открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала
Л

ливиан

Guest
Дорогие мастера!!!!! Рады видеть вас в нашем интернет магазине)):):):D:D:D
Очень надеемся что наш ассортимент товаров вам понравится:D:D:D

итак начинаем обзор интересностей!!!


+ к этому вы получаете очень приятныый бонус в виде: быстрой доставки, серфиката на продукцию, и 100% гарантию качества!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Я думала, что: быстрая доставка, сертификат на продукцию и 100% гарантия качества - это норма. А оказывается - БОНУС!?
 
Л

ливиан

Guest
обзор витрины магазина

итак продолжаем дальше)))ассортимент гель лаков огромен и включает в себя такие фирмы как: Shellac CND, Geleration Jessica, In'Garden So Naturally, Gelish Harmony,Just Gel IBD, Axxium OPI, Gel Color OPI, Gel Fx ORLY,Color Couture Entity One,Perfect Match LeChat ены низкие,выбор большой:D:Dhttp://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/

безусловно отличным дополнением ко всем товарам находящимся у нас в продаже лично я считаю чемоданчики:):) не поленюсь скину даже свои два любимых)) и одну сумочку с ней я всегда езжу к маме и к сестре в гости:D


с этим товарищем я очень дружу)),но он у меня для поездок на конкурсы


этот обычный ,но мне нравится цвет))



эта малютка очень удобна и вместительна

вообщем сумочек и чемоданчиков ,пенальчиков море заходите смотрите))
http://www.krasotkapro.ru/catalog/displei_sumki_chemodany/
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Странно, что вы все гель-лаки шеллаком назвали
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Цены приятно удивляют, модераторы, можно ли доверять этому интернет-магазину?:p
 
Л

ливиан

Guest
Я думала, что: быстрая доставка, сертификат на продукцию и 100% гарантия качества - это норма. А оказывается - БОНУС!?

да нет,это конечно же все в норме!!! и всегда имеется и это можно посмотреть,но не каждый продавец кладет это к товару))без просьбы ,а здесь дают ,это сейчас я представляю товар,а когда-то я не имела никакого отношения и сама делала заказ , так вот это меня приятно удивило:):):)вот то ,что я имела ввиду))простите если неправильно выразилась)) это про качество и сертификаты,а про доставку она действительно быстрая и это +

Добавлено через 2 минуты

ссылочка вот http://www.krasotkapro.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
ливиан, Поясните пожалуйста, а как осуществляется курьерская доставка во Владимир? Неужели за 250 руб. ко мне из Москвы курьер поедет? И какие сроки у такой доставки? Очень хочется у Вас заказать)))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keltochka
Магазин был опробован, спасибо за оперативность, человеческий подход и удобную курьерскую доставку!
 
Л

ливиан

Guest
Странно, что вы все гель-лаки шеллаком назвали

вы знаете:):это не мы, это при обновлении сайта произошла вот такая аказия, это конечно гель лаки!!! и пишу я, лично ,именно так в соих сообщениях,только к сожалению пока на сайте это вот так:(:(мы ждем пока исправят я так больше вех так как на все воросы грамонтных мастеров приходится отвечать мне!!!спасибо вам за комментарий))

Добавлено через 2 минуты
ливиан, Поясните пожалуйста, а как осуществляется курьерская доставка во Владимир? Неужели за 250 руб. ко мне из Москвы курьер поедет? И какие сроки у такой доставки? Очень хочется у Вас заказать)))
вы знаете была бы я курьером вот с радостью))только курьер конечно не поедет за такую сумму к вам)) вот вам ссылочка там найдете для себя удобный способ доставки, я так думаю.http://www.krasotkapro.ru/delivery/
 
Последнее редактирование модератором:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Я думала, что: быстрая доставка, сертификат на продукцию и 100% гарантия качества - это норма.
это действительно норма, про которую часто забываюьт!!! так что если обещание будет выполняться, это дейст. бонус))))))
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Мамачкииииии,тут Джессика стоит 740 руб.Даже не знаю,радоваться или настораживаться?)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Л

ливиан

Guest
Мамачкииииии,тут Джессика стоит 740 руб.Даже не знаю,радоваться или настораживаться?)))))))

за Джессику ничего вам не скажу,но что лично мой опробовано(без рекламы)могу написать это на самом деле не так много,но по крайней мере я могу точно за это ручаться))это гель лаки: шеллак,гелиш,ингарден стоят дома кому интересно могу показать и продемонстрировать))очень давно,но брала акрил креативовский и гель -делала подделку на конкурс))из дизайна лично мной проверенные все цвета ракушек))ничего не происходит с ними))очень нравится пыль))есть баночка ингарден акрила,но я работаю магнетиком так, что не много акрилов я перепробовала))поскольку обманывать никого не хочется,да и мне перед вами отвечать, поросила у них на пробу кое-что))мне ответили что пришлют))вот тогда-то я на каком нить мастер классе все подробно и покажу))
понимаю ваше уудивление по поводу цен!!!у меня было такое же и долго меня разубеждали,потом пригласили и к себе и качество показали на моих ручках(правда это с гель лаками было)я конечно же не сразу повелась, вообще я очень доверчивый человек,но всегда жду подвох поэтому проверила как носится,все окей!!!теперь у нас дружба и я являюсь представителем этого магазина здесь!!! но обманывать и втюхивать я не хочу, да и не умею))так что пишите что кому показать и может придумаем какой нить показательный мк,но вы же понимаете что это надо обсждать с руководством!!!

я вот рада была бы если бы магнетик у них(нас)продавался)))
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Цены приятно удивляют, равно как и наличие склада в Челябинске :) Жду зарплату и заказываю, решено) А потом либо хвалю, либо критикую :rolleyes:
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я вчера сделала заказ на гель-лаки лечат, жду звонка менеджера сегодня) цены и правда очень конкурентоспособные))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А гелиш не может быть подделкой? Я заранее извиняюсь за такой дурацкий вопрос, но это я из за стоимости:). Очень уж цена низкая:).
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Все, решено, заказываю шеллак, страшно, аж жуть, на деньги, полученные в качестве подарка на ДР)))) Надеюсь подарок меня не разочарует!
 
Л

ливиан

Guest
А гелиш не может быть подделкой? Я заранее извиняюсь за такой дурацкий вопрос, но это я из за стоимости:). Очень уж цена низкая:).
про гелиш,я его брала лично)))ничем от купленного мной на выставке на стенде хармони не отличается)))но если хотите могу все сфоткать и вам прислать,так как они у меня в наличии)))првда не все цвета))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А гелиш не может быть подделкой? Я заранее извиняюсь за такой дурацкий вопрос, но это я из за стоимости:). Очень уж цена низкая:).
слишком даже низкая я бы так сказала:):) за бугром стоит 17 баксов:):) никому не в обиду - просто русское недоверие:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ничем от купленного мной на выставке на стенде хармони не отличается)))но если хотите могу все сфоткать и вам прислать,

ливиан, спасибо). А как по фотке то качество определить?:) Вы только не подумайте, я ни в коем случае не хочу никого обидеть:). Это просто элементарно, как сказала Ксёня,
никому не в обиду - просто русское недоверие
:
):):)
 
Сверху