открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а у меня такой вопрос: не ожидаются ли в продаже акриловые пудры Энтити - камуфляж (теплый и холодный) в человеческих объемах, не в наборе?[/QUOTE


Ирина, пока таких поставок не ожидается.
Если появятся, то информация на сайте обновиться.

Добавлено через 3 минуты
KrasotkaPro, я с вами не согласна. Не прижилось, и не приживется, так как это все гель-лак, или лак-гель (у кого как в % соотношении) Тем более, что простым людям, использующих эту продукцию, всё равно, как называть. Вы знаете, мне лично, как ножом по сердцу. А как насчет сообщения от ливиан (2012 года), в котором сообщалось, что эту ошибку скоро исправят. А почему бы тогда не назвать эту продукцию "гелиши", потому, как вопрос тут спорный, какая фирма раньше придумала гибрид геля и лака. У меня есть информация, что это была фирма Harmony. Первый гибрид не удался, и пальму первенства присудили CND, первой выпустившей новинку.
Это как с автомобилями: есть audi, bmw, opel, а это всё автомобили...И все их так называют. А пример с "ксерокс", по-моему не слишком удачный в данном случае.

P.S: Во многих интернет-магазинах, что очень радует, обобщённое название гибрида "гель-лак". Так почему, в столь уважаемом всеми магазине Красоткапро, "шеллак"?


Надежда, как я выше уже писала, наши клиенты не только профессиональные мастера и им удобнее называть продукцию именно так. Главное на нашем сайте не то как написано, а качество товаров, качество нашей работы.
Мы делаем все для удобства клиентов.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, Я обожаю ваш магазин, постоянно делаю заказы))). Но я полностью согласна с nadin0081.
А потом вот эти самые НЕ профессионалы-любители, будут с пеной у рта доказывать нам профессионалам, что "шеллаки" это правильно! Да ещё и скажут, что это так в интернет магазине написано! И будут искренне верить, что мастер такой не грамотный, не разбирается в том, чем работает. Мне лично этого совсем не хочется!(((



KrasotkaPro, А что будет, если в вашем магазине будет написано не "шеллаки", а "гель-лаки"? ))) Просто это будет правильно, вот и всё :).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KrasotkaPro, к качеству товаров претензий нет. Претензии только к безграмотности. Сами же писали, что это слово было ошибкой. Извините, не нужно с пеной у рта доказывать, что это не так.
Когда вы говорите, например: "А теперь покроем ногтевую пластину цветным шеллаком Gelish или Jessica"
Вам это не кажется странным?!

Добавлено через 3 минуты
Надежда, как я выше уже писала, наши клиенты не только профессиональные мастера и им удобнее называть продукцию именно так....
Мы делаем все для удобства клиентов.

C чего вы взяли, что именно так называть удобнее? Кто сказал? Как на сайте написано, так и называют, а то вы сами не поймете. Для удобства клиентов удобнее называть правильно. Или вы мастеров своими клиентами не считаете?
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, Я обожаю ваш магазин, постоянно делаю заказы))). Но я полностью согласна с nadin0081.
А потом вот эти самые НЕ профессионалы-любители, будут с пеной у рта доказывать нам профессионалам, что "шеллаки" это правильно! Да ещё и скажут, что это так в интернет магазине написано! И будут искренне верить, что мастер такой не грамотный, не разбирается в том, чем работает. Мне лично этого совсем не хочется!(((



KrasotkaPro, А что будет, если в вашем магазине будет написано не "шеллаки", а "гель-лаки"? ))) Просто это будет правильно, вот и всё :).

Я повторюсь, многим нашим клиентам так удобнее.
Раздел изменен не будет.
А нам с Вами как профессионалам своего дела, нужно просто деликатно объяснить клиентам, что и как!)
И после этого не буде высказываний, которые Вы описываете.)

Добавлено через 6 минут
KrasotkaPro, к качеству товаров претензий нет. Претензии только к безграмотности. Сами же писали, что это слово было ошибкой. Извините, не нужно с пеной у рта доказывать, что это не так.
Когда вы говорите, например: "А теперь покроем ногтевую пластину цветным шеллаком Gelish или Jessica"
Вам это не кажется странным?!

Добавлено через 3 минуты


C чего вы взяли, что именно так называть удобнее? Кто сказал? Как на сайте написано, так и называют, а то вы сами не поймете. Для удобства клиентов удобнее называть правильно. Или вы мастеров своими клиентами не считаете?

Надежда, мы не разделяем клиентов на мастеров и любителей, большинству так удобнее.
Как я написала выше, наша с Вами задача как мастеров, спокойно и деликатно объяснить это клиентам.
Разделы останутся без изменений, а сообщение про которое Вы говорите, было написано по ошибке блогером которая раньше занималась данным форумом.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Разделы останутся без изменений, а сообщение про которое Вы говорите, было написано по ошибке блогером которая раньше занималась данным форумом.

Я так и поняла уже. А жаль! Так или иначе, видео на youtube правильно называется: "Мастер-класс по нанесению гель-лаков Entity One" (В подтверждение моим словам)) Повторюсь, что нам так называть привычней и удобней.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
nadin0081,
И всё же,я понимаю,что мы с Вами в этом споре проиграем,в смысле,что на сайте не изменится ничего,но я хочу Вас поддержать,как мастер мастера.Вы правы на все 200!Я не понимаю,почему мы должны объяснять то,что другие заведомо называют неправильно,в принципе вводя тем самым людей в заблуждение изначально?По сути,получается,мы должны исправлять ошибки интернет-магазина?


KrasotkaPro,
Я понимаю,что Вы не исправите ничего на сайте,видимо,чисто технически это сделать сложно или это такой маркетинговый ход(иначе не понимаю,в чём такое упорство),но просто хотелось бы донести всё же до Вас,что то,что написано на Вашем сайте относительно данной темы просто НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.Я тоже делаю заказы на Вашем сайте иногда,но каждый раз действительно "режет слух и взгляд",как говорится ,вот эти вот "шеллаки",чесслово.Изначально,когда только магазин начали раскручивать,я помню,что зашла делать заказ,но побоялась,потому что такие вот "шеллаки" не делают чести,подумала,что какой то дилетантский сайт(извините,что так прямо),я пытала кого-то из вас о качестве,задавала сто вопросов,чтобы не остаться потом у разбитого корыта.А теперь,когда вы так раскрутились и слава Богу,то можно было бы конечно,соответствовать в такой казалось бы мелочи,как точное название материалов всё-таки.С уважением.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга,
Мотильд@, спасибо за поддержку, дорогие! Меня прям эмоции захлёстывают по этому поводу. У меня такие же ассоциации, как вы описали,
Мотильд@ Как в детском саду, когда дети не выговаривают и каверкают те или иные слова, не совсем понимая их значение.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,
Мотильд@, спасибо за поддержку, дорогие! Меня прям эмоции захлёстывают по этому поводу. У меня такие же ассоциации, как вы описали,
Мотильд@ Как в детском саду, когда дети не выговаривают и каверкают те или иные слова, не совсем понимая их значение.


Надежда, давайте прекратим этот бессмысленный спор, политика нашего сайта называть гель-лака "шеллаками")):)
Изменений в разделе не будет, каждый называет так как ему удобнее и привычнее))):D
Дальнейшее обсуждение темы бессмысленно)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KrasotkaPro, Я уже и не спорю...поняла, что бесполезно. Так сразу бы и признались, что политика у вас такая, а то я про другое подумала... Слава богу и "ксерокс" тут не причем))
И спасибо за то, что есть такой замечательный сайт, как ваш :) (без сарказма, если что)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, Я уже и не спорю...поняла, что бесполезно. Так сразу бы и признались, что политика у вас такая, а то я про другое подумала... Слава богу и "ксерокс" тут не причем))
И спасибо за то, что есть такой замечательный сайт, как ваш :) (без сарказма, если что)

:D Спасибо))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас в магазине есть многоразовые формы для формирования четкой линии "улыбки" при френч-дизайне, такие железные.Что это такое? И главное, как этим пользоваться? А то я смотрю и не понимаю, что это за чудо такое ))).
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, этот сайт очень популярен у не профессионалов ,наверное поэтому такая политика
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Что это такое? И главное,
как этим пользоваться? А то я смотрю и не понимаю, что это за чудо такое ))).

ну так-то фигня полная.
лет так 8-10 назад, мне сестра прикупила такие, теперь анализирую, что они скорее для непрофессионалов, а как пользоваться - объяснить сложно, а когда в руках держишь - там понятно становится.
кстати куда потом они делись, даже не представляю, но давно их не наблюдала у себя....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, там видеоролик есть, вроде все понятно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, Буду искать).

Добавлено через 1 минуту
СветаМК, Да я и не думаю, что это полезная штука, просто интересно стало))).
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас в магазине есть многоразовые формы для формирования четкой линии "улыбки" при френч-дизайне, такие железные.Что это такое? И главное, как этим пользоваться? А то я смотрю и не понимаю, что это за чудо такое ))).

Здравствуйте! Да, у нас в ассортименте есть многоразовые формы, а так же имеются видеоуроки по их использованию:
http://www.krasotkapro.ru/catalog/formy_gel_system/
http://www.youtube.com/watch?v=MSY8KQ5g6us
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, А как скоро у вас появится топ коди раббер? Давненько смотрю его нет в наличии. И термо тоже многих цветов нет(((.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
KrasotkaPro, тоже интересует ответ на вопрос про топ коди раббер. Когда он ожидается?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лиса 515, Та я вот тоже сколько жду, а ответа всё нет. Не дождалась, сделала заказ, но без топа. Вот думаю, только придёт посылка и топ появится, а это снова заказ и оплата доставки. Да и других товаров, которых уже давненько нет в наличии, так и не появилось.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лиса 515, Та я вот тоже сколько жду, а ответа всё нет. Не дождалась, сделала заказ, но без топа. Вот думаю, только придёт посылка и топ появится, а это снова заказ и оплата доставки. Да и других товаров, которых уже давненько нет в наличии, так и не появилось.

Здравствуйте! К сожалению, точных сроков поступления нет, для удобства на сайте под словом Ожидается есть кнопка: Сообщить о поступлении товара. Оставляете свою электронную почту и как только товар появляется, Вы получаете уведомление.
 
Сверху