пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
crazymama, не знаю, честно.Работ учеников не видела, да и не была там никогда. Но программа у нас одна и знания даём одинаково. Да и Галя Величко достойный препод. На их сайт сходите. Может там работы учеников есть. Во, моделькой сходите и посмотрите как работает препод. Лучший вариант.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Девочки, подскажите пожалуйста курсы повышения квалификации в Москве.
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Что же мне делать!!!Я живу в Мариуполе!!!!!Куда ехать, я просто теряюсь в какой город рвануть!!!!
ПОМОГИТЕ
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Я в Днепре никогда не была!!!Проживание там дорогое, для меня ближе Киев, лучше ориентируюсь там!!!Страшно самой ехать....хотя
А о проживании ничего не знаете?
А Денисенко сайт когда просматриваю, восхищаюсь!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем привет!!! Хочу поделиться со всеми своей радостью!!!! Меня переполняют эмоции!!! Я отучилась на полный курс у Юлии Лебедевой и пришла в колоссальный восторг от ее техники преподавания!!! Чтобы не быть голословной расскажу, что именно мне понравилось, ну во-первых, она очень добрый и приятный человек, во-вторых, действительно отличный преподаватель и профессионал своего дела, от учеников не отходит ни на минуту, очень требовательна, что естественно здорово)))) Очень удобный график обучения, составленный индивидуально для меня. А что самое замечательное - она помогает трудоустраиваться в салон не плохого уровня. Отучилась две недели назад, уже работаю в салоне на Китай-городе. Постепенно нарабатываю клиентуру. Я конечно, новичок, но радость клиентов - это лучший показатель моего обучения!! В общем, спасибо Юлии огромное!!!! надеюсь на меня не будут ругать администраторы, но правда я в восторге))):):):)
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена.А, типсы тоже нужно поджимать

Я посмотрела базовые работы ваших выпускников, ногти почти на всех фото клешат. Как же вы говорите что на типсах тоже поджимать нужно...???
Вы поджимаете пинцетом или прищепками?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Елена.А, я тоже смотрю фотографии наших учеников. Бывает что клешат,про то что почти везде не соглашусь - это не так. Бывает что клешат потому что недожали, бывает что клешат потому что сначала убрали длину, а потом фото сделали, что чаще всего. На типсах поджимать тоже нужно. Простите если я Вас этим обидела)))). Если Вы обратили внимание архитектура ногтя, которой учим мы очень отличается от тех форм которым учат Вас. Так что учитесь, совершенствуйтесь... .
Поджимаем мы акрил конкурсными палочками, гель струбцинками.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Верона26, джае не переживайте,с проживанием девочки помогут,у меня с этим никогда вопросов не возникало,жилье по умеренным ценам и в нормальном состоянии.только сама Валя там уже не часто преподает(((
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Если Вы обратили внимание архитектура ногтя, которой учим мы очень отличается от тех форм которым учат Вас. Так что учитесь, совершенствуйтесь... .
Действительно отличается, как и в любой другой школе, но с Ваших слов какая то издевка читается. В нашей школе учат ни чуть не хуже чем у Вас. Гель зажимается всегда без исключения пинцетами и зажимами, ногти почти никогда не клешат. Достаточно посмотреть работы наших учеников в период всего обучения, а не только 1й день на типсах, что бы в этом убедится ;)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Sunnypolli, зря обижаетесь. Никакой издёвки нету. не выискивайте её пожалуйста. Просто констатация факта. Если прочтёте мой предыдущий пост обращённый к вашей девочке - так он короток и лаконичен, без обсуждения её работы. и школы (я даже внимания не обратила где она учится). Каждый жмёт чем считает нужным. И даёт форму какую считает нужной. Работы ваших учеников просмотрела. Обсуждать не буду.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
подскажите кто-нибудь знает, есть ли в нашем городе представители какой-либо школы?обучался ли кто-нибудь здесь??
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Добрый вечер всем, всем!
Я уже задавала вопрос, но не могу найти свое сообщение на этом форуме.
Итак...
В силу обстоятельств (маленькие дети :taunting: )вынуждена сидеть дома.
Чтоб было приятней (и с пользой) проводить время, хочу стать мастером! маникюра/педикюра (пока, дальше видно будет).
С чего начать? В какую школу идти?
Я нашла несколько, но обращаюсь к опытным мастерицам, помогите сделать выбор!

Виктори Компания, Учебный центр
Ногтевая студия Илона
Ногтевой Сервис™ Учебный центр

Это, те школы кот. я нашла, но не останавливаюсь в поиске.
Если можно ответ в ЛС.
Девочки из Днепропетровска - откликнитесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Maniera, нет, маникюр и педикюр они не преподают. Только моделирование.

Добавлено через 8 минут
Maniera, в "Илону" даже и не ходите. Видела работы учениц, страх и ужас. :swoon:
В "Виктори" Я училась на маникюр. Знания дали, но не в том количестве что Я хотела. преподаватель очень раздражалась когда мы просили повторить или показать еще раз. Наша группа сказала что больше не вернется туда учится ни на какие курсы.:nah:
Про "Ногтевой Сервис" ничего сказать не могу. Ни была там ни разу, отзывов почти не слышала.
 
Последнее редактирование:

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
ЛимоN-Style,это действительно маленький мир,где каждый день происходят чудеса!!!Более профессиональных и отзывчивых людей на своем пути я еще не встречала!!!По истине домашняя атмосфера!С первого же дня хочется бежать туда снова и снова !!!По поводу обучения могу сказать одно-после оканчания курсов Вы выйдите уверенным в себе специалистом с отличными знаниями!Очень хорошая база,просто потрясающе!!!Здесь все разжевывается так,что даже самый "умный" ,и тот поймет!!!Вообщем одни впечатления .На курсах Вы узнаёте столько секретов,что в других школах Вам расскажут за отдельную плату!Мой Вам совет ...прекращайте бесконечные поиски и немедленно звоните прекрасному человеку Ларисе(администратор и душа студии)и бегите на курсы к Лимоночке(самый чуткий и компетентный преподаватель,которой нет равных).Ну а студии и всем её прекрасным людям выражаю свою благодарность за все,что я теперь знаю,а знаю я немало!!!Теперь я могу делать такие ногти ,что во многих салонах за бешенные деньги не смогут сделать!!!Эти формы,эти арочки,параллели... просто загляденье!!!И отдельное спасибо Вам за понимание,которое Вы проявиле к моей персоне !!!Вообщем огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!До встречи на повышении!!!Вы меня покорили!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Maniera,если ваш вопрос еще актуален, позвоните в "Дом маникюра Елены Шанской", там маникюр и педикюр преподает Оксана Кузнецова. Я училась там в прошлом году, мне очень понравилось. Оксана потрясающий мастер, настолько душевная и спокойная обстановка... Все показывают столько раз сколько нужно каждому, с терпением, пониманием. Оксана заражает вас любовью к своему делу. Не пожалеете. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху