пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
Девушки, кто проходил обучение в "Акцент" (г.Санкт-Петербург)?
интересует курс маникюра (базовый). Буду очень благодарна за ответы:185:
 

Julfra

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, достаточно-ли будет такого курса для работы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу-ли я устроиться на работу в салон после прохождения таких курсов? Достаточно-ли этого?
Школа Виктори, курс называется
Комплексный курс №1 (маникюр, педикюр, гель, форма ногтей «миндаль» дизайн гелевыми лаками +NEW! Спецкурс "Успешный мастер"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электрогорск
Помогите с выбором школы.

Здравствуйте. Я решила выучиться на мастера по маникюру. Как только всерьез задалась этим вопросом сразу же столкнулась с проблемой. Проштудировав несколько сайтов в Интернет и прочитав массу комментариев, поняла, что выбор школы - это не так просто, как казалось и требует особого внимания. Я практически ноль в этой индустрии и знаю все только со слов своего мастера. Рассматриваю только город Москва. Девушки, которые знают в этом толк и РЕАЛЬНО могут оценить качество образования, прошу вашей помощи.
P. S. Нашла пока что две школы(Virginia и Золотая Ника), подскажите, пожалуйста, стоящее там обучение? Да, и деньги не проблема - главное качество.
Спасибо за внимание! С нетерпением жду ваших советов!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Может кто-то есть здесь из Иркутска) Посоветуйте пожалуйста хорошую школу по маникюру, педикюру.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
Девочки, что можете рассказать о школе "nart" Ангелины Базан??? Отзывов никаких не нашла-((( Интересует курс "идеальный френч" (гель).... Я мастер с 7ми летнем стажем, слишком заседелась на одном месте! Пора учиться. Хочу научится выполнять арочные ноготки с выкладным френчем. Ищу хорошие курсы! Моделью пойти не могу, т.к с области. И глсвное что б обучение было максимум до 6тичасов! Что еще посоветуете?

А химки вам не ближе? я могу порекомендовать школу-студию Натальи Абдуллиной, я к ней езжу на повышение,все знания доносит понятно и делится своими знаниями охотно
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
А химки вам не ближе? я могу порекомендовать школу-студию Натальи Абдуллиной, я к ней езжу на повышение,все знания доносит понятно и делится своими знаниями охотно

Спасибо) но я уде отучилась у Ирины.... Ну она не а Химках обучает, но волоколамка мне близка)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а что за курсы маникюра Лены Лениной? кто -то в курсе? хорошие ли?
Ничего себе вопрос! Это или до такой степени быть не в теме или засланный казачок от Лены Лениной. :)))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я скорее не в теме) просто ищу курсы маникюра,недорого,чтобы все было четко и ясно) по существу.
читала отзывы кто -то заканчивал ее курсы,и вроде бы остались довольны.

на дизайн я бы уже не шла на ее курсы и на прочее.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
yanaaa_d, ну и слава богу! :)) Нет, все, что касается нее, это уж очень несерьезно. У нас форум профессионалов, а там никого наших и близко не было, да и по всем параметрам очень стремно. Вы почитайте эту тему. У нас здесь масса школ. Еще на главной странице сайта есть список школ, можете со всеми их предложениями ознакомиться.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Углич
Здравствуйте. Подскажите хорошие базовые курсы в Ярославле. Поисковик выдает только ОХ, Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой и салон Звездные ногти. Хотелось бы услышать мнения.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="Нат"]И себя пропиарили, и препода! Молодцы! Да только реклама на форуме платная и размещается с согласия Администратора форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Интересует где можно качественно научиться базовым знаниям по аппаратному маникюру? Интересует москва и зеленоград. Возможно не только школа, но в частном порядке у толкового мастера

Светлана Суркова сейчас ввела однодневный курс аппаратного маеикюра. Стоимость обучения с 9ти и до 7ми вечера вроде и цена 10000р.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижнекамск
помогите найти школу

Подскажите пожалуйста хорошую и не совсем дорогую школу В Казани или Набережных Челнах.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
foreliya,
Стоимость обучения с 9ти и до 7ми вечера вроде и цена 10000р.
Если честно, то я несколько ох--ваю от цен за однодневное обучение. А по делу есть замечательный курс аппаратного маникюра у Светланы Давыдюк( учебный центр Магнетик,Москва). До нового года 3-х дневный курс стоил 12т.р., включая 2 набора фрез, которые используются при работе. Советую этот курс.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Школа Madelon

Добрый день.

К сожалению, не нашла ответа на свой вопрос в предыдущих темах.

Кто-нибудь может что-н сказать про обучение в этой компании? Меня интересуют курсы по маникюру и педикюру. В интернете тоже совсем мало отзывов.

Заранее спасибо

Татьяна
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
foreliya,

Если честно, то я несколько ох--ваю от цен за однодневное обучение. А по делу есть замечательный курс аппаратного маникюра у Светланы Давыдюк( учебный центр Магнетик,Москва). До нового года 3-х дневный курс стоил 12т.р., включая 2 набора фрез, которые используются при работе. Советую этот курс.

Здесьзадали вопрос, я ответила информацией которой владею. Лично для себя - спасибо, что поделились, где еще можно отучиться на аппаратный маникюр)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху