пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки скажите кто учился в школе Рич Арт в СПб, интересует курс по выходным.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Учебный центр Even

Товарищи мастера, есть ли какая нибудь информация об учебном центре Even? Я сама почти год как мастер. Открещивались от наращивания, а тут все таки придется учиться. Знакомая училась там, говорит не плохо. Есть тут люди кот могут дать более полную информацию об этом центре?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Анастасия Олейник, есть у нас предыдущие темы. заходите. поиск в теме-набираете название учебного центра, который Вас интересует
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Девочки,подскажите к кому пойти на жостово в Москве.
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
Дорогие девочки, помогите принять решение, я ночами спать перестала.

Я живу в МО, на базовый курс маникюра и педикюра пошла учиться в УЦ "Дива", г. Люберцы. Заключила договор на обучение на блоке курсов (базовый маникюр и педикюр, наращивание гелем и акрилом, аппарат, дизайн).
Базовый курс длился 10 занятий, 3 раза в неделю. Курс я закончила с отличием, но у меня остались вопросы по обучению, особенно после внимательного чтения форума. Масла в огонь добавлял тот факт, что базовые курсы ведет преподаватель, который сам недавно закончил курсы в этом самом УЦ, без весомого опыта.
Наращивание должно начаться с 12 марта, преподаватель будет другой, опытный.

Но.

Вчера я пошла на однодневный курс по технике нанесения гель-лака в УЦ "Миранда Бьюти", они представляют марку Gelish. Занятие вела Налбантова Мария Юрьевна, мне очень понравилось ее обучение.
Когда я ей рассказала про обучение в "Диве", и конкретно про курс наращивания длиною в 2 месяца, она очень удивилась и предложила учиться в "Миранде". Она сказала, что лучше один раз обучиться правильно, чем потом переучиваться.

В данный момент я действительно думаю, может стоит обучиться у них?
По деньгам получается даже дешевле. По времени - быстрее. Преподаватель явно опытный и на слуху (я в интернете почитала о ней). Да, скорее всего в "Диве" не вернут 5 000р, и я уже не получу оттуда диплом (он дается при прохождении курса блоком)....

Помогите собрать мысли в кучку...
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Khallisi, идите к Надежде Ткаченко, не пожалеете. У нее проходили обучение не только мастера ногтевого сервиса , но и много мастеров-инструкторов. Посмотрите ее работы.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дорогие девочки, помогите принять решение, я ночами спать перестала.

Я живу в МО, на базовый курс маникюра и педикюра пошла учиться в УЦ "Дива", г. Люберцы. Заключила договор на обучение на блоке курсов (базовый маникюр и педикюр, наращивание гелем и акрилом, аппарат, дизайн).
Базовый курс длился 10 занятий, 3 раза в неделю. Курс я закончила с отличием, но у меня остались вопросы по обучению, особенно после внимательного чтения форума. Масла в огонь добавлял тот факт, что базовые курсы ведет преподаватель, который сам недавно закончил курсы в этом самом УЦ, без весомого опыта.
Наращивание должно начаться с 12 марта, преподаватель будет другой, опытный.

Но.

Вчера я пошла на однодневный курс по технике нанесения гель-лака в УЦ "Миранда Бьюти", они представляют марку Gelish. Занятие вела Налбантова Мария Юрьевна, мне очень понравилось ее обучение.
Когда я ей рассказала про обучение в "Диве", и конкретно про курс наращивания длиною в 2 месяца, она очень удивилась и предложила учиться в "Миранде". Она сказала, что лучше один раз обучиться правильно, чем потом переучиваться.

В данный момент я действительно думаю, может стоит обучиться у них?
По деньгам получается даже дешевле. По времени - быстрее. Преподаватель явно опытный и на слуху (я в интернете почитала о ней). Да, скорее всего в "Диве" не вернут 5 000р, и я уже не получу оттуда диплом (он дается при прохождении курса блоком)....

Помогите собрать мысли в кучку...

если честно ни первую,ни вторую школу не знаю, поэтому если уж следовать совету последнего преподавателя,что действительно лучше один раз отучиться правильно и у хорошего преподавателя,то я бы пошла в Наяду или я знаю на Willa Nails преподают в москве и зеленограде
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Рисующая Счастье, раз уж деньги не вернут и диплом не выдадут, я бы все-таки окончила эту школу. Какое-никакое))) представление все же будет. А уж потом можно и в хорошую школу сходить.Толко сначала моделью, а потом, если понравится и учеником. Я не сторонник швырять деньги на ветер, а учиться всегда полезно.
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Девочки, пожалуйста подскажите где можно пройти обучение и есть ли оно вообще, - укрепление ногтей гелем?
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, пожалуйста подскажите где можно пройти обучение и есть ли оно вообще, - укрепление ногтей гелем?

я думаю отдельно такой курс вы вряд ли найдете, скорее всего это может входить в какой-то из курсов или базовых, или по повышению, как например комбинированный маникюр и пр.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по росписи гелями и китайке! Выбираю между Виктори, EMI или First Gel
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Девочки из Челябинска, подскажите, пожалуйста, школу у вас в городе, где обучают на аппаратный маникюр.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки! Добрый день! Я перечитала почти всю тему, но ответа на волнующий меня вопрос не нашла, хотя могла просто пропустить, поэтому все же осмелюсь его задать: куда пойти учиться качественно, но не очень дорого в Москве? Меня интересуют базовые знания маникюрного дела, все виды маникюра, включая аппаратный, покрытие гель-лаком, наращивание, вообщем полный базовый набор, пока что без особого углубления в росписи, декор... НО, есть огромное НО, я не готова заниматься педикюром ни при каких обстоятельствах, хоть я и понимаю, чем мне это грозит, но - нет, педикюр исключаю! Спасибо заранее:) камнями не кидаться :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
LadyGura, по маникюру я бы посоветовала посмотреть работы учеников вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32843 и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32704
по наращиванию пройдитесь по веткам школ на главной странице форума. посмотрите, что входит в программу курса, сколько дней, почитайте отзывы и посмотрите работы учеников.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Доброго всем дня! Прочитала полностью предыдущие темы, спасибо этому форуму за то, что он есть, очень познавательно! Хочу обучиться маникюру,педикюру,покрытию лаком/гелем, пока без наращивания ( форум дал понять, что лучше познавать постепенно ). Склоняюсь к ONS, либо Виктори. А еще обратила внимание на Лидер, но не совсем по отзывам понятно про этот УЦ. Может, кто знает/сталкивался, какая из школ лучше преподносит именно маникюр/педикюр начальный уровень? В ONS убрали аппаратку, курс стоит 18 000 - 5 дней. В Виктори есть аппаратный + еще депиляция 25 000 - 10 дней. Помогите, люди добрые :p уже всю голову сломала, а хочется в субботу уже съездить и записаться :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
ЛенкаПенка, только не УЦ Лидер!!!! училась там(( потраченое время зря... сразу вычеркивайте это заведение из списка....
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
нужны отзовы

Девочки, нужны отзовы о курсе "Скоростное моделирование 5 форм + Акварель"
Преподаватель Елена Стрельникова . Стоит идти?

Добавлено через 2 минуты
Девочки,подскажите к кому пойти на жостово в Москве.

Видела реальные работы Стрельбицкой и учеников. Если собирусь идти, то только к ней
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Дорогие девочки, помогите принять решение, я ночами спать перестала.

Я живу в МО, на базовый курс маникюра и педикюра пошла учиться в УЦ "Дива", г. Люберцы. Заключила договор на обучение на блоке курсов (базовый маникюр и педикюр, наращивание гелем и акрилом, аппарат, дизайн).
Базовый курс длился 10 занятий, 3 раза в неделю. Курс я закончила с отличием, но у меня остались вопросы по обучению, особенно после внимательного чтения форума. Масла в огонь добавлял тот факт, что базовые курсы ведет преподаватель, который сам недавно закончил курсы в этом самом УЦ, без весомого опыта.
Наращивание должно начаться с 12 марта, преподаватель будет другой, опытный.

Но.

Вчера я пошла на однодневный курс по технике нанесения гель-лака в УЦ "Миранда Бьюти", они представляют марку Gelish. Занятие вела Налбантова Мария Юрьевна, мне очень понравилось ее обучение.
Когда я ей рассказала про обучение в "Диве", и конкретно про курс наращивания длиною в 2 месяца, она очень удивилась и предложила учиться в "Миранде". Она сказала, что лучше один раз обучиться правильно, чем потом переучиваться.

В данный момент я действительно думаю, может стоит обучиться у них?
По деньгам получается даже дешевле. По времени - быстрее. Преподаватель явно опытный и на слуху (я в интернете почитала о ней). Да, скорее всего в "Диве" не вернут 5 000р, и я уже не получу оттуда диплом (он дается при прохождении курса блоком)....

Помогите собрать мысли в кучку...

Слышала много хорошего о школе "Миранда Бьюти и самой Марии Налбантовой. Преподаватель школы, в которой я обучалась(Академия Нейл Арт), очень хорошо о ней отзывался
 
Сверху