пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Простите,не поняла как вставить цитату((
Я прочитала почти весь топ и видела даты. А что изменилось в Виктори? Преподаватели же одни и те же остались. Они больше уделяли времени тем у кого хорошо всё получалось( А к таким как я (полный 0 в этом деле) подходили редко. Типа отучилась, деньги заплатила и ладно, а то что не научили им как то всё-равно было(( Очень жалею , что там училась((
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А что изменилось в Виктори?
Не могу сказать, что изменилось в Виктори, тем более, С-Пб-ом Виктори, я училась в московском. Кстати, когда я училась в Виктори, одной девочке диплом не выдали, не сдала экзамен. То есть, не так все равно.
Изменения, скорее, в том, что появились школы лучше.
Но жалеть об учебе в Виктори всетки не стоит. Поверьте, есть школы много хуже)))
А на повышения квалификации все равно надо ходить, без этого - никак, если хотите стать хорошим мастером.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
elenochcka, советую NailFuturPro вашей подруге рассмотреть. Когда я там училась к нам девочку из других школ приходили переучиваться. Для меня это пока первая школа пока, но многие кто уже давно в этом деле похвалили мой выбор )))
Препадаватели по моделированию там отличные - Попова Елена Алесаендрова, Пенькова Наталья, Гордова Наталья. Вот к ним стоит в Питере идти учится. И самое главное, что там группы ооочень маленткие. Я училась было нас трое (со мной).
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Хочу добавить про школу NailFuturPro, попала я туда случайно, нужно было найти требования к конкурсу и только эта школа давала бесплатный семинар. Сперва меня не впечатлило... Но пообщавшись с преподавателем, меня немного "зацепило". Дело в том что я закончила Олехаус, и для меня лучшей школы небыло.
В школе NailFuturPro чувствуешь себя как дома. Преподаватели внимательные, никогда не откажут. А самое главное - качество. Работы учеников сделаны на высоком уровне.
в итоге я поняла что есть школы, на которые стоит обратить внимание. Прошла треннинги в данной школе, осталась очень довольна. Сразу возникло желание пойти туда на повышение квалификации, что обязательно сделаю.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно хороший курс по дизайну в Москве. Там где была не понравилось((
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте, очень нужна информация о московской школе креатив, как там сейчас обучают? фотографий в интернете я не нашла...
как то настораживает то, что у них постоянные скидки...
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Эдуардовна, у меня знакомая девочка сейчас заканчивает. за 16 тыс так маникюр-педикюр-гель-акрил. в группе 10 человек-наращивали на моделях где то 3-4 раза только -скоро уже экзамен. там еще и дизайн входит-цветочек с 4 липестками-только если ребенку его делать.не знает что такое наращивание под лак-а уже скоро ей экзамен сдавать. я конечно советовала более сильную школу подискать но она на этой остановилась.
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
tonja, вот и у меня подруга туда подалась, спрашивала совета, я ей ОНС и Лимонстайл посоветовала, т.к. сама проходила там обучение, но ей к сожалению не подошло по деньгам...
а как уже сама убедилась на своих ошибках дешевое обучение хорошим не бывает...и ваши слова этому еще одно подтверждение...
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчата,подскажите пожалуйста, где на Кипре можно найти достойных учителей???Посоветуйте!
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Посоветуйте пожалуйста, где в Днепропетровске пойти на хорошие курсы по гелевому наращиванию? Я сама живу в Германии,зимой или весной планирую на Украину, как раз хочу обучиться. Также хочу пойти на курсы по дизайну сразу же. Пока что выбор падает на школу Денисенко, о других в Днепре просто не слышала. Прошу, помогите, посоветуйте! Так тяжело определиться, если далеко живёшь. Не хочется отдать приличные деньги, если курсы не дадут достаточных знаний.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Люди. Скажите мне пожалуйста, где в Питере есть аттестация преподавателей? Не знаю, как правильно сказать. Короче, где можно получить право преподавания?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
кто из казани отзовитес? хотелос би узнат куда поити учитсиа? не могу поставит транслит, не вклучаетсиа))
 
Последнее редактирование модератором:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Jellylorum, в Виктори есть "аттестация " -ресертификация преподавателей.....Там все преподаватели это сдают . 2 года назад это стоило 22 тр и неделя работы-сдача экзаменов. Это надо делать раз в 2 года......А это только для фанатов своего дела, для больных ногтями.....)))).к стати, мы ищем преподавателя.....пишите в личку, буду рада.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Курск
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу в Воронеже по моделированию акрилом и гелем. Желательно из собственного опыта. Особенно интересует ОлеХаус и Виктори, слышала хорошие отзывы, но интересуют конкретно филиалы воронежские. Хочется поновей инфы, ведь могло всё измениться...Еще интересует обучение дизайну, но здесь уже Москва или Воронеж...?
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
d_evo4ka, Я училась в Академии Валентины Денисенко и как раз гелевому наращиваню. Очень Понравилось. Преподаватель очень хороший, все разжуеи и в рот положит. Я отучилась 5,5 месяцев назад, мои работы можете посмотреть у меня в альбомах. конечно есть к чему стремиться, но думаю что не так уж и плохо. Пройдя там обучения Вы не пожалеете об этом.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
И снова Я )) Вот теперь у мня стоит вопрос о повышении квалифакации, и я не знаю куда податься. Хочеться получить много знаний, подтянуть все косяки. Девочки посоветуйте хорошую школу в Украине?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь слышал про Академию красоты СТАНДАРТ. У них есть курс: ногтевой сервис,- стоимостью 21000 и программа
Программа курса: базовый курс маникюра, педикюра, наращивания ногтей акрилом и гелем, по окончании присваивается квалификация.
Структура курса:
  • Все виды современных технологий маникюрных работ
  • Технологии педикюрных работ
  • Депиляция
  • Профессиональное покрытие и дизайн ногтей
  • Массажные методики
  • Парафинотерапия
  • Базовый курс наращивания ногтей (гель, акрил)
  • Система укрепления натуральных ногтей
  • Техники продаж в салоне красоты,
  • Психология общения с клиентами
Или лучше сразу идти в ОлеХаус? меня интересует качество преподавания, кто нибудь слышал про эту Академию, кроме парикмахерского искусства. у них стоимость отличается на 10000 посравнению с ОлеХаус
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Есть в Челябинске достойные школы ногтевого сервиса, на которые стоит обратить внимание? Знающие люди, подскажите, пожалуйста, почти месяц выбираю, маниторю....хочется выучится качественно и без переплаты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху