пигментные пятна

Ar_ja

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Очень нуждаюсь в помощи! У меня на лице осталось очень много темных пятен после прыщей. Возможно ли от них избавиться, как- то их отбелить?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Можно , моя подруга сделала несколько процедур глубокого пилинга в течении 2х зим и с обязательной Uv защитой летом.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Ar_ja, насколько я знаю, только лазером... :(
Если Вы из Москвы, то проще - там столько всего!

Например:
Центр реконструкции человека.

http://rubca.net/

Вещь! Я просто интересовалась фотоэпиляцией, вот и залезла... СКОЛЬКО там всего делают!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот тоже от пигментных пятен не могу избавится...девочки собираюсь на кислотный пилинг ..сказали загорать после него нельзя это правда? кто нить пробовал??совсем нельзя или только на время
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Ar_ja, Самый эффективный способ-это лазер.

iriiska, Такой пилин лучше всего делать в период когда нет солнца.
От глубины пилинга зависит на какое время нельзя загорать.
Моей подруге делали очень глубокий пилинг(выравнивали лицо от шрамов от прыщей), после него надо было 3 мес. ходить в спец. маске на лице. Лет 5 нельзя загорать. Пользоваться сильными защитными кремами.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
S_Lana,а как эффект??стоит того??чтоб рисковать))говорят личико становится молоденькое совсем))))))))))
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
iriiska, Сама лично эффект не видела, т.к. подруга живет в Петербурге. По ее словам лицо стало намного лучше, но шрамы убрались не все, т.е. кожа идеально ровной не стала. Делала она осенью прошлого года.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
S_Lana понятненькоо...у меня только пигментики немного есть попробую тогда перенести эту процедуру всё таки на осень...спасибо за ответы,
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
При пигментных пятнах помогают феноловые пилинги. Да ещё нужно хорошенько пролечить или почистить печень, за состояние кожи отвечает именно она.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
flora,спасибо узнаю у косметолога))а печень самой почистить? или не рисковать сходить к врачу?))кстати заметила,что побаливает она у меня частенько от жирного и солёноговоть....спасибо взяла на вооружение
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
корозия кислотного пилинга зависит от % содержания кислот
я вот например делаю 16% acido glicolico и всё ок!
мелкие морщинки пятнышки исчезают после 1 процедуры
зависит от состояния кожи, я вот например себе делаю 3 раза в год
по поводу климатических условий лудше делать этот пилинг, как и говорили, в осенне-зимний период
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ar_ja пятна и рубцы после угрей, это если я не ошибаюсь называется пост Акне.Есть несколько вариантов: фенольные пилинги, лазерная коррекция рубцов. Могу написать сайт, где очень подробно все описано, имеется галерея фото,как минимум получишь массу полезной инфы! А самое главное это хорошая консультация у доктора.www.vsm-skinlaser.com.ua ,это правда в Украине, но в России можно тоже поискать, так уже будешь знать как правильно в поиске это обзывается.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
корозия кислотного пилинга зависит от % содержания кислот
я вот например делаю 16% acido glicolico и всё ок!
мелкие морщинки пятнышки исчезают после 1 процедуры
зависит от состояния кожи, я вот например себе делаю 3 раза в год
по поводу климатических условий лудше делать этот пилинг, как и говорили, в осенне-зимний период
a pilling ti gotovish sama i delaesh doma ili u vracha .
esli doma to- kak?
spasibo
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
К сожелению не дома, покупаю проф. продукты и естественно для проф использования
Но в прадаже есть линии (день, ночь, маски) на базе Acido Glicolico для дом. использования которые функционируют
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девчёнки может я не в тему .Кто нибудь делал пилинг лазером,поры уменьшать и тд именно лазером?
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, у меня тоже год назад появились пигментные пятна! Зимой_ пару тройку на скулах под глазами, а стоит загореть прямо и над губой темнеет , посредине лба,ну и там же, что и зимой - только больше.... Правда мне 34 года и я понимаю, что не 15 уже. В моем городе нет таких возможностей , а ехать там где найти можно очень далеко.... И боюсь сильно.... Нет ли чего для домашнего использования? Люди "Ахромин" советовали, но не слишком ли это кустарно? С уважением.....
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
мне ахромин не помог...как-то для обесцвечивания волос на бедрах( не хотелось их там брить, они мягкие и их мало, но темные, а эпиляцию выше колен я не осиливаю((()мне посоветовали: вода, таблетки перекиси, нашатырь, чуть соды(пропорций не помню....)..так я когда ляшки мазала у меня кожа в этих местах осветлилась...вот думаю может на моське попробовать на пятно...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
о! не у меня одной такие проблемы. :) я, правда, не сказать, чтобы так уж сильно заморачивалась этими пятнами, но... мордаха становится рябенькой - это факт. косметолог мне тоже сказала печенью заняться. а чего ею заниматься? она не болит. жирное, жареное, острое я не употребляю, соленое - ну очень умеренно. травки всякие для помощи печени постоянно пью. а кожа лучше не становится. моя бабушка лимонным соком всё пятнышки выводила, но я как-то не осмеливаюсь. Всё целюсь на сыворотку Лиерак. Брала пробник, понравилось. Но пока никак не доберусь до нее, всегда находится что-то важнее и нужнее :)
 
Сверху