под ногтевой пластиной зелень!!!!!

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
беднаиализа, Ну кисточка новаиа,да и мономер был как всегда,остатки никогда туда не сливаиу.Странно,что етот налет,только в уголках,где бываиут заусенцы.На двух пальцах с однои стороны было больше чем на остальных.Иа с первого раза и не заметила.Где было больше,иа просто спилила.
Очень интересно от чего ето могло получитьсиа,и главное,за одну ночь !!!!!
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Ааааа, я в шоке!:confused: Скажите мне, под натуральными ногтями, без наращивания вообще, может появиться плесень, нет ведь?????? Я щас сняла лак(болею, больше недели уже не занималась ногтями) а на моем ногте с онихолизисом зелень такая едреная под ногтем, вот в этих прям отслоениях от ложе. Блин, у меня аж руки затряслись от такого сюрприза. Вспоминаю что сегодня делала, петрушку мороженую резала, но на полногтя она ведь не могла залезть, да и не выковыривается(простите за подробности) ничего оттуда. Может просто окрасился ноготь от нее? Пойти в лимон чтоли палец засунуть...:cry: :cry: Успокойте меня пожааалустаааа!:confused:
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
*FA*, скорее всего петрушка... я иголочкой вычищала аккуратно, или одним полозьем ножничек для кутикулы... попробуйте - если счиститься - думаю, повода паниковать нет.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
ничего вообще не достается оттуда:( ничего и не видно, обычно легко достается, если попадает.
Ну скажите мне, разве плесень бывает без искуственных ногтей???
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
*FA*, промойте из шприца чем-нить дезинфицирующим и, когда просохнет, закапайте маслом чайного дерева или противогрибковым препаратом. Я не знаю, правильно или нет, но поступила бы именно так.
 
  • Like
Реакции: *FA*

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо, масло закапаю. Уже Экзодерил капала. Под лампой все рассмотрела в створ ногтя, там ничего нет, вся эта зелень на ногте с внутренней стороны.
Вот фотка, только не пугайтесь.:(
И эта зелень, когда я лак снимала была очень яркая, оттенок зеленки, а сейчас она уже какая то серо-буро-малиновая стала.:( Откуда что могло взяться... я уже больше недели дома сижу и болею, ничего не делаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль-болгария
ох дево4ки не знаю 4то делат, при корекции одноии из клиенток совсем не притерается акрил к ноктю! всеравно остаются как маленкие отслоеня!!! я о4ен боюс 4то бы у нее не било етой зелени !!! и именно у нее так, у всех все нормално! по4ему как ви думаете???
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
*FA*, вообще похоже на плесень по виду, сделай всё что девочки советовали в этой теме от плесени (лимон и ещё чего-то не помню).
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да уж! Стопудово не петрушка...:nah: Первый раз с таким сталкиваюсь... Но ты не отчаивайся пож-та, от этого еще никто не умирал. :) Промывай, закапывай... и все пройдет
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Девочки у мениа вот что получилось !!! Вчера зделала новое нарашивание,а сегодниа смотру,а у етои клиентки около ногтевых валиков,в местах где образовываиутсуа обычно заусенцы-желтые пиатна,на некоторых как желтыи налет,а на двух пиатна.Немогу пониать что ето такое! За ночь акрил ну никакак не может пожелтеть ни с того ни с сего.Иа предположила,что ето ее тональнии крем когда она умывалась или автозагар,но она отрицает.Может ето от сигарет???? Вообше не могу пониать что ето такое!! Можь кто подскажет????

я думаю что тебе не стоит обращать внимание на эту клиентку.у меня тоже клиентка зделала гелевый дизайн.на следующий день прибегает с таким видом что сейчас от меня мокрого места не останется и заявляет ,что у неё ногти некоторые посинели и тычет мне ими в лицо.:mad: я конечно сразу не собразила начала нелепо оправдываться.спрашивала что вы делали ,чем занимались.и выясняется что она что то делала с ванишем(точно не помню для ковров или для белья)и после этого они у неё посинели.я взяла ваточку с жидкостью для снятия лака протерла и синеву как рукой сняло.

Добавлено через 17 минут
:WINK: мастера! срочный хелп! пришла клиентка/а у нее под ногтевой пластиной :WINK: зелень!!!!! она наклеевала простые накладные ногти в течении 2 месяцев/ а ко мне пришла наращивать ногти/ я не стала этого делать/ сказала что попытаюсь узнать что это такое и как с этим бороться/что мне ей посоветовать/ эта зелень у нее на всех ногтях/помогите разобраться/ кто знает что енто за фиговинка отзовитесь/спасибо заранее всем
весь текст понижен в режиме. Канарик

было в моей практике что то похожее.приходит женщина от другого мастера(уж незнаю не мастер ,а одно название,руки оторвать такому:realmad: )нарастила ей ногти так что они у неё квакнули все уже на следующий день(по ногтям сразу видно что ни каких отслоений не может быть),но придти она предъявить не смогла потому-что уехала на море.и как только приехала пришла ко мне.картина вызвала у меня шок.под двумя квакнувшими ногтями была зелень.бедная женщина весь отпуск мучилась с .мне её было так жаль что я пересилила себя и непоказывая вида зделала ей коррекцию.аккуратненько спилила эту зелень,обработала пилочки конечно выкинула.итог -счастливое лицо клиента.:rolleyes: все у неё прошло и она постоянно тепер твердит "мастер мастеру рознь"
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
ФА-видела такое,но только под отслоенными нарощенными,но чтоб на натуральном и под лаком-нет. не крась ничем подожди пока срастёт,по фото обычная зелень.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Хмм... Странно... У моей сестры было нечто похожее. Причем тоже на натуральном ногте и только на одном. Как будто бы синяк с виду. :( И не внутри,а именно на ногте. Вроде не зараза никакая. Сделали все как обычно,сейчас всё нормално,а этот ноготок почти срос с одним и тем же пятном на одном и том же месте и больше нигде ничего.
 

Evgenia M...

Новичок
Сообщения
78
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
США. Джорджия
Ко мне часто приходят новые клиентки с цветущими ногтями, так как здесь в корее очень плохо делают ногти местные мастера почти не запиливают отслои и вообще руки бы им пооторвать за такое, но это отдельный разговор, ну так вот я таким клиентам без разговоров снимаю такие ногти пилкой спиливаю всю зелень, даже если проходится перепиливать ногтевую пластину, обрабатываю спиртовым антибактериальным средством всю ладонь , свои руки и стол выкидываю пилку!!! На здоровых ногтях новая пилка!!!!!
Дальше бондер и праймер два раза и новое наращивание.
Все проходит и клиентки становятся моими постоянными зелень больше не появляется!!!
Может конечно я делаю не по правилам, но это помогает 100%.
 
Последнее редактирование:

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо большое за отзывы, девочки! :)
Масло закапываю. Эта кака не на ногте, а под ногтем, как бы с внутренней стороны ногтя, сверху ничего не спилить:(
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ко мне часто приходят новые клиентки с цветущими ногтями, так как здесь в корее очень плохо делают ногти местные мастера почти не запиливают отслои и вообще руки бы им пооторвать за такое, но это отдельный разговор, ну так вот я таким клиентам без разговоров снимаю такие ногти пилкой спиливаю всю зелень, даже если проходится перепиливать ногтевую пластину, обрабатываю спиртовым антибактериальным средством всю ладонь , свои руки и стол выкидываю пилку!!! На здоровых ногтях новая пилка!!!!!
Дальше бондер и праймер два раза и новое наращивание.
Все проходит и клиентки становятся моими постоянными зелень больше не появляется!!!
Может конечно я делаю не по правилам, но это помогает 100%.
Все очень хорошо в случае, если это именно плесень, пока не грибок не нарвались)

Добавлено через 1 минуту
*FA*, идеально бы врачик вместе с анализами. Насколько я знаю, плесень заводится лишь в кармане между натуральным и нарощенным ногтем. На своем лишь грибок. Так что к врачику) Или Ламизил. По инструкции. Но это уже самолечение....
 
Последнее редактирование:

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
идеально бы врачик вместе с анализами.
Они мне расковыряют опять ноготь, онихолизис еще дальше пойдет:( Схожу, если только на следующей неделе, щас еще с температурой дома сижу. И вот мне интересно, сижу дома, откуда эта гадость могла взяться?:(
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
INK: мастера! срочный хелп! пришла клиентка/а у нее под ногтевой пластиной INK: зелень!!!!! она наклеевала простые накладные ногти в течении 2 месяцев/ а ко мне пришла наращивать ногти/ я не стала этого делать/ сказала что попытаюсь узнать что это такое и как с этим бороться/что мне ей посоветовать/ эта зелень у нее на всех ногтях/помогите разобраться/ кто знает что енто за фиговинка отзовитесь/спасибо заранее всем
много времени прошло с того времени когда я действительно испугалась. но теперь я знаю что делать в таких случаях.

*FA*,
я иголочкой вычищала аккуратно, или одним полозьем ножничек для кутикулы... попробуйте - если счиститься - думаю, повода паниковать нет.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ковырять...не держать в тепле, и как сказали девочки не покорывать лаком тёмным. это не петрушка-факт.

Добавлено через 1 минуту
*FA*, кстати, у меня есть лекарство от ентих случаев. вы откуда? может помогу. диагнос не скажу-права не имею, но не всё так страшно..
 
Последнее редактирование:
Сверху