олехаус

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
aristina, новая выкладка френча не понравилась никому из тех, кого я знаю. Ногти стали более хрупкими и галки появляются со скоростью света. В общем зря стали изобретать новый велосипед. Так что я очень рада, что знаю старую технологию и добавила в неё что-то своё. Мне также не очень симпотичен тот факт, что в Хаусе перестали делать высокие улыбки. Я понимаю, что на коротеньких ноготках высокая улыбка ни к чему, но там стали и на длинных делать тоже самое. Спрашивается на кой?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки...эта тема разделила многих на два лагеря..оно вам надо???терять уважение и даже дружбу..доказывая каму повезло..а каму не повезло....
да пусть все останутся при сваём мнении..и пусть ох решает свои проблемы не за счёт всех нас...
на весах положительное и отрицательное..многие сделали выводы..
считаю тему уже прошедшим днём...
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
P.S. а вы не пробовали подходить к преподам и попробовать поговорить о проблемах? может до них дойдет?
Пробовала. Всё объясняют - я же писала выше. Биться головой об стол я не буду. И ещё раз повторюсь: два-три преподавателя (а в обеденный перерыв и один) на тридцать человек, у которых у каждого куча проблем, - это разговор ни о чём. Поток.

FLORA, ну и я тогда не буду этому методу переучиваться, буду делать устаревшие ногти:)
Кстати, Ксёня, а вы эту новую технику освоили?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки,вы прикалываетесь насчёт новой техники????или как...я эту технику ещё 3 года назад в янге прошла...может я не совсем поняла..
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
iriiska,
Ирисыч это для ОХ она новая
П.С. мне делала девочка наращивание так после обучения в Ох -ногти нормально держались только вот полоса прозрачки между белым и комуфляжем мне не понравилось
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
КРУГЛОГЛАЗИК, аналогично..я всё таки за старый медот..он чёт ближе..да и уже усовершенствован
КРУГЛОГЛАЗИК, угораю))они на курсах повышения.что ли были))теперь у них новая техника)))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Попрошу еще раз... Без переходов на личности и оскорблений. 'Ириска' и 'Наблюдатель' ...будьте добры сдерженее высказывать свои эмоции или мысли... Кому как удобнее.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alexey+, а я чего???должна молчать когда какая то непонятная мужико-баба..меня непонятными словами называет..или я уж совсем резко высказываюсь???резче и круче всех????...
я никогда не нападаю..я магу ответить..молчать удел слабых..а я морду -лица если.что магу начистить..за то хамство .что я услышала
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Ксёня, за рубежом есть школа creative и в каждой стране разработана своя политика.Но я не думаю что узнав бы про политику ОХ внутри школы и про отношение к клиентам кто то одобрительно бы отнесся к этому...языковой барьер тут не помогает а наоборот...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Кстати, Ксёня, а вы эту новую технику освоили?
Нет, нас учили двумя способами, сначала кончик, потом удлинение и второй которым я работаю и менять не собираюсь ничего, сначала удлинение, потом кончик, не вижу смысла в новой технике, я че-то прикола в ней не понимаю, в чем смысл?

Ксёня, за рубежом есть школа creative и в каждой стране разработана своя политика.Но я не думаю что узнав бы про политику ОХ внутри школы и про отношение к клиентам кто то одобрительно бы отнесся к этому...языковой барьер тут не помогает а наоборот...
конечно там обучают на материалах креатив, но это не ОХ:)
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже обучалась в ОХ, правда в Московском. Была свидетелем и моделью, когда проводился тренинг к чемпионату ( не помню к какому и в каком году). Помню преподаватель посмотрев мои ногти сказала. что меня посадят к хорошим мастерам, мол участникам похуже не чего тренироваться на хороших ногтях. Меня позвали только 2.5 часа спустя ( в то время я проходила обучение и нас всех сажали моделью) . Ногти мне делали две девочки из Новосибирска, а за соседним столом сидела Флора. Одна из девочек была заплаканной, но не в этом дело. за все время когда мне делали ногти, ни кто из преподавателей к нам не подошел, только в самом конце когда уже мне сделали ногти. Простите, в ведь они заплатили сумашедшие деньги плюс свои материалы ( многие покупали непосредственно в магазине ОХ, чтобы не везти из дома). А вот к Флоре подошла сама Зеленова и показала френч как делать на бумажке и все. Так за что платят мастера деньги: за обучение, или просто они собрались потусоваться.
А теперь встану на защиту преподавателей. Есть товарищи преподаватели с звездной болезнь, но основная масса очень доброжелательна. Девочки кто учился в ОХ все знают во-сколько приходят и уходят преподаватели. Многие скажут, что мол они за это деньги получают, да они работают за деньги, но они не принадлежат сами себе. Любая выставка , любой конкурс они обязаны поддерживать "болеть" за своих коллег. Они "заложники" своего руководства.
Критику ОХ в свой адрес не любит. закрыли свой сайт, вот пусть здесь читают. Ведь на этом форуме они бессильны и стереть сообщения они увы не могут
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Ксёня, да я это и говорю что это Creative а не Ох.База то там.Или ОХ фрончайз компании выкупил..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, да я это и говорю что это Creative а не Ох.База то там.Или ОХ фрончайз компании выкупил..
У ОХ совершенно другой метод преподавания))) Посмотрите хотя бы загрнаничные ролики от креатив))) Если они сотрудничают с компанией креатив, это не значит что им оттуда диктуют что и как делать и как преподавать))) хотя не утверждаю, все возможно)))
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У ОХ совершенно другой метод преподавания))) Посмотрите хотя бы загрнаничные ролики от креатив))) Если они сотрудничают с компанией креатив, это не значит что им оттуда диктуют что и как делать и как преподавать))) хотя не утверждаю, все возможно)))
Ксеня, ты диплом то свой читала? ОХ учит по программе "The Creative Academy";) И международный диплом еще выдает, если б по своей программе учили, как бы они могли его выдавать?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Ксёня, я вам говорю не о методах преподования !А о политике компании...и отношении к клиенту.А клиент это ВЫ.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, мою сестру зовут Ксеня, и когда я пишу тебе, думаю о ней))) Она тоже недавно выучилась на ногти, правда, совсем недавно. И немножко тебя постарше))) Эт я к чему? Никто не запрещает твердить тебе одно и то же, просто у тебя не в тему получается как-то... рвешься в бой, защищать ОХ (они тебе должны памятник прижизненный поставить в виде фляжки с ликвидом), и как-то сильно преувеличиваешь. Так себя ведет моя сестра в таких моментах, всегда будет гнуть свою линию. Просто пойми, ОХ еще не макнул тебя лицом в ликвид, и будем думать, что этого никогда не произойдет (я серьезно). Пока ты можешь рассуждать только о качестве обучения, а впоследствии сможешь и об остальном.
Я совсем не саркастирую))), и не могу к тебе плохо или как-то негативно относиться, именно потому, что моя сестра родная примерно такого же возраста. Ты для меня ребенок, не обижайся, но ассоциации такие (с нежностью). Вы, мОлодежь))), в силу возраста хотите казаться взрослыми, типа я отучилась!, я сделала! и еще сколько сделать могу! и мне нравится Эта школа!))) Смеюсь, не злись, плиз))) И перья распушают, ходють)))))))) И рвутся в бой))))))))))))
Прости, Ксёнчик, сильно не хотела тебя обижать, если тебе показалось, что я как-то прикалываюсь или язвлю, скажу честно - да, прикалываюсь, но язвить тебе не могу))) С уважением. Ты молодец!
 

tusik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва-Долгопрудный
Доброго времени, судя по разговорам, проблема в администрации новосибирского ОХ.

По моему опыту, в пафосных компания очень обращают внимание, когда клиенты (мастера) жалуются в центральный офис на региональных представителей в писменной форме (по почте, факсом и т.п.) - типа коллективных писем с изложением возникших проблем.

Тоже вариант повлиять на ситуацию.
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть тема "критика: что вам не нравится в компании "ВИКТОРИ", Очень много негативных отзывов. Но это не значит, что там все плохо. У всех бывают моменты, ошибки и т.п. Радует то, что сама компания создала эту тему. На многие ситуации (не на все) была реакция. Хорошо, что не боятся критики в свой адрес, обычно это помогает стать лучше, адекватные люди к критике именно так относятся))

Спасибо =) Мы действительно все это читаем и даже разбираем на Совете директоров.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне также не очень симпотичен тот факт, что в Хаусе перестали делать высокие улыбки. Я понимаю, что на коротеньких ноготках высокая улыбка ни к чему, но там стали и на длинных делать тоже самое. Спрашивается на кой?
Да уж, тут трудно не согласиться. Я тоже на повышении как-то можно сказать "ломала немного себе руку, выкладывая эти натуральные улыбки, потому что раньше их учили выкладывать поглубже все-такию. Лично мне это не нравится, а вот клиентам (нерусским) нравится:eek:. Выложишь глубокую улыбку русской - поймет и уходит довольная, местные не понимают таких приколов, жалуются, что это "unnatürlich" (неестесвенно). Поэтому сейчас уже делаю немцам по ОХ, а нашим - по-нашему:) Но что-то мне подсказывает, что это временное явление в ОХ.

В этой теме уже потеряться можно, про какой метод наращивания вы говорите при котором ногти отваливаются???
 
Последнее редактирование:
Сверху