олехаус

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
но отношений человеческих,добрых,нет.
Смотря что под этим подразумевается))):)
Мы все разные, для меня главное меня обучали, никто никогда не ругался и ни разу не повысил голос, все что просили все давали, все всегда улыбались, а насчет зомбирования, оно есть и будет, оно везде есть, просто кто-то это делает по умному, а кто-то нет, вот они не по умному в лобовую, но так даже лучше, некоторые так тонко это делаю что потом чувствуешь себя лохом))) ну так у нас же у всех все равно своя головушка есть)))
Ксёня, И меня новички обучали. Я так поняла, что они заучивают программу ОХ, а потом ее и дают нам. По мне, так это намного лучше, чем супер-мега препод, с которого информацию не вытянешь калачом :)
да, и они от нее не отступают, ни за какие уговоры))) для новитчка это только польза, а то в некоторых школах сразу разрешают делать френч блестками, растяжки, или учат под лак наращивать, что по сути нафиг не надо)))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
База там все равно сильная, меня тоже обучали новички, ну и что?
да ни чего , в принципе))
я просто высказала своё мнение . возможно, для обучения с нуля это может и хороший вариант. но на повышения квалификации это уже совсе не вариант. просто я застала то время, когда там были те преподаватели, тот самый "костяк".
ps. ОХ знаю изнутри. не только со стороны учеников.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
но на повышения квалификации это уже совсе не вариант. просто я застала то время, когда там были те преподаватели, тот самый "костяк".
ps. ОХ знаю изнутри. не только со стороны учеников.
Вы там работали? На повышении все так же, они дают стандартную программу)))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Вы там работали? На повышении все так же, они дают стандартную программу)))
да, я там работала, правда не долго. я не отношусь к преподавателям которые были там с начала. но то как готовили преподавателей хотя бы 2-3 года назад и сейчас огромная разница.раньше с каждым Светлана Павловна сидела и натаскивала. сейчас такого уровня там нет преподавателей.есть пара талантливых человека, но увы это чемпионы, но не преподы с большой Буквы. по дизайну чемпионы ушли из школы. так что вопрос спорный.
все преподаватели, которые составляли основу ОХ , сейчас работают либо в других школах, либо преподают дома либо в салонах. но в Ох, не заменимых нет:))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Aishuha, у нас в городе несколько человек занимается продажей материала Креатив. Привозят под заказ по абсолютно другим ценам. Да вот только с появлением Коди и должной раскруткой НФУ в Новосибирске, особо желающих покупать Креатив даже по низким ценам стало немного.
Galevna, грустная правда.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Galevna,что-то не сходится, в первом сообщении вы там просто отучились, при чем на все, потом пришли на повышение и вам не понравилось)))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Galevna,что-то не сходится, в первом сообщении вы там просто отучились, при чем на все, потом пришли на повышение и вам не понравилось)))
я что-то не поняла, вы пытаетесь уличить кого-то в не правде? во втором было P.S/ из которого далее пошло дальнейшее развитее.
pps имеется запись в трудовой книжке. но это другая история.
полагаю данная тема - высказывание мнения об обучении либо повышении в ОХ? либо здесь только нужно хвалить ОХ, и воздавать оды что лучше ОХ нет?... Увы сказать подобного не могу, так как училась только в ОХ, и стажировку проходила там же. но КОНКУРСНЫЕ ТРЕНИНГИ не взяла,ИМХО- так как там, сейчас ( на мой взгляд, не осталось тех у кого стоит их брать)
И ещё момент, что бы внести ясность: когда я брала тренинги раз в пол года там была сильная команда преподавателей и Всех их я безмерно УВАЖАЮ и общаюсь с ними до сих пор.
работала я там после последних тренингов, уволилилась с октябре 2008 года.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Как это грустно все таки. Вот и в Питере обучение ведут новички, причем без опыта работы. Потом идут в итоге переучиваться девчонки. УжОс. За такие деньги и еще сидеть выжидать когда к тебе подойдут. Питер - город маленький и слухи очень быстро разносятся. Нет дыма без огня.
Сильные преподаватели, которые сделали имя школе судя по всему ушли из школы.
Повезло тем кто успел застать настоящую сильную школу.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Как это грустно все таки. Вот и в Питере обучение ведут новички, причем без опыта работы. Потом идут в итоге переучиваться девчонки. УжОс.
Ничего не путаете? Вот как раз после ОХ никто н переучивается))) Мы с Таней учились именно в Питере и именно у новичков, как потом стало известно закончили они школу незадолго до нас, но обучили-то хорошо))) Я их не выгораживаю, там проблем достаточно, но по повожду базового обучения там их нет, оно там очень хорошее)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балабаново
Aishuha, у нас в городе несколько человек занимается продажей материала Креатив. Привозят под заказ по абсолютно другим ценам. Да вот только с появлением Коди и должной раскруткой НФУ в Новосибирске, особо желающих покупать Креатив даже по низким ценам стало немного.
Galevna, грустная правда.

FLORA спасибо за ответ, буду иметь виду, сейчас пробую и стараюсь подстроиться по Irisk, хочу попробовать opi.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
помогите, пожалуйста! (нужен нструктаж))

Я хочу на базовые курсы наращивания пойти в оле хаус. В москве.
Девочки, если кто-то там учился, проинструктируйте, что нужно будет иметь своё, какие материалы предоставят, не нужно ли своих моделей привозить а то вдруг не хватит... Ну и как вобще там группы набираются..
Вобщем, если не сложно, проинструктируйте, пожалуйста.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, посты Galevna выше почитай и делай выводы. Галина Павловна не врёт))))
По твоему вопросу. Всё предоставят, моделей тоже, но я бы подстраховалась и нашла несколько своих. Инструмент свой на маник-педик.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки я вся в раздумьях... решила пойти учиться в ОХ в г.Екатеринбург. Я уже года 1,5 увлекаюсь акрилом, нарщиваю себе и подружкам, решила теперь освоить это ремесло профессионально. И вот думаю взять 2 курса, так как у них там акции и будет намного дешевле, но каких???? То что Акрил, здесь без комментариев, а вот какой второй? Гель? (мне вот этот материал очень интересен, ни разу с ним не имела дела, но знаю про совмещенные технологи) и второй вариат это пройти курс маникюра. Где работать буду еще не решила, если в салоне то наверно скорее всего нужен маникюр, да? Но ведь его можно и самостоятельно освоить, сейчас про него информации много... В общем запуталась, подскажите что бы вы выбрали?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки прошу совета, уже работаю мастером по наращиванию ногтей (без маникюра) 2 года, без диплома. Хочу диплом получить, чтобы в дальнейшем можно было работать в салоне или свое что-нибудь открыть, подходит ли для этих целей Оле-хаус? сильно ли отличается омский филиал от московского и стоит ли туда идти?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испаньола
Я закончила Ростовский филиал ОХ..... Выбор был между Виктори и Оле Хаус... и там, и там довольно длительное время была моделью... ОХ выбрала из-за цена+количество моделей.... и еще хорошо была знакома с преподавателями и методиками.... школа очень хорошая.. преподаватели тоже... но теперь понимаю,что гель можно было и не брать.... ОХ ценится, если я не ошибаюсь, именно методикой выкладывания френча.... все остальное также как и у других, но дороже...
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А кто то закончил обучение в ОХ Москва не давно? Поделитесь впечатлениями. Меня интересует курс моделирования гелем.
 
Сверху