обучение в рассрочку?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
привет, подскажите, пожалуйста, где я могу научиться наращивать ногти в кредит? все программы очень дорогие. мне хочется выбрать несколько - например, дизайн гелями и акриловую лепку. :eek::eek::eek:
 
В

Веска

Guest
вы можете где нибудь в банке взять кредит на обучение и выучится. а потом с банком расплачиватся
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
материалы тоже дорогие..., а клиентов наработать время нужно. Мне кажется это странное желание, может не моё просто... Я ОХ заканчивала, так из группы в 15 человек в профессии 6 остались.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
milashka,
научиться наращивать ногти в кредит

например, дизайн гелями и акриловую лепку
Так Вы хотите научиться наращивать? А при чем здесь дизайн? Дизайн и лепка Вам еще не светит очень долго, поэтому копите деньги на обучение по наращиванию. Когда научитесь это делать, тогда будете думать о дизайнах. Все в свое время и тогда это будет подъемно. Сейчас все внимание только на наращивание.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
milashka в рассрочку, на мой взгляд это выход! опять таки мнение мое! когда я училась в Моцарте там рассрочки не было, а теперь вот знакомая звонила у них появились какие то супер предложения по обучению именно в рассрочку! ну да как то не понятно что ты хочешь обуч. наращиванию или диз.? но в любом случае будешь отрабатывать получ. знания на клиентах и выплачивать за обуч. :D
ты должна была слышать об академии стиля "Моцарт Арт Хаус", ты в самом ростове живешь?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У нас в Американ Бъюти, уже давно работает программа обучение в кредит, и даже выдается кредит на материалы, узнайте в ОХ, все-таки они похожи.
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
Интересно, а в Москве есть такие курсы?Кто, что знает , напишите , плиз:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
С сайта CNI :

"Льготные условия
Для всех, кто хочет получить профессиональное образование, учебный центр предоставляет возможность обучения в рассрочку и в кредит."
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
лимоNка, Спасибо, а я собралась научиться делать ноготки из акрила, а денегь все в другое русло уходят:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
девчонки, а кто знает в Ростове cni учит в рассрочку?
а в Моцарте, что там за условия?
я вообще не с самого Ростова, с области, аж растерялась выбор школ большой, как бы сделать правильный выбор:eek:
а может кто то уже учился в кредит, это воще выгодно:confused:
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
лимоNка, Позванила сейчас, сказали , что обучения на акрил вообще нет, только маникюр и гель,жаль.А больше нигде не видели?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девчонки, а кто знает в Ростове cni учит в рассрочку?
а в Моцарте, что там за условия?
я вообще не с самого Ростова, с области, аж растерялась выбор школ большой, как бы сделать правильный выбор:eek:
а может кто то уже учился в кредит, это воще выгодно:confused:

dobraya, я знаю что в академии Моцарт Арт Хаус, есть рассрочка платежа на любые программы и на базовые курсы и курсы дизайна. И знаю, что без процентов! На мой взгляд это очень удобно, я уже писала. Ну покупают же вещи в кредит, почему нельзя учиться в кредит и тем более без переплаты)))
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно, а в Москве есть такие курсы?Кто, что знает , напишите , плиз:)

Приходите в учебный центр KInetics Nail Academy

г.Москва, ул. Складочная дом 1 строение 18 подъезд 5 офис 6, тел. 988-73-80.

Обучение с рассрочкой!

Добавлено через 7 минут
Более того, если вы записываетесь на учебу и указываете, что вы пришли с форума, то получаете и скидку! Напишите об этом на почту [email protected].

И еще, наших мастеров мы устраиваем в салоны на работу - а это уверенность в том, что закончив учебу - вы сразу начинаете получать деньги.

Кстати, возможно у вас есть возникнет вопрос: сколько получает мастер по маникюру от 35 до 60 тыс.руб. и выше!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приходите в учебный центр KInetics Nail Academy

г.Москва, ул. Золоторожский вал 32
www.kinetics-moscow.ru

Обучение с рассрочкой!

Добавлено через 7 минут
Более того, если вы записываетесь на учебу и указываете, что вы пришли с форума, то получаете и скидку! Напишите об этом на почту [email protected].

И еще, наших мастеров мы устраиваем в салоны на работу - а это уверенность в том, что закончив учебу - вы сразу начинаете получать деньги.

Кстати, возможно у вас есть возникнет вопрос: сколько получает мастер по маникюру от 35 до 60 тыс.руб. и выше!!!!

Наш адрес г.Mосква, ул. Золоторожский вал 32
www.kinetics-moscow.ru
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,где бы я могла научиться акриловому наращиванию ногтей в кредит в Спб???
Сама занимаюсь маникюром и педикюром.
На самом деле облазила весь инет и нашла только одну школу ,которая обучает с рассрочкой ... но никак не могу найти о ней отзывы.
Может кто то подскажет !?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно, а в Москве есть такие курсы?Кто, что знает , напишите , плиз:)
Дом маникюра Е. Шанской проводит обучение в рассрочку. И после акриловой базы очень кстати сразу осваивать акриловую лепку. Я так делала, после базы сразу оба уровня авторского курса Е. Шанской и результатом довольна)) Есть возможность посещать бесплатные повторные занятия в течении полугода.
 
Сверху