отзывы о салонах и работодателях

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Хотелось бы открыть такую тему. Думаю, она будет очень полезна для мастеров.
Меня конкретно интересуют салоны и работодатели Воронежа.
Кто что может сказать по этому поводу?
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
О, для меня это тоже актуально, ищу работу в салонах Воронежа, не хотелось бы по несколько раз гонять по разным салонам
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Напишу первый отзыв сама.
Мой отзыв со стороны клиента, зашла я в салоны Сан-шайн и Аллюр, они находятся в одном доме, неподалеку от Галереи Чижова. Зашла я с целью постричься, покраситься. И в обоих этих салонах я первым делом задала вопрос- можно у вас посмотреть прейскурант?
Вот вы мне объясните, я что государственную тайну спросила? Слово прейскурант ввело в такое возбуждение админов и в том и другом салоне, что мне не удалось выяснить ни какие услуги оказываются в этих салонах ни сколько они стоят, пришлось мне восвояси идти искать другие салоны. К счастью, в других салонах обслуживание и отношение к клиентам было диаметрально противоположным, я там узнала несколько новинок по уходу за волосами, записалась сразу на стрижку, покраску и хочу биоламинирование сделать.
До сих пор вспоминаю реакцию админов на слово прейскурант, девочки разве можно вот так работать без него в открытую?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто что расскажет о сети салонов "Пальчики" в Москве? Дочь выходит на работу, а я волнуюсь)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
...
Вот вы мне объясните, я что государственную тайну спросила? Слово прейскурант ввело в такое возбуждение админов и в том и другом салоне, что мне не удалось выяснить ни какие услуги оказываются в этих салонах ни сколько они стоят, пришлось мне восвояси идти искать другие салоны. К счастью, в других салонах обслуживание и отношение к клиентам было диаметрально противоположным....

А что вам говорили админы в тех салонах, в которых прейскурант не удалось получить?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто что расскажет о сети салонов "Пальчики" в Москве? Дочь выходит на работу, а я волнуюсь)))

Не волнуйтесь! Не понравится - встанет и уйдёт!

Добавлено через 59 секунд
Мэджик, хм... у 5ас прям при входе висит на стенде и парикмахерский зал, и ногтевой сервис. Народ читает и убегает )))
 
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, доброго вечера, работал кто-нибудь в компании "ОлеХаус"? Есть такие на форуме? Отзовитесь. :)
 
Сверху