пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Peon,для того, чтобы обратиться к человеку, не надо брать в цитату всё сообщение. Достаточно кликнуть на ник пользователя. Будьте внимательны.[/MOD]
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сегодня подруга звонила(я просила ее узнать про школы),говорит-ни осталось ни одной достойной!!!! самые популярые школы набрали каких-то дилетантов и выпускают жопоруких мастеров!!!Вот еще "моцарт-хаус " посоветовали...Че скажете???

Точно не знаю про все школы и дилетантов.... Единственное, в чем уверена, что в любом филиале "Аллабелла" в любом городе работает инструктор, который проходил обучение в главном офисе в Москве и кому-попало дипломы не выдают. Сама недавно была на повышении, инструктор другой, качество - прежнее. "Моцарт-хаус" в наших краях совсем недавно, пока не сформировала своего мнения о них, так как не обучалась там, поэтому советовать ничего не буду
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Только сегодня подруга звонила(я просила ее узнать про школы),говорит-ни осталось ни одной достойной!!!! самые популярые школы набрали каких-то дилетантов и выпускают жопоруких мастеров!!!
А интересно...где она брала столь ценную информацию? Ведь школ видимо-невидимо, и чтобы собрать такой компромат надо уйму времени потратить,...и то - достоверной она навряд ли будет.
Грустно как то..хочется верить, что не все школы выпускают жопоруких мастеров))))))Надеюсь отучиться в ОХ и не попасть в их ряды))))))))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пожалуйста, расскажите, кто что знает об учебном центре "Fantasy nails". Я иду учиться туда, в интернете нашла хорошие отзывы,но о питерском отделении центра, о московском же-никакой информации ни от выпускников,ни от моделей не нашла. Буду рада, если выпускники этого центра или же просто знающие люди,которые видели работы выпускников, расскажут о качестве обучения. Даже если и не о московском, а о питерском отделении расскажете-буду рада, преподаватели все равно те же в Москве частично, что обучали и в Питере.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
позитиФ, я ходила 2 дня. на гелевое и акриловое моделирование.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Хочу освоить педикюр по проблемам.Куда лучше пойти в Пластек или Зюду?
Я проходила базу в Пластек, потом брала курс по решению частных проблем в Гранви у Марата Щеголева. Осталась оч довольна. Теперь совмещаю знания полученные в разных школах. Понравилось обучение одинаково и в Пластеке и в Гранви. Марат даёт много инф-и с мед точки зрения.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, добрый день!!Сначала оставлю свой отзыв...
Заканчивала ОХ в Питере в 2007 году. Мне понравилось. Читаю отзывы об ОХ, других филиалах, немного удивлена, в Питере такого не было. Народу много - да, преподавателям трудно - да, но чтобы была нехватка материала или невнимание со стороны преподавателей - такого не было. Зомбирование - хм...Да, они начали занятие со слов "Спасибо, что выбрали нашу школу, мы дейсвительно лучшие", но дальше по ходу обучения я такого особо не замечала. (Может, просто умею фильтровать информацию). У меня был курс гель+маникюр, маникюр преподают слабовато, гелем осталась довольна. В общем ничего мегаплохого написать не могу. Сейчас в силу того, что не имею возможности пройти у них повышение квалификации, прошу вашего совета...Сейчас живу в Украине. Хотела бы пройти повышение именно на креативе, в Украине это Аби. Не могу найти отзывов про Аби (Киев) повышение квалификации.:(( может, кто-то проходил, посоветуйте плиииззз:)))Смущает то, что всего два дня и нет чёткой программы. Как там с арочками? Зажимать учат? И научат ли чему-то новому? Или просто надо сделать, они посмотрят и укажут на ошибки...Преподаёт повышени Наталья Гардадым. Что-то и работ её не могу найти. Если что, дайте ссылку пожалуйста!И ещё смутило то, что нужно везти свою модель (так сказали по телефону). А что я там с одной моделью буду делать с 10 до 17? :))))
Или сразу уже пойти к Виктории Клопотовой (поняла, что много довольных) и бог с ними, теми материалами... По крайней мере, у Клопотовой очень бы хотелось пройти акрил.
И ещё в Аби очень заинтересовал курс Л.Лысенко по дизайну цветными гелями. Подскажите, может, кто проходил, довольны ли вы:))Спасибо:))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
kamilla_0705, я думаю, не стоит привязывать повышение к какой-нибудь определенной марке материалов. Лучше выбирать школу по отзывам и фотографиям работ. Еще и с материалом новым познакомитесь. У всех, конечно. свои особенности, но не такие уж кардинально разные.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vladlen
БЛАГОДАРНОСТЬ

Огромное спасибо Аллочке и Светлане, преподавателям RICH ART nail school. Школа маникюра, педикюра и наращивания ногтей. За интересный семинар у нас в салоне. Девочки, вы лушчие!!! Успехов и процветания Вам, побольше новых талантливых учеников.
Салон "ВладЛен".
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Посоветуйте пожалуйста!
Решила пойти на обучение в УЦ OPI (вербена) на дизайн.
I - УРОВЕНЬ. 1 день
Вводная часть: материалы (лаки, краски, кисти). Цветоведение (цветовой круг), постановка руки, фон, орнамент, узоры, простые цветы, применение блесток. Построение композиций.
2000 рублей.
и на:
II - УРОВЕНЬ. 1 день
Роспись акриловыми красками. Акварель. Смешенная техника с элементами китайской росписи. Цветы, листья, животные, мультяшки. Построение композиций.
2000 рублей.
Вообще стоит туда идти? Но терзают смутные сомнения:(... Научат ли этому всему за 2 дня:confused:. Рисовать не умею вообще.
Заранее спасибо за ответы.:eek:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
soldatik, просто посмотрите работы учеников и сделайте свой выбор.
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Black Pearl, я бы с удовольствием. но смысл в том, что я перерыла весь их сайт, гугл и яндекс. работ учеников нету. именно по этому решила спросить совет тут.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, где можно получить стоящие знания именно по МОДЕЛИРОВАНИЮ ГЕЛЕМ!
Если я еще не опоздала посмотрите в сторону школы CNI.Там обучают только на геле....я там прошла полный курс,есть с чем сравнить типа ваших первых курсов,небо и земля.Довольна очень.Кристина все "разжевывает" и "в рот кладет" Много ахов писать не буду,а то фанатизм получится.Но школа очень сильная.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Здравствуйте. Девушки, кто из Приморского края, пожалуйста, помогите выбрать учебный центр во Владивостоке. К сожалению, по этой теме на форуме нашла только архив 5-летней давности. Кто где недавно обучался во Владивостоке и каковы впечатления? Буду благодарна за свежую информацию. (Собираюсь учиться с нуля маникюр + обе технологии моделирования + дизайн.)
Меня заинтересовал у/ц "АллаБелла". Очень много хороших отзывов о филиалах в разных городах. Я бы хотела узнать конкретно о Владивостокском филиале. В каком состоянии он на данный момент? Т.к. мне сказали, что он переехал и дали новый телефон и адрес, ещё говорят, что там сменился преподавательский состав, хорошие преподаватели ушли, а кто там сейчас учит - неизвестно(( Ещё слышала версию, что филиал вообще закрылся. Но я его вроде обнаружила в районе Баляева. Кто знает, как там учат и стоит ли тратить 40000р на эти курсы? Огромное спасибо всем, кто откликнется!)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Немного в шоке:( сегодня позвонили из Аби (я с понедельника должна была идти на повышение кв-ции), сказали, что не набрали группу БАЗОВИКОВ, поэтому мои курсы отменяются. Спрашиваю: где связь? Ответ: вас просто добавляют к базовикам, преподаватель работает с ними (их где-то 10) и к вам периодически подходит (нас должно быть 5)...Культурно предложили перенести всё это дело на 1 августа. М-да...
Вроде и школа сильной считается...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
барабашка,
может не стоит спешить?? мне тож помню не хватало денег, но я решила поднакопить и пойти в виктори( даж занять пришлось) лучше идти в хорошую пусть и не дешовую школу, чем в дешовую где обучат как попало, если вообще обучат .
кстати у нас есть тема про нифертити



Вот все здесь хвалят Виктори. А мне не понравилось. Зря только кучу денег потратила. Наращивание плохо преподают, маникюр отлично. Росписи у Мальцевой я то там не научилась((
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Вот все здесь хвалят Виктори
вот все читают посты, не обращая внимания на даты. За 4 года появилось много школ, куда я скорее бы посоветовала идти учиться.
Вы бы еще попробовали выбирать себе новый телефон, читая форум по телефонам за 2005 год)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху