пожалуйста подскажите школу обучения-3

Реакции
0
Баллы
1
Девочки, привет)
Я решила попробовать заняться маникюром. Ищу себе курсы, всех спрашиваю. Мой мастер мне посоветовала Rich Art, она там училась и делает круто. На сайте почитала, там подробно все описано и работы хорошие. По ценам адекватно....
Может кто-нибудь учился у них, что скажете?
Я думаю, сходить к ним на семинар, посмотрю вживую как там.

lutana

Moderator
Реакции
739
Баллы
113
здравствуйте. работ уеников там почти нет, и их нельзя увеличить, чтобы рассмотреть. если цена Вам подходит, сначала идите на маникюр + гель-лак. посмотрите, как они там научат, как будет получаться после курсов. не спешите с повышением квалификации. только месяца через 3 Выпоймете, нормально там научили или нет.
а вообще у нас стандартный совет. прежде чем идти куда-то на курсы, сходите в ту школу моделью.

Реакции
0
Баллы
1
@Кузьмина Елена,
закончила курс в школе маникюра Rich Art,теперь буду всем советовать)))Девочки,это просто находка!!!Школа супер,отличные преподаватели.Мне удалось пройти обучение с практикой у Аллы,так это профессионал на все 100%.Я очень всем довольна и буду брать еще там курсы!Так что,если кто еще не определился со школой,то скорее туда...и мастер маникюра - станет вашим любимым занятием)))

Сверху