помогите победить а конкурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
здравствуйте я новичок на сайте но очень хочу попросить вас помочь мне . я участвую в конкурсе программы Здоровье и мне нужны голоса, есть прямой линк http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/?voteParticipantId=92551 или можно зайти на сайт программы www.zdorovieinfo.ru и проголосовать за меня :p спасибо за внимание
Кирейчик Ирина
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Мдя... Теперь весь наш форум будет постоянно в курсе где и какие конкурсы проводятся. Ибо все участники будут ломиться к нам за голосами :)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
:!

Мдя... Теперь весь наш форум будет постоянно в курсе где и какие конкурсы проводятся. Ибо все участники будут ломиться к нам за голосами :)
ну я же не совсем посторонний человек, все таки мастер по наращианию:D буду благодарна всем кто прголосует
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Имхо такие реги нужно сразу удалять... это как спам...


и бан по айпи :pчто б неповадно было регится за голосами
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
Теперь каждый новый зарегестрировавшийся будит говорить что он мастер по наращиванию и просить голоса.
Mansikka а вы вот помогите сначала сами чем нибудь форуму или девочкам а потом просите помощи.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
я бы с удовольствием помогла но мастер я начинающий работаю на дому, школу закончила только летом. похвастаться мне пока нечем, так что промощи прошу авансом
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
На сколько я вижу, у вас регистрация 15.08.2009, и за это время от вас ни одного сообщения нет, кроме вашей просьбы. Остается задуматься что же вы делали все это время? У вас была возможность хоть что то полезное сделать, или вы только и сидели что потребляли ценную информацию для себя и не думая о других?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
На сколько я вижу, у вас регистрация 15.08.2009, и за это время от вас ни одного сообщения нет, кроме вашей просьбы. Остается задуматься что же вы делали все это время? У вас была возможность хоть что то полезное сделать, или вы только и сидели что потребляли ценную информацию для себя и не думая о других?
зарегистрировалась я как закончила школу, конечно же я смотрю учусь пока,что я могу ценного сделать и полезное. могу толко туповосхищатся тем чо делают другие .а проект серьезный это пограмма Здоровье будет помогать финалистам решать проблемы со здоровьем
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, у меня дежавю?!?!... тока что с `Larkin` "боролись" с голосованием за Экзотику на сайте пластики - и снова "лыко-мочало, начинай сначала..." - снова голосование непонятно за КОГО.... я фигею, чесс слово!
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Mansikka, хотел проголосовать-пишут,что я уже это делал ((( В чём прикол?Надо региться?
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Перед там, как Маша нас поросила поддержать её в конкурсе, она уже была полноправным и активным участником форума, регулярно восхищала нас своими работами. Конечно за своих мы горой. Я буду голосовать за каждого, кто является активным участником, соответственно мне знаком и виртуально дорог. Но вот так с бухты барахты "Здравствуйте, мы сами не местные, помогите с голосами" с такими темами нужно заканчивать.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Совершенно согласана с девочками, не гоже так форум использовать, новичкам я имею в виду!
ko6ak, вобщето голосование там давно закончилось! поэтому и голосовать невозможно, как я поняла из анонса к конкурсу, то отобрали пять человек по рейтингу вы Mansikka, там на втором месте и так, то есть в пятёрку входите по любому, так смысл вашей просьбы здесь?????

З.Ы.лично меня тронула история Ирины Быковой, но она и так прошла, буду теперь специпально следить за ней в эфире!
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
А я вот сижу и стесняюсь попросить голоса за дочу мою,хотя многих знаю,т.к. у всех уже негативное отношение к таким просьбам.Хотя я всегда голосовала,ну не до такой же степени зарегестрировались и просим.А на самом деле наверное легко просить,всё равно тебя никто не знает и не узнает.Конкурс прошёл и досвидания....
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Era, Танюш, я тоже прочитала историю Быковой... почти прослезилась! Пусть она победит!!!

Добавлено через 16 минут
Вера Волкова, Верочка, я бы наверное тоже не осмелилась просить о "своих"(детках, сестрах, племянницах), во всяком случае открывать новую тему - ТОЧНО!... некоторые девочки сначала во Флудилке или в личке советуются - а можно ли, а стоит ли... и только тогда создается тема! За твою дочку думаю все наши проголосуют, ты же НАША!!!:186:
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Mansikka,можете считать меня злыдней, но я считаю, что Ваша просьба некорректна! Девочки правы, что Вы сделали для форума и его участников с момента Вашей регистрации? Эту тему закрываю! Впредь такие темы будут удаляться, если они, конечно, не от настоящих жителей нашего форума! Кто считает, что я не права и хочет забросать меня помидорами, добро пожаловать в личку! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху