отдых на Азовском море

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу ребенка первый раз вывезти на море, поэтому выбрала Азовское в июне- что бы тепло, но не жарко на воздухе и вода теплая.
Хочу в пансионат с детскими развлекухами для малышей, может кто-то поделится опытом куда лучше поехать
Заранее благодарна за любую информацию
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если море - то только не Азовское........ Бываю там часто, морем не считаю.......в том понимании к которому все привыкли........так .......
 
В

Веска

Guest
а я люблю Бердянск. и азовское море тоже люблю
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я тоже люблю Азовское... второй год ездим в Крым на Казантип.... если б у меня были родственники на Чёрном - то наверное полюбила бы и его... если надо могу дать ссыль на частную гостиницу (хозяйка - моя подруга!) в Витязево - это на Чёрном, почти Анапа... совсем рядом с Азовским...
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
На собственном опыте для деток на Азове лучше всего Белосарайская коса.Полно пансионатов,вилл,турбаз с питанием и без очень укромное место тихо спокойно и очень чистый пляж!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
в Витязево - это на Чёрном, почти Анапа... совсем рядом с Азовским...
Свет, были мы с дочей в Витязево тем летом. (((((((((((((( Гаже свинарника я ещё не видела. Народу тьма, плюнуть негде... в том числе и потому что всё уже заплёвано, везде торговля, палатки, мусор. Бутылки и пластиковые стаканы бросают прямо на пляже. В море (прошу прощения) прокладки б/у плавают. Единственное место на витязевском пляже где ещё можно позагорать это около жемчужины России, прямо у флажков. Там хоть можно отдохнуть в относительной тишине и дитя не потерять из виду. Короче от витязево крайне отрицательные эмоции. Больше туда ни ногой.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Свет, были мы с дочей в Витязево тем летом. (((((((((((((( Гаже свинарника я ещё не видела. Народу тьма, плюнуть негде... в том числе и потому что всё уже заплёвано, везде торговля, палатки, мусор. Бутылки и пластиковые стаканы бросают прямо на пляже. В море (прошу прощения) прокладки б/у плавают. Единственное место на витязевском пляже где ещё можно позагорать это около жемчужины России, прямо у флажков. Там хоть можно отдохнуть в относительной тишине и дитя не потерять из виду. Короче от витязево крайне отрицательные эмоции. Больше туда ни ногой.

....ну, фсё - Ириш, отбила мне охоту попробывать отдых на российском черноморском побережье... поедем опять в Крым!:p...ну, или в Питер и Финляндию!!! :D:D:D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
....ну, фсё - Ириш, отбила мне охоту попробывать отдых на российском черноморском побережье...
Ты ж мене шпасибу скажешь. Жалко я фоток того свинарника не сделала. По всему пляжу народ друг у друга на головах и при этом умудряются свинячить. В Крым, усе в Крым. А я Литву люблю, Клайпеда, Паланга - любимые места отдыха. )))
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Таганрогские пляжи сейчас приводят в порядок, чистят, народу много обычно, но для деток максимум из развлечений - надувные горки. Ближе к Укранине вода почище будет, соль даже немного чувствуется... В июне вода теплая, но еще ветерок, лучше ближе к июлю отдыхать.
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
a кто любит дикарями можно в Голубицкую, я даже с маленьким ребенком езжу. Очень нравится, пляж хороший вода почти как в черном море соленая ( они там рядом сливаются :) )
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Елена Рышкович, Здравствуйте! Мы с мужем уже 3 года отдыхаем в Геленджике, это черное море! Очень хорошо! Но не в пансионате, а частном секторе, хозяйка очень хорошая! Вода горячая в душе всегда есть. Туалеты хоть и на у лице, но там не "дырка", а полноценый унитаз со сливом!)))) Нам очень нравится, цена смешная, 5 мин до моря. Развлечений навалом, в том числе и для детей.Могу выложить фото
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
На счёт Азовского моря хочу сказать. У меня в Бердянске много родни было, сейчас уже ни кого не осталось, но за то время я город изучила вдоль и поперёк. В детстве помню, ездили туда каждый год. Так вот, в городе, конечно делать на отдыхе с детьми нечего, грязное море и неустроенные пляжи. А вот на Бердянской косе - самое то. Мелкое, тёплое и чистое море, множество пансионатов и саноториев, с детьми лучше туда:p
 
В

Веска

Guest
VADIRA, Бердянск сейча преобразился полностью. весь город перестроили. очень красиво оборудовали приморскую площадь. там сейчас отдыхать самое оно. и за пляжами там начали следить.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Моему старшему 10 лет, он в этом году зверски болеет ангинами и гнойными ангинами, мы замахались лечиться и обследоваться. Хочу его на месяц на чёрное море отправить, в лагерь какой-нибудь. Где сейчас путёвки туда берут?
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, уже давно и звестно, что отдых на наших курортах по цене превосходит отдых за границей в 2-3 раза. При этом сервис - нулевой. В прошлом году выезжала в турцию с детьми (10 и 2 года). Прекрасно отдохнули!!! Климат оболденный, теплое море, анимация просто шикарнейшая и для детишек и для взрослых, кухня хорошая, включая диетическую и детскую. Сервис отличный. Не добавляяейте себе лишней головной боли) после приезда ради интереса посчитали с мужем этот же отдых в крыму.... выпали в осадок. А к огда приехала подруга из крыма и сказала СКОЛЬКО она оставила там денег, нам вообще поплохело....
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня мама живёт в Должанской, это Ейский район, там Таганрогский залив и Азовское море, я каждое лето совмещаю нужное с приятным, отдых на этом море меня устраивает, для детей там горки, таблетки, бананы......честно, не интересовалась((( а вот по поводу месяца, я бы рекомендовала вам начало июля, так как в июне вода ещё не сильно прогревается, да и раз на раз не приходится, иногда в июне уже жара, иногда ещё холодновато....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В Крыму, говорят, тоже полные пляжи
Я после прошлогоднего Крыма конкретно плевалась и больше туда не хочу и не поеду ни за что. Грязно, дорого... Очень интересные места, очень богатая история, всё очень впечатлило, но организация нулевая...
 
Сверху