ошибка

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
в последнем номере "Ногтевой эстетики "я заметила "небольшую" ошибку в статье, освещающей итоги чемпионата Европы в Москве (стр.6 )опубликованы 3-и работы в категории "микс-медия" соответственно :
1-е 2-е и 3-е место , на 2-м месте опубликована моя работа с подписью "украинский мастер" . Приятно конечно "присоседится"
к чемпионам и может то , что моя работа заняла 2-е место на конкурсе
в Праге запутало редактора........ МОЯ РАБОТА НА ОМС ЕВРОПА 2010
НЕ ПОЛУЧИЛА НИ-КАКОЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО, К ПУБЛИКАЦИИ В ЖУРНАЛЕ НЕ ИМЕЮ НИ-КАКОГО ОТНОШЕНИЯ , РАБОТУ ИМ НЕ ПОСЫЛАЛА ,увидите фото --видно ,что снято в "полевых" условиях , к журналу личных притензий не имею ,вот есть повод выставить мой любимый оригинал
f61e02068f2f.jpg


P.S я думаю, что со стороны журнала стоит извиниться за это недоразумение перед девочками призёрами.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
:085::085::085::085:Надеюсй ви не обидетесй, но у меня ета ваша работа на компе как заставка стоит, все немогу наглядется на ету красоту!!:pСпасибо вам за то что делаете такие шедевры!!!

Латиница на форуме запрещена, пользуйтесь транслитом! Как, читайте здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
abigail, ни хрена себе ошибочка...
во первых извинение публичное всего журнала должно быть и в следущем номере публичное исправление своей ошибки..
напишите в сам журнал обязательно..
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
abigail, работа бесподобная! очень тонкая... у меня аж слов не хватает.. Красота нереальная))
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
abigail, ваша жарптица меня ослепила!!!если честно ошибка ошибкой,но обидно что не первое место присвоили, шикарная работа наверное редактор тоже так подумал

Добавлено через 17 минут
сейчас взяла журнал и посмотрела здесь она лучше намного
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
очень приятно получать комплементы на свою любимою работу! жалко что наша сборная упустила шанс вернутся домой хотя-бы с самой скромной медалью!
если кто-то захочет узнать имена участников,имена судей,оценки,категорию соревнования,победителей в любом конкурсе О.М.С по окончании выставляются оценочные листы вот ссылка на "микс медия" и имена победителей
http://omchairworld.com/index.php?id=173&no_cache=1&tx_mmdamfilelist_pi1[viewmode]=category%3A217&tx_mmdamfilelist_pi1[pointer]=0&tx_mmdamfilelist_pi1[mode]=category%3A218&tx_mmdamfilelist_pi1[oldmode]=category%3A218&tx_mmdamfilelist_pi1[order]=tx_dam.date_mod%3A1
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
МОЯ РАБОТА НА ОМС ЕВРОПА 2010
НЕ ПОЛУЧИЛА НИ-КАКОЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО,
Очень жаль....
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ваши слова - да судьям в уши .
спасибо!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
абигайль - обалденно красивая работа!!! очень жаль что ничего не выиграла....((((
но зато МЫ оценили !!!! и это тоже немаловажно!!!:D
абигайль - мы тя очень любим и ценим твои работы, они необыкновенные , красочные и вызывают только восторг !!!!:)
 
Сверху