужасно не приятные девушки, с которыми работать очень тяжело, даже не объяснить это.

И самое удивительное, что почти каждая клиентка считает что она одна на свете девушка, которая хочет нарастить ногти и кроме неё к тебе никто не придет. Или может только мне на таких "везет" :236:

Спасает только то, что работу свою люблю и не хочу бросать=)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Есть две особы, подружки. Одну я знаю с детства, другая её подруга. Обе как сговорились, уже пришли и говорят, только я без денег, занесу тебе завтра, сделала на свою голову, денег я от них так и не дождалась и не дождусь уже скорее всего. Больше на порог не пущу, разозлилась на них.
тская же ситуация была,уже год прошел,конечно не отдадут
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
А у меня одна клиентка, очень долго ко мне ходила, хорошая девочка! Но.... у нее часто менялось настроение( с выкидонами так сказать) И один раз я попала на такой так сказать "выкидон" :) Звонит она мне вечером, как раз в тот момент когда я стояла на трассе, у меня сломалась машина... соответственно я трубку не взяла т.к. не до этого было:chatterbox: через какое то время я звоню ей, трубку не берёт. Потом оказалось она обиделась на меня, что я трубку не взяла, бред:) больше ко мне не ходить:rolleyes:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Моя вчера на меня обиделась. я работаю, трубку взять не могу, она звонила 3! раза подряд, подолгу так. Потом сразу же смс приходит: Наташ, че трубку-то не берешь? Я записаться к тебе хочу. Не, ну не тупит человек, не? Если не беру, значит, есть на то причины. А надо сказать, что клиентка хоть и хорошо и долго ходит с ногтями, делать ей их одно мучение: руки в лампе, а нам срочно надо смс-нуть милому: Доброе утро, любимый! Выпей кофе, я тебя люблю и скоро буду дома, не волнуйся, я ноготочки делаю. Если не напишет - милый обижается:) Пару раз гель не просох, приходила и винила меня, что что-то не так я сделала. Объясняла - не понимает, про телефон говорила, что не надо руки из лампы вытаскивать - все равно строчит. И еще постоянно долбила меня с записью. Если она звонит, то я должна все бросить и записать её еще вчера, если не получается и записываю через несколько дней - весь моск вынесет звонками: не отменился ли кто? Ходит до последнего, пока ногти отваливаться не начинают..
В общем, вечером был еще один звонок, а поскольку я проводила время с мужем:), поставила телефон на беззвучку, ну выходной у меня. Потом смотрю - звонок, время 23.. И меня понесло:) пишу смс ей: не понимаешь, почему не беру? Я могу болеть, быть в отпуске, сидеть в туалете или мыться в душе, готовить еду, забыть телефон, работать и многое другое. Человек, ждущий от меня ответа по первому требованию, не может быть моим клиентом, потому что уважает только свое время. Я тоже человек.
Ответ пришел с объяснениями, "Прости" и в конце: только я не понимаю, зачем ты так со мной? Написала, что перезвоню в понедельник, ибо выхи. Ждите. Не ответила))
я понимаю, что резковато ответила, можно было и помягче, но 3 звонка подряд - это перебор, я считаю, меня несколько выбесило.. теперь она в обидках))
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Прочитав частично тему, еще раз убедилась, что себя Уважать надо! Какие люди наглые бывают, ужас какой-то! У меня случаи тоже разные были, но запомнился больше всего один :chatterbox: Звонит какая-то девочка, не моя вовсе, и просит сделать наращивание, мол завтра на свадьбу идет, говорю ей, что не могу, занята. А она ну, пожалуйста сделайте тогда вечером я доплачу 100 -150 руб. :nah:. Вечером я не работаю вообще !!! никогда (принцип такой) . В общем я сделала все, что было в моих силах - перенесла свою постоянную - хорошую клиентку чуть позже и перезваниваю той. Говорю приезжай через 40 мин, а она: нет лучше ты ко мне домой :realmad: Я в шоке!!! Я на дому не работаю! Больше я ее не слышала!

Добавлено через 4 минуты
Я хоть и не мега мастер и пока у меня нет большой клиентской базы, конечно, но с плохими клиентами буду расставаться с легкостью. Бегать за каждой "копейкой" не стану, точно.
 
Последнее редактирование:

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
я тоже прошла через это.. теперь заранее говорю: в долг не делаю!!!! И наглых клиеенток много терпение терпение.....
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
И я в долг давно не делаю,делаю только под залог чего-либо,тогда уже точно деньги вернуться,хотя на этой почве тоже обидок у клиентов хватает,мол ты че мне не доверяешь.....а я не то чтобы не доверяю,просто выбивать долги не люблю
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
от меня тоже одна ушла, потому что я на ее телефонный звонок не ответила. Обиделась, видите ли...))
 
Сверху