олехаус

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
а, там судит Зеленова с группой "товарищей", типа известных мастеров с авторитетом, которые нужны ей только для того, чтобы создать видимость справедливого судейства и "объективности", хотя сами зависят от ее мнения... и не только. Если бы вы с ней судили, то сами убедились, как там на судей давят всякими способами.
Очень интересно , и что же это за "группа товарищей" , какой такой вселенский заговор мирового масштаба вдруг открылся. Может быть alex beauty concept, разоблачит известных "мастеров с авторитетом" по имённо , списочек в студию . Наводить тень на плетень в интернете очень легко , а уж искушение обмазать дерьмом целую "группу товарищей " по видимому просто непреодолимо.:):):) . Как там в "Мастере и Маргарите" - сеанс проводится с разоблачением магии.
И вообще меня гложут смутные сомнения по поводу личности автора.
alex beauty concept, это ведь новое название компании Акцент-директ. Что-то здесь не чисто :(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
morlo, Марин.смотри как бы не получилось с твоей лёгкой руки..
тут сейчас могут всплыть имена и фамилии))не думаю.что дым без огня бывает..да и про конкрсы наслышены все...
не гневи спящих псов))как говорят в народе
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А такие тренинги как описала Флора - у всех, ты платишь, приходишь , к тебе подойдут раз-два в день -Лепи,лепи - у уходят ...

Если честно, вы не совсем правы.
Чтобы доказать, что я не с целью рекламы здесь пишу и отвечаю в этом топике, приведу такие примеры:
помимо наших "Академиков" (плнятно о ком речь), очень хорошие тренинги проводят и Денисенко, и Клопотова, и Веретенко, и приезжающая часто к нам в Россию из Молдовы Светлана Делиу.

И ведь именно сидят, разжовывают, в рот кладут и за вас проглатывают.
Почему так говорю - потому что сам присутствовал, видел и слышал как люди тренируют.
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цитата:
Сообщение от morlohttp://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif И вообще меня гложут смутные сомнения по поводу личности автора.
alex beauty concept, это ведь новое название компании Акцент-директ. Что-то здесь не чисто :(

Не думаю, что именно "форумный" alex beauty concept - это - те кого я знаю...
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Узнала про конкурс в инете, загорелась.
Почитала критерии, думаю надо подучиться моделированию.
Первое, что на ум пришло - ОлеХаус.
Почитала эту тему, теперь в недоумении, а нужно ли мне это ?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
The observer, так и я об этом . Прочитав подобный пост была несказанно удивлена его содержанием . Кстати ногти на аваторе это достаточно известная работа Ольги Пономаренко , что наводит на определенные ассоциации .
Но тем не менее просто в голове не укладывается , что это написано от имени
alex beauty concept. Может быть админ Алексей соизволит прозрачно намекнуть на территориальную принадлежность IP адреса. Именно прозрачно намекнуть - вреда то от этого не будет.
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Узнала про конкурс в инете, загорелась.
Почитала критерии, думаю надо подучиться моделированию.
Первое, что на ум пришло - ОлеХаус.
Почитала эту тему, теперь в недоумении, а нужно ли мне это ?


А что вас смутило?
Сколько людей - столько и мнений.
Самое главное желание.
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
FLORA...но и в журналах, открывая космополитен, я вижу там крема и лаки креатив, а почему например не изи? ни их крема?...

Эта реклама для клиентов была, но не в таких громадных количествах, сейчас мы охватываем гораздо большую аудиторию и в 2009 году выходим на еще большее количество журналов.

Я думаю, ответ на свой вопрос вы найдете здесь:

Компания, имеющая стоимость продукции Х (Виктори) и стоимость обучения Y (УЦ Виктори) имеет меньше возможностей (выраженных в денежном эквиваленте) размещать рекламу в СМИ для непрофессиональной целевой аудитории (т.е. в женских журналах) по сравнению с компанией, имеющей стоимость продукции X + 30-40% (ОХ) и стоимость обучения Y * 1,5. (УЦ ОХ)

Сражу же оговорюсь: приношу извинения что отвечаю на старые сообщения, сейчас доберусь до более свежих
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А что вас смутило?
Сколько людей - столько и мнений.
Самое главное желание.
Желание то есть, только боюсь разочароваться.
Я имею ввиду конкурсы.
Если все конкурсы куплены, зачем в них участвовать ?
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы все знаете меня давно, раньше я придавала значение только дизайнам и забивала на форму (мотивируя множеством причин - что в основном гель на свои, перенаращивать не хотят и т.д). Благодаря именно мастерам, для которых форма во главе, я начала моделировать. Спасибо в первую очередь Флоре и Наяде. К сожалению не могу сказать спасибо ни одной из школ (в плане моделирования) пока. Когда после многих лет работы на геле я всерьез перешла на акрил, то поняла, что надо пройти классическую школу моделирования. Встал вопрос - где? Пришли на ум сразу две сильных школы - ОХ (Москва) и Виктори (Питер, именно Питерская школа). Наверное бы склонилась в сторону ОХ (ближе мне территориально), если бы случайно не оказалась в качестве модели на "Невских берегах" в начале этого года. Когда судьи разговаривают за занавеской, слышимость изумительная. Работа моего мастера-юниора и работа мастера-юниора от ОХ были практически равнозначны, решали кому отдать 3 место и меня и другую модель посадили рядом, мы просунули ручки под занавесочку и далее я слушала то, что у меня вызвало тошноту - спонсором конкурса и председателем судейства была госпожа Зеленова, от слов "ну это же наша модель" мне вообще поплохело, т.к. я хоть и была наслышана, но еще надеялась, что не все так плохо и это слухи (я про конкурсы вообще). 3 место взяли все же мы. Но именно после этого я точно для себя решила, что ОХ для меня тема закрытая, пусть и сильная школа, но грязно все как-то (если так действует "голова", то что там все остальные, а у таких людей нет желания чему-либо учится).....Это мои личные очень субъективные ощущения..


наблюдения по предыдущим темам на форуме... - вы были моделью мастера от команды Молдавии. Светлана Делиу тоже присутствовала в судейской - она одна из "товарищей"?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
morlo, когда речь зашла о прозрачном намёке Нат об айпи адресе..господин(жа)
The observer, угрожал ей судом))
не думаю..что вам намекнут... ))вдруг теперь
alex beauty concept, начнёт пугать судами)))))))
с вами тут чёрт ноги сломает))
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Желание то есть, только боюсь разочароваться.
Я имею ввиду конкурсы.
Если все конкурсы куплены, зачем в них участвовать ?


Не правда это - про "купленные" конкурсы. Это говорят те, кто сам не учавствовал или учавствовал, но не готовился достойно.
Кстати Flora при всех своих "обидах" - готовилась и побеждала.., - и ничего не покупала, её поддерживали - это естественно, но за свои места она уж 100% ничего не платила.

Добавлено через 3 минуты
morlo, когда речь зашла о прозрачном намёке Нат об айпи адресе..господин(жа)
The observer, угрожал ей судом))
не думаю..что вам намекнут... ))вдруг теперь
alex beauty concept, начнёт пугать судами)))))))
с вами тут чёрт ноги сломает))

iriiska, ну о чём ты? Ты хороший человек, все твои высказывания незлобные и даже... - очень добродушные. :))
Будь внимательна - я ни кому не угрожаю.:)
Ты напраслину на меня возводишь.:)
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Эта реклама для клиентов была, но не в таких громадных количествах, сейчас мы охватываем гораздо большую аудиторию и в 2009 году выходим на еще большее количество журналов.

Я думаю, ответ на свой вопрос вы найдете здесь:

Компания, имеющая стоимость продукции Х (Виктори) и стоимость обучения Y (УЦ Виктори) имеет меньше возможностей (выраженных в денежном эквиваленте) размещать рекламу в СМИ для непрофессиональной целевой аудитории (т.е. в женских журналах) по сравнению с компанией, имеющей стоимость продукции X + 30-40% (ОХ) и стоимость обучения Y * 1,5. (УЦ ОХ)
Прочитав это сообщение можно сделать вывод , что ваши цены увеличатся , если в 2009г. вы выходите на еще большее количество журналов ?
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
FLORA, я не совсем поняла, что Вы хотели сказать выставленными работами....в жизни все постигается в сравнении, так учат художников. А с чем сравнивать эти работы? Покажите нам еще качественнее работы с конкурсов,. те работы, которые лучше, но, ничего не заняли.!!!!в этих работах масса ошибок, и все их видят.....ошибки за которые не дают первые места.....Ну да ладно, чел-учасник все-же работал-старался....пусть получил место...знаете я со многим на конкурсах сталкивалась....Много конкурсов отсудила....Была как-то статистом на НБ . Нашла заготовки у мастера ОХ во время конкурса, после старта,, его мастера-за это не дисквалифицировали, заготовки я изьяла, у меня их с угрозами забрали статисты ОХ, все во время конкурса. а тема была, может кто помнит раоты-Африка. Так вот, во время конкурса одна из моделей срочно хочет в туалет, а в поле из статистов я- инородный представитель и 2 представителя -статиста ОХ. Меня принудительно отправляют с моделью ОХ в туалет, где она закрывается и сидит там, в туалете в СКК 17 минут.!! я чел ответственный, и все секу. После туалета она выходит со снятым костюмом и я ей еще какое-то время одеваю это костюм.....Возвращаемся....И я вижу, чо модель у мастера которой я забрала заготовки сидит с готовыми ногтями с наклеенными этими-же заготовками...а до старта 1.5 часа. и сделать то, что она приклеела-не реально даже за 30 мин. Уж поверьте, я прошла массу конкурсов.И , знаете, братцы- я обалдела. Конечно Вышел скандал о котором я не должна писать в силу кучи причин. Одна из учасниц конкурса пожаловалась Ершову, у нас было долгое Собрание-разбирательство, где мы успокаивали эту учасницу , и и просили Ершова не анулировать результаты судейства, даже не смотря на очевидное нарушение регламента поведения на конкурсе..... даже если заготовки были наклеены во время конкурса на модель учасника ОХ...... Мы- это Мальцева, Старенко, Кириченко.Вышло так, что пока меня не было в поле, пока я водила модель в туалет, модель ОХ вывели так-же из поля и приклеили ей заготовки. Но, все-равно работа , знаете-ли - вышла у них -какашечная.Так, вот преподаватели Виктори . не смотря на нарушения, не смотря на жалобы учасницы, не смотря на выступления мужа этой учасницы(муж , к стати со мной поговорил оч. жестко, когда поймал меня в фое. он подумал не разобравшись, что я причасна к наклеиванию деталей модели ОХ, т к именно я нашла заготови и взбучилась по этому поводу....)не смотря на данную ситуацию- мы решили, что анулировать результат судейства-нельзя, ведь сколько мастеров готовилось, уму не постижимо каой там в конкурс вложен труд!!!!!!!!!!Тк вот студия Виктори выражала протест против не одекватного судейства своим отсутствием на НБ.

Добавлено через 18 минут
О!!я знаю, что меня растерзают, но я старалась выкладывать только факты.

Светлана, огромное спасибо тебе за то, что не побоялась написать о том как же все-таки обстояли дела на самом деле. Терзать тебя никто не будет, компания "ВИКТОРИ" будет за тебя горой и подтвердит те факты, о которых ты писала выше.

И - О ДА, мы игнорируем этот конкурс - Невские Берега. Интересно, когда же наш горячо любимый Ершов поймет, что в конкурсе участвуют всего лишь две компании и делят места между собой? (сейчас я высказываюсь только относительно конкурсов по дизайну ногтей)

И - нет, не накипело. Просто журналы не пишут про судейство. А я в открытую поддерживаю нашего преподавателя Black Pearl.

Добавлено через 6 минут
Девушка - подобные претензии Вы предъявите журналу Nailure ,у него здесь есть своя ветка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=243250#post243250 . Так прямо и пишите , что это Вы дескать такие и сякие сделали моей модели "лицо кислое", или то что на фотографии у Вашей модели "руки больше чем попа" получились это подкуп журнала Nailure со стороны Олехауса . Какой-то детский лепет в песочнице:)

morlo права, все фотографии делались исключительно журналом Nailure (вернее, их аккредитованным фотографом), этот факт мне лично подтвердили три человека Игорь Давыдов, Дмитрий Терновский и Светлана Клубкова.

Добавлено через 32 минуты
Друзья, хочу вас поблагодарить и поддержать!!! молодцы, что не боитесь честно и свободно высказаться, даже про такие серьезные фирмы, как ОХ! и оч. хорошо, что на форуме дают высказываться людям с разным уровнем проф. развития, это помогает узнать правдивую информацию, спасибо и Алексею за большую работу которую он делает. Поверьте, у многих ногтевых компаний есть мнение, НО они его боятся высказывать...
особенно про ОХ и г-жу Зеленову - кому нужны проблемы.

Если Вы, многоуважаемый новый пользователь, действительно представитель компании Alex Beauty Concept, то со всей ответственностью могу заявить - компания "ВИКТОРИ" сегодня не боится высказывать свое мнение.
Проблемы? Думаю, на ближайших Невских Берегах можно будет попить вместе кофе, мы расскажем Вам о тех ммм... так скажем сложностях-трудностях, на которые мы уже "напоролись" и через какие из них прошли.
А бояться нам нечего, честное слово.

Добавлено через 38 минут
Прочитав это сообщение можно сделать вывод , что ваши цены увеличатся , если в 2009г. вы выходите на еще большее количество журналов ?

Уважаемая Марина, Вы совершенно правы, на часть товаров у нас действительно изменяется (возрастает) цена, но, думаю, это тема для нашего подфорума. Я там открою в скором времени отдельную тему, как только новые прайсы на руки получу.

В дополнение лишь скажу, что прирост рекламы ритейл-препаратов в СМИ (женских непрофильных журналах) происходит и будет происходить за счет увеличения количества дистрибутируемых брендов, а также за счет помощи, оказываемой производителем всей нашей продукции (ранее, к сожалению, в силу причин, которые я не могу раскрывать на форуме, производитель не имел возможности оказывать компании "ВИКТОРИ" помощь).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Я не училась в ОХ и не работала на их материале. тут ничего сказать не могу
но конкурсы...

в июне этого года у нас в Казани на выставке проходил отборочный чемпионат
не по наслышке: там все было, и судьи, выходящие и смотрящие, где чья модель, и участницы в слезах, и протоколы с исправленными баллами
и конечно ОХ первый

кто девушку ужинает, тот ее и танцует :)

сама работаю на OnS, Коди для лепки и дизайна. и ничего менять не собираюсь пока
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
пусть и сильная школа, но грязно все как-то (если так действует "голова", то что там все остальные, а у таких людей нет желания чему-либо учится)
Преподаватели-то в чем виноваты? Какие там конкурсы? Если хочешь научиться хорошему моделированию, понять архитектуру-иди в ОХ, 100% научат! Уж если у выпускниц что и не получается сразу, так они потом отработают. Но, выходя из школы каждая знает, что такое параллели и где они находятся (какое же это счастье)))
Я вот еще в Виктори пойду поучиться для сравнения и пополнения знаний и мастерства)), но пока ОХ!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Эта реклама для клиентов была
Укажите мне хоть один журнал))))))))) Я допускаю что могла не заметить))))))))) Но я покупаю достаточно большое кол-во женских журналов, тех что читают мои клиентки и я сама)))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Может быть админ Алексей соизволит прозрачно намекнуть на территориальную принадлежность IP адреса. Именно прозрачно намекнуть - вреда то от этого не будет.
Как бы сам удивлен...мягко намекаю...мск... но это мало о чем говорит, я могу подставить ip, он у меня будет менятясь каждые 5 секунд )))
morlo, когда речь зашла о прозрачном намёке Нат об айпи адресе..господин(жа)
The observer, угрожал ей судом))
не думаю..что вам намекнут... ))вдруг теперь
alex beauty concept, начнёт пугать судами)))))))
с вами тут чёрт ноги сломает))
Ириска, я тебя умаляю... я знаю, что многим не дает покоя этот форум, каждому по своим причинам... и если мне каждого бояться, то можно параноиком стать ))

Данный форум, это уже "живой организм", он живет своей жизнью, всю атмосферу на форуме, создают пользователи, то есть ВЫ! В том виде, в котором находится форум, создали его Вы, значит Вы хотите его видеть именно таким. От меня мало что зависит, я человек маленький. Если у людей накипело, оно рано или поздно вырвется и я не в праве запретить этот всплеск.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
руководитель
Друзья, хочу вас поблагодарить и поддержать!!! молодцы, что не боитесь честно и свободно высказаться, даже про такие серьезные фирмы, как ОХ! и оч. хорошо, что на форуме дают высказываться людям с разным уровнем проф. развития, это помогает узнать правдивую информацию, спасибо и Алексею за большую работу которую он делает. Поверьте, у многих ногтевых компаний есть мнение, НО они его боятся высказывать...
особенно про ОХ и г-жу Зеленову - кому нужны проблемы. Ведь их мастера будут участвовать в конкурсах ... а, там судит Зеленова с группой "товарищей", типа известных мастеров с авторитетом, которые нужны ей только для того, чтобы создать видимость справедливого судейства и "объективности", хотя сами зависят от ее мнения... и не только. Если бы вы с ней судили, то сами убедились, как там на судей давят всякими способами.

Я уж не говорю про ценовую политику ОХ, в Америке креатив стоит в три раза дешевле и продается буквально в переходах, а у нас рулон форм креатив продают в ОХ сильно дороже 1 тыс. руб. - за что, собственно! нормальные формы не дороже 400 р. продаются....
Посмотрите, в каких помещениях работают все ногтевые школы "богатой" москвы и в каких хоромах в центре сидит олехаус!!!
это ж получается, каждый мастер олехауса, покупая дорогущий русский креатив, отстегивает ОХ кучу своих кровно заработанных денег, чтоб они кичились своим пафосом и разбрасывали деньги по журналам и кричали на каждом углу, что они лучшие и свех остальных учили как надо жить.
Здравствуйте!
Я Долгов Алексей, руководитель компании Alex Beauty Concept
От сотрудников узнал о подобном выступлении на форуме, был немало удивлен, тем что кто-то делает от нашего имени заявления, тем более не соответствующие официальной точки зрения компании.
Обращаюсь к Алексею Булату с просьбой убрать пользователя с именем нашей компании, дабы не вводить людей в заблуждение, и в приципе запретить регистрировать имена с названиями компаний, если пользователь не официальное лицо этой компании.
Всем спасибо!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alex-Beauty, я думаю человек выступал от собственного лица..а не от вашей компании..ник скорее всего,то что пришло на ум по быстрому...
и все почему то побежали стучать и сразу отписывать..этот пост заявление частного лица...не надо так реагировать..
скажу больше..ещё не все компании отметились..но многие уже сбежались..и это я вам скажу только начало..
а вообще если по честному.. все так называемые компании..почему компании??слово громкое может тянет всех на него..это пауки))но в одной банке..вам дай волю вы друг друга сожрёте))а уж стукачей у вас у всех))при царях столько не было))
и ещё столько громких слов и ничего конкретного..выскажете сваё мнение..отличное от того кто взял ваш ник...
как ваша компания к этому относится??что думает на сей счёт??...буду удивлена если вдруг вы напишите не то.что уже знаю)))
откройте глаза наконец всем)))нам незрячим)))
 
Последнее редактирование:
Сверху