покрытие искусственных ногтей цветным гелем

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,скажите,а если покрыть свой ноготь цветным гелем,не наращивая,то как потом делать коррекцию другим цветом?Спиливать до своего ногтя???Извините,если не в тему,но более подходящей не нашла...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
findiflywka, перед покрытием цветным гелем поверхность надо запиливать, а потом перед финишем липкость не надо снимать.

Добавлено через 1 минуту
Девочки,скажите,а если покрыть свой ноготь цветным гелем,не наращивая,то как потом делать коррекцию другим цветом?Спиливать до своего ногтя???Извините,если не в тему,но более подходящей не нашла...
Спиливать да. И наносить прозрачную подложку, а еще лучше подмоделировать под цветник.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Я когда делаю ногти цветным гелем ооочень хорошо запиливаю ноготь, пилкой,чтобы не было бугорков и неровностей, потом шлифовочной пилкой #80, тогда гель ложиться ровно и также ровно просыхает...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Елизавета Игоревна, а какой кисточкой пользуетесь для нанесения цв.геля?
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, ой :) овальная кисть для геля №6, если не ошибаюсь...
Я вообще привыкла работать овальными кисточкоми! что базу,что конструкцию,что финиш ими наношу... по мне овалом легче ровно покрывать у кутикулы цветным гелем :)
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,вот бегаю по сайту уже почти три часа и не могу найти то,что мне нужно(((Направьте,пожалуйста,где подсмотреть,как делают растяжку блестками?
И еще есть просьба,посоветуйте какие-нибудь простые дизайны,не френч.Я не мастер,не работаю,ногти делаю только себе и подружкам,а тут напросилась дочкина преподавательница(бесплатно естественно))),пару недель назад делала ей коррекцию после мастера(френч),потратила на это 3,5 часа.Вот она снова придет,а я не хочу столько времени убивать,поэтому хочу попроще сделать и побыстрее,материалов у меня немного,гель-лаков нет,цветных гелей 3 цвета,и биогеля 3 цвета.....Ну блестки,бульонки,наклейки.....Еще акриловые краски перламутровые.Вот не знаю,что делать,отказать не имею права,надо выкручиваться...Очень прошу,посоветуйте!!!Подумала о растяжке (она блистючее все любит) а как ее делать,не знаю....может это сложно...Очень буду вам благодарна за советы:D:D:D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Gavutya,есть куча соотв. тем, если срочно - пишите в чат, к чему это все в специализированной теме про цветной гель...Уважайте чужой мозг)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet,
Цвет супер-это что?)))))

Ето "Deluxe Diamond Red" от Blossom Nailcouture. Туташняя фирма. :)

Обожаю ети цветники. Они пока единственные кот-е держутся у меня на акриле и даже на нат. ногте (если у кутикулы далеко залазию).
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
А я замучилась совсем,прошу помощи, просто вопию от безысходности! Многие мои клиенты привыкли делать френч, а после 2 недель менять цвет и наносить цветной гель как лак. Я практически баффом опиливаю верхнее прозрачное покрытие и наношу в 2 слоя цв.гель и потом блеск(силеп, топ...и тп). Если внизу гель - нет проблем! Если акрил -когда как! Всеми способами пыталась обнаружить закономерность, но логического обЬяснения не нахожу. У кого-то держится, у других скалывается с акрила как обыкновенный лак с кончиков натурального ногтя бы слазил...Да и когда этот гель потом спиливаю, облезший, вижу прям, что он почти сам соскакивает и как бы влажность какая-то под ним, не был с акрилом сцеплен. Пробовала и промазывать акрил гелем базой и тонкий слой монофазника, и даже 2 праймера кислотный потом без.... Всю душу вкладываю и все мои познания но пока для меня на удачу, повезет- не повезет. Знает ли кто из вас от чего зависит такая проблема со сцеплением??? У меня разные марки в работе, все перепробовала....HELP....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
skvntl,положите на акрил слой прозрачного однофазного геля, а уж потом цветные гели. по идее должно помочь. ведь финиши на акриле держатся как-то... не знаю почему влажность...может, слишком жидкий шарик? не могу понять откуда там влажность...
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
skvntl, у меня такое часто раньше было. Перепробовала много цветников, пока не нашла такие, которые у меня держатся на акриле. До етого мучалась так же как вы.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
я тут все читаю день и ночь,пишут акрил не просушен, но я то делаю через 2 недели, уж точно сухой! Тут идея пронеслась в голове, ведь и правда финиш ни когда не дает проблем на акриле....может финишем , а потом цветным, a потом опять финишем? Кто-нибудь пробовал?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
wildbastet, я как раз в германии цветные гели покупаю, в 3х разных фирмах. Вы на каких остановились,посоветуйте, пож.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
skvntl, мои от фирмы Blossom Nailcouture. Но я не знаю, отсылают ли они во все страны. Есть несколько дистрибьютеров, посмотрите у всех. Я знаю только главный офис/склад (Blossom Nailcouture Shop) и Hanse Nail Products.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
skvntl, я таким способом крайне редко работаю и припоминаю, что на акриле такая же беда была, чем перед покрытием не промазывай....пользовалась немецкими цветными гелями. С финишем попробуете, потом отпишитесь))
wildbastet, подскажите марку плиз
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Лисенка, ну дык подсказала же уже. :)

Вставлю неактивную ссылку. Надеюсь, бить не будут (я всйö никак не разберусь как можно и как нельзя).

http:// shop.blossom-nails.de/index.php

http://www. hanse-nail-products.de

Вот. Не бейте, пожалуйста. :nah:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Вот как раз....позвонила еще одна....так что завтра на финиш попробуем.... Спасибо вам, кто откликнулся!
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
девченки!!!!! у меня такая же фигня!!!! хоть плачь, хоть кричи!!!!!
на геле все стоит мертво, по 5 недель!!! а на акриле лупится!!!! ну че делать, а??? может проблема в финише??? еще советовали сначала тоненько строителем, а потом финишем....немного лучше конечно ,но не то....ПОМОГИТЕ!!!!!


Добавлено через 2 минуты
операторы дорогие помогите!!!! чет я нахимичила,сори

Добавлено через 7 минут
не могу уменьшить....помогите!!!! на фотке один дизайн на акриле , а другой на геле. После 5 недель . Блин....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху