пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aquarella Видимо мы с Вами действительно учились в разных школах , вернее у разных преподавателей, или может преподаватель ко всем по-разному относилась.
Если у кого другое мнение, то я только рада, так как школа действительно очень сильная и дает достойный старт в профессии. На счет преподавателя, я высказала свое мнение, которое сложилось в процессе обучения, думаю имею на это полное право.
О личных обидах и речи не идет, мы не в детском саду.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
инструкторские курсы

Девочки, подскажите хорошую школу в Москве, которая учит на инструкторов ногтевого сервиса??? Интересует маникюр, педикюр. Наращивание рассматриваю Базан 1ю и 2ю ступень....
У меня высшее педагогическое и 8 лет стажа в ногтевом сервисе....хочу просто уже не просто работать, а делиться своими знаниями....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите хорошую школу в Москве, которая учит на инструкторов ногтевого сервиса??? Интересует маникюр, педикюр. Наращивание рассматриваю Базан 1ю и 2ю ступень....
У меня высшее педагогическое и 8 лет стажа в ногтевом сервисе....хочу просто уже не просто работать, а делиться своими знаниями....

Могу посоветовать Академию Ней Арт Clinestiq.Курс ведет Сергей Корчагин
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лично я не заметила, чтобы кого-то выделяли для похвалы или же для ругани.
Да, Чужая, Вы высказали своё мнение, при этом обобщили "нас вводило в ступор". Пишите тогда уж за себя полностью, будьте добры.

А ещё вот такая дурацкая ситуация сложилась сейчас.
Опять же за время обучения ни одна из моих коллег-однокурсниц не подошла к Виктории и не сказала "Вика, Вы знаете, мне не нравится то и то" или просто с просьбой быть помягче, все улыбались в её присутствии. Судя по всему, всех всё устраивало, кроме одной... Но в глаза-то сказать сложно человеку, что не нравится... Поэтому, конечно, можно спустя месяц после получения диплома накатать такой отзыв про человека - фактически плюнуть в спину. Вот это как раз из области "детский сад" - низко и подло.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aquarella, здесь не адвокатская контора и не книга отзывов, девушка спросила, я ответила на ее вопрос, а вот Ваши посты...
Викторию я не обсуждала и не собираюсь этого делать, какой плевок в спину?
Вы пишите, что я говорю за всех? Ваши слова- "за время обучения ни одна из моих коллег-однокурсниц не подошла к Виктории и не сказала "Вика, Вы знаете, мне не нравится то и то" или просто с просьбой быть помягче, все улыбались в её присутствии" - т.е. обобщаете и говорите за всех Вы, причем не владея ситуацией полностью, я подходила и говорила,но не Виктории, так как лишний раз и вопросы задавать не хотелось.
Давайте не будем засорять тему, если есть желание продолжить, можем перейти в личку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,как раз решаю куда идти учиться с нуля! Выбор между оле хаус, нейл арт и инкволити (кстати,сам Сергей Терентьев посоветовал мне нейл арт как хорошую базу). Обучение стоит недешево,поэтому безумно ценны любые советы и рекомендации по выбору!и еще интересно,работаете ли Вы в салоне после обучения???если да,то как Вам новая профессия?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати,в нейл арт получается самая дорогая цена...дороже,чем в ОХ:(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати,в нейл арт получается самая дорогая цена...дороже,чем в ОХ:(

В ней арт и программа намного обширнее. Я тоже рассматривала эти школы, остановилась все таки на нейл арте.
Объясню почему.
1.В Академии в базовый курс включен гель-лак, ремонт натуральных ногтей, дизайн, в наращивании камуфляж , а в педикюре трещины, вросший ноготь и еще что-то, не запомнила. Получается намного больше дисциплин в одном курсе. Поэтому цена оправдана.Ни в одной школе я такой программы больше не видела.
2. Съездила в эти две школы. В Академии меня встретили как свою, хотя первый раз в лицо видели. Предложили чай, кофе. Наталья, очень позитивная и светлая девушка, все подробно рассказала и показала, провела в класс. Познакомилась также с Сергеем Корчагиным, очень приятный и позитивный. Студенты ходят улыбаются, в общем атмосфера мне очень понравилась.
В Оле-Хаус ко мне подошли даже не сразу, не говоря о том, что на вопросы отвечали сухо и даже раздраженно.
Если честно, сначала смутило местоположение академии.Она находится в жилом доме на крыше ))) По сравнению с ОХ небо и земля.Но не нужно обращать внимание на оболочку, внутреннее содержание намного важнее.
3. Еще один очень важный для меня момент, Академия предоставляет своих моделей, никого искать не надо. Я как раз приехала в день экзамена.6 студентов - 6 моделей.
В ОХ нужно искать своих.Если не можете выбрать, не поленитесь и съездите в эти школы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Домодедово
Всем привет) недавно окончила обучение в школе "инкволити" . курсами я довольна! Мастер показывала и рассказывала много интересного, не жадничала)) обучалась я пол курса с девочкой, пол курса одна. Внимания хватало, всегда была рядом. В общем мне все понравилось!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна, спасибо за Ваш ответ! Я собираюсь к ним записаться моделью на педикюр! Тоже остановилась на Академии. Во первых, я нашла вк несколько девочек, которые не так давно ее окончили и успешно работают! Плюсы Академии, которые они отметили по сравнению с другими школами - это очень глубокая база (педикюр аппаратный в Оле так не преподают, а тут практически с медицинскими аспектами). Академия работает на разных материалах - после обучения сможешь работать на чем угодно! В оле повернуты на Креатив (хоть он мне нравится, это все же ограниченность). Цена конечно не маленькая...но надеюсь оно того стоит!

Анна, Вы на какой курс хотите попасть? я планирую на тот, который начинает обучение с 9 июня.

Кстати, девушка, которая окончила Академию, сказала, что моделирование у них немного хуже, чем, например, в Наяде. Там на ее взгляд лучше арки с уплотнением для форм и поджатием. Мне интересно, как сейчас дела с моделированием в Академии (вопрос к тем, кто уже отучился)))


Но все, с кем я общалась говорят, что база ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ и школа более чем достойная. Конечно, ученики из ОХ тоже хвалят свою школу, но для меня там есть неск минусов, из-за которых я сделала выбор в пользу первой!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет) недавно окончила обучение в школе "инкволити" . курсами я довольна! Мастер показывала и рассказывала много интересного, не жадничала)) обучалась я пол курса с девочкой, пол курса одна. Внимания хватало, всегда была рядом. В общем мне все понравилось!!

Вы какой курс брали? я их тоже рассматривала, но Сергей (основатель школы) посоветовал как базу Академию Нейл Арт. Вы планируете где работать?)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lissichka вы пишите, что только хотите пойти учится, и в то же время пишите, что знаете креатив, знаете его настолько хорошо, что можете судить нравится он вам или нет? ))) Если Вы не мастер, откуда вы можете знать?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красногорск
Курсы маникюра где лучше????Москва

Посоветуйте хорошие курсы маникюра с нуля в Москве (решила сменить профессию !что бы цена=качеству обучения!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Кстати, девушка, которая окончила Академию, сказала, что моделирование у них немного хуже, чем, например, в Наяде. Там на ее взгляд лучше арки с уплотнением для форм и поджатием. Мне интересно, как сейчас дела с моделированием в Академии (вопрос к тем, кто уже отучился)))
С моделированием все отлично, оно сильное, я бы даже сказала сложное...и именно с железками и поджатием. Я только формы с железками по 2 часа устанавливала ))))Не знаю на сколько это актуально, так как подругу учили все делать без железок и ногти у нее не хуже моих получаются, хорошие арки. Арку формирует за счет постановки форм и поджатием обратным пинцетом. Намного проще и быстрее, а результат тот же ))

На счет Наяды не знаю, не интересовалась, так как было более чем достаточно того, что получила в Академии. Если честно и не слышала о Наяде, до Вашего сообщения.

У меня к Вам встречный вопрос, повторюсь за Анной 2015, Вы точно новичок в этом деле?
"моделирование","уплотнитель для форм", терминология совсем не новичка ))) я и знать то не знала этих понятий, пока учится не пошла.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С моделированием все отлично, оно сильное, я бы даже сказала сложное...и именно с железками и поджатием. Я только формы с железками по 2 часа устанавливала ))))Не знаю на сколько это актуально, так как подругу учили все делать без железок и ногти у нее не хуже моих получаются, хорошие арки. Арку формирует за счет постановки форм и поджатием обратным пинцетом. Намного проще и быстрее, а результат тот же ))

На счет Наяды не знаю, не интересовалась, так как было более чем достаточно того, что получила в Академии. Если честно и не слышала о Наяде, до Вашего сообщения.

У меня к Вам встречный вопрос, повторюсь за Анной 2015, Вы точно новичок в этом деле?
"моделирование","уплотнитель для форм", терминология совсем не новичка ))) я и знать то не знала этих понятий, пока учится не пошла.

Спасибо за ответ)Я все больше убеждаюсь,что хочу идти в нейл арт. а теперь по порядку: я,наверно,сбила Вас с толку своей симпатией к креативУ)деловых том,что одно время часто покрывала ногти гель-лаком в салонах. И это единственная марка,которая мне понравилась на тот момент своей палитрой...и 3 недели я ходила с идеальными ногтями (у меня они медленно растут) ...поэтому так сказала с точки зрения обывателя. Не учла,что меня не так поймут и что на форуме профессионал в основном!) Повторюсь,уверена есть производители и лучше и хуже,как профессионал в этом пока е понимаю.

По поводу второго вопроса про терминологию: я очень тщательно подхожу к выбору школы для обучения. Поэтому присматриваю школу,ищу вконтакте людей,которые там обучались недавно (по отзывам,фоткам)...как маньяк))) и пишу уже в личку)))мне некоторые девочки оч подробно все рассказывают! Вот одна мне и описала этот нюанс про поджатие и пр.))) А так как в нейл арт только один базовый курс и неТ возможности взять маник-педикюр,а потом моделирование,поэтому уже начала разбираться и в таких вещах...читаю в инете сто это и в чем отличие. Согласитесь,64 000 отдать сразу за обучение - это прилично. Поэтому всех мучаю...стоит ли эта школа того)))просто по отзывам реальных учеников,которые сейчас работают мастерами более оптимального варианта не вижу.

Еще у меня страх того,что сразу после обучения буду оч мало зарабатывать)))а с нашими ценами на все ....сами понимаете! Конечно перед увольнением буду увольняться с работы...вот и превратилась в маньяка практически


Безумно благодарна всем, кто отвечает и дает дельные советы
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lissichka, моделирование в Академии сильное... учат моделировать и акрилом, и гелем, несколько технологий... под лак, френч, с удлинением ногтевого ложа. Даже френч нам показывали несколько вариантов моделирования - начиная как со свободного края, так и от кутикулы. Также показывали, как правильно вырезать и устанавливать формы. Обратный пинцет выдавался каждому ученику и использовался для формирования арки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уральск
ОХ Самара или Саратов куда поехать учиться?

Здравствуйте дорогие мастера:eek:
Я новичок хочу поехать учиться
Выбрала школу ОХ
Я из Казахстана и что в Самару что в Саратов мне придется ехать,может кто то может подсказать в каком городе лучше преподаватели?или нет никакой разница и стоит выбирать лишь как удобно мне:confused:
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! подскажите преподавателя в Москве,у которого можно пройти курс скоростного моделирования.Уж ооооочень долго я копаюсь с моделированием,из-за чего в салоне этого не практикую,а как следствие теряю в доходе.
 

zay4onok

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мос.обл., пос. Развилка
Девушки, что знаете о курсе маникюра в Inspire? Я училась когда-то... Сейчас хочу пройти повышение (аппаратный комбинированный + гель-лак в стык с кутикулой). Не знаю куда пойти... Одна девушка мне написала, что в Inspire ей понравилось. Для меня там (если честно) очень привлекательна цена, не имею возможности в данный период времени заплатить много, но и прогадать не хочется.
Помогите определиться, пожалуйста. Москва
 
Сверху