открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Замечательный магазин,делала заказ уже 4 раза,нареканий 0,и очень приятные цены.Если бы Вы добавили в свой ассортимент продукцию EMI,для педикюра Be natural и быструю сушку OTD от INM,ЦЕНЫ БЫ ВАМ НЕ БЫЛО)))
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить ваш магазин, за оперативное обслуживание, качество товаров и доступные цены. Которые я надеюсь не скоро изменятся)) Заказывала у вас Gelish и IBD гели-лаки, ну вообще класс! Еще хотелось бы брошюрки или мини-каталоги с реальными цветами гелей-лаков. А то на сайте и в реале они все-таки немного отличаются на мой взгляд. Удачи и процветания вашему магазину! Большое вам спасибо!!!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Замечательный магазин,делала заказ уже 4 раза,нареканий 0,и очень приятные цены.Если бы Вы добавили в свой ассортимент продукцию EMI,для педикюра Be natural и быструю сушку OTD от INM,ЦЕНЫ БЫ ВАМ НЕ БЫЛО)))

Спасибо Вам за сотрудничество! Ассортимент постоянно пополняется, постараюсь учесть Ваши пожелания. :)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, подскажите, сколько примерно будет стоить доставка в Белгород?
Ваш заказ смогу отправить Почтой рф или ЕМС. Стоимость доставки зависит от веса и суммы заказа
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Здравствуйте. Выписала у Вас товар только из-за наличия сертификатов, а мне их не положили... Радует, что посылка дошла и лаки упакованы хорошо и качество тоже хорошее.Но что делать, когда комиссия с проверкой придет?
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
KrasotkaPro, подскажите, планируете ли вы добавить в ассортимент магазина профессиональные лаки? Например, OPI, ORLY? У них выходят красивые сезонные коллекции :)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Выписала у Вас товар только из-за наличия сертификатов, а мне их не положили... Радует, что посылка дошла и лаки упакованы хорошо и качество тоже хорошее.Но что делать, когда комиссия с проверкой придет?
Добрый день!
Извините, что так получилось. Я могу отправить Вам сертификат дополнительной посылкой. Напишите, пожалуйста, номер заказа на почту и я все решу:)

Добавлено через 47 секунд
Здравствуйте! Будит ли у Вас в ассортименте brisa lite?
Добрый день!
Да, продукция будет в ассортименте. Поставку ожидаю к апрелю :p

Добавлено через 1 минуту
KrasotkaPro, подскажите, планируете ли вы добавить в ассортимент магазина профессиональные лаки? Например, OPI, ORLY? У них выходят красивые сезонные коллекции :)
Добрый день, Natali
Не могу гарантировать, буду изучать спрос на эту продукцию :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Здравствуйте!Смотрю у Вас на фото стоит гелиш, скажите мне кажется или нет, что с лицевой стороны с левого бока у него написана не Harmony а какая-то другая компания? Просто недавно наткнулась на статьи как отличить подделки от оригинала и одним из пунктов в гелише стоял именно этот признак. Если можно, пожалуйста, выложите фотографии поближе этого Гелиша, именно которого Вы заказли и получили от "крастокаПро".К чему я это все написала, к тому, что хочу перейти на Harmony и гелиши, но цены на гелиш в официале в Новосибе - 890 руб. 15ml, а у кросоткиПро .ru всего - 690руб.15мл. Поэтому я и интересуюсь оригинал ли Вам прислали????Если да то с удовольствием закажу себе))))))))))Кстати, вот эти статьи)))))))http://shop.harmoniaplus.com/news/ID_20.html и http://french.com.ua/soms/main.php?fr=7ohdlmh8auldthlmklehjuldhldlv8asrffgonhalslklnjejxxx
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Красотка Про!

Заказывала в красотке несколько раз осталась довольна только правда никаких сертификатов не было и у меня такой вопрос я 2 раза делала заказ на сумму 10000 а подруга по моему совету заказала на 6000 и ей сделали скидку а у меня не было скидки, есть ли у вас система скидок для постоянных покупателей? И могу ли я на основу шел лака cnd цвета наносить либо Джессики либо гелиш (уж очень маленький выбор цветов у cnd) сам материал(основа и закрепитель cnd) меня устраивает.?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Пожалуйста, пожалуйста!!!!Выложите реальные фотографии Гелиша компании Harmony, который Вы продаете в своем интернет-магазине. Или может кто-то приобрел уже их покажите пожалуйста как выглядят, какими приходят Вам из этого магазина))))))))))Буду ну очень-очень этому счастлива))))))))))))))):)
 

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
Здравствуйте!подскажите на будущее, с какой периодичностью бывают поступления гель-лаков, а то я уже 3 неделю некоторые цвета гелиша и шеллака жду :eek:
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Выписала у Вас товар только из-за наличия сертификатов, а мне их не положили... Радует, что посылка дошла и лаки упакованы хорошо и качество тоже хорошее.Но что делать, когда комиссия с проверкой придет?

Здравствуйте! Готова Вам выслать сертификаты в электронном виде или обычной почтой. Не могли бы Вы прислать мне свои координаты, чтоб я смогла оперативно связаться с Вами для решения вопроса, спасибо! =)

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте!Смотрю у Вас на фото стоит гелиш, скажите мне кажется или нет, что с лицевой стороны с левого бока у него написана не Harmony а какая-то другая компания? Просто недавно наткнулась на статьи как отличить подделки от оригинала и одним из пунктов в гелише стоял именно этот признак. Если можно, пожалуйста, выложите фотографии поближе этого Гелиша, именно которого Вы заказли и получили от "крастокаПро".К чему я это все написала, к тому, что хочу перейти на Harmony и гелиши, но цены на гелиш в официале в Новосибе - 890 руб. 15ml, а у кросоткиПро .ru всего - 690руб.15мл. Поэтому я и интересуюсь оригинал ли Вам прислали????Если да то с удовольствием закажу себе))))))))))Кстати, вот эти статьи)))))))http://shop.harmoniaplus.com/news/ID_20.html и http://french.com.ua/soms/main.php?fr=7ohdlmh8auldthlmklehjuldhldlv8asrffgonhalslklnjejxxx


Здравствуйте!
Моя продукция вся оригинальная , сертифицированная могу Вам выслать сертификаты при заказе.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Когда же мы уже наконец дождемся новых коллекций гелиша и шеллака? Уже сил нет ждать!!! В прямой продаже уже месяц как есть, а у вас нет??????
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала в красотке несколько раз осталась довольна только правда никаких сертификатов не было и у меня такой вопрос я 2 раза делала заказ на сумму 10000 а подруга по моему совету заказала на 6000 и ей сделали скидку а у меня не было скидки, есть ли у вас система скидок для постоянных покупателей? И могу ли я на основу шел лака cnd цвета наносить либо Джессики либо гелиш (уж очень маленький выбор цветов у cnd) сам материал(основа и закрепитель cnd) меня устраивает.?

Здравствуйте!
Скидка на сайте есть 5% при заказе от 30000 рублей.
Вы можете совмещать фирмы, все будет отлично держаться. =)

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!подскажите на будущее, с какой периодичностью бывают поступления гель-лаков, а то я уже 3 неделю некоторые цвета гелиша и шеллака жду :eek:

Здравствуйте!
Ожидаю поставку через 7-14 дней, как только будет в наличии на сайте сразу вся информация обновится.

Добавлено через 2 минуты
Когда же мы уже наконец дождемся новых коллекций гелиша и шеллака? Уже сил нет ждать!!! В прямой продаже уже месяц как есть, а у вас нет??????


Здравствуйте! =)
В ближайшее время должно прийти поступления, следите за информацией на сайте, как только будут в наличии на сайте вся информация обновится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте, я сегодня получила посылочку от вас на пункте самовывоза, вскрывать не стала, т.к. никогда проблем не было, а дома обнаружила, что один гель-лак разбит. Очень растроена.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, я сегодня получила посылочку от вас на пункте самовывоза, вскрывать не стала, т.к. никогда проблем не было, а дома обнаружила, что один гель-лак разбит. Очень растроена.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото разбитого гель-лака на электронный адрес [email protected]
Я очень стараюсь хорошо упаковывать и собирать заказы, но лучше всегда проверять заказ на пункте самовывоза в присутствии сотрудников пункта выдачи.
 
Сверху