посоветуйте по поводу У/Ф покрытия

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tashkent
этот вопрос мучает меня давно,с тех самых пор как узнала что можно акриловые ногти покрывать ультрофиолетом.но проблема в том что я нахожусь в эмиратах,и здесь очень ограниченое количество фирм по наращиванию ногтей,я делаю и гель и акрил,но когда покрыла акрил от creative top coat от OPI,покрытие сошло в тот же день как пленка.девченки приезжают с России с ногтями mix акрил и гель и все в порядке.возможно это специальный ультрофиолет.
Пожалуйста если кто знает посоветуйте,какой именно надо брать.Заранее спасибо!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
не имеет значение какой фирмы покрытие.может перед перед нанесением покрытия ты наносишь масло или не досушиваешь его.попробуй uv30 от изи фло.он высыхает без лампы.;)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Disha, я купила young-nails, ezflow. Верхнее защитное ультрафиолетовое покрытие для исскусственных ногтей. Отличный результат)....Красишь как лаком в конце наращивания)...сохнет как обычный лак.


Из-за дешёвой цены-купила один флакончик фирмы Lina. Которое выбросила через неделю)))....акрил под УФ покрытием этой фирмы-желетеет!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tashkent
cпасибо са совет:)
к сожалению в эмиратах не смогла найти ez flow,поэтому купила от креатива,тоже неплохо смотрится и главное не сходит
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пятачек, а покрытие от Ez снимается жидкостью для снятия лака?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
zubkova, uv-30 не снимается жидкостью для снятия лака. его наносят на отполированные ноготки на 2 раза желательно. есть особенность поверх уф-30 рекомендуется наносить невер еллоу силлер.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста ,а чем можно разбавить уф-30.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Lenusi, можно разбавть разбавителем для лаков, в частности я пробовала разбавитель Северина, а разбавляла уф-покрытие Энтити и все хорошо!:)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Это УФ покрытие и финиш-гель-это разные вещи?
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Дорогие мастера!:)
подскажите, кто использует уф 30. можно ли забившуюся кисть (та что в баночке) чем нибудь прочистить?
я купила себе 118 мл уф а наносить то его нечем. перелила в старый флакончик а он там сразу вязким стал и кисточка слиплась вся и не масжет совсем. неудобно покрывать. че делать не знаю:(
помогите, а?))
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Tory, уф нравится,пользуюсь давно. кисточку мою в ацетоне и вытираю насухо. разбавляю только спец разбавителем, а то от разбавления ацетоном на поверхности проявляются микро сталактитики :(.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
моете в ацетоне - это тот что брашклинер? или ср-во для снятия лака??
я тоже думала об этом но боюсь ацетон кисточку разъест и тогда мне окончательно нечем будет его наносить:))))
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
тот что для снятия лака , не разьедает . в лаке же кисточки годами "хранятся" :)
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользовалась тремя брендами: Изи, Янг и Одиссей(ONS)) Изи - не всегда оказывался нужной консистенции, чаще был вязким) Янг - лёгок в нанесении,особо не тянется, но классический френч с ним явно отдаёт в синеву(имхо), пока остановилась на Одиссее - устраивает полностью.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Tory, я кисти очищаю (после геля или Уф покрытия) обычным медицинским спиртом.....им же и липкий слой снимаю....проблем не возникало пока
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
мне тоже привезли ув 30 , после переливания ничего не засыхаало) может сам ув не "свежий" кисть помойте в ацетоне ничего с ней не будет)))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Tory, попробуйте взять кисть от Изи бонда или от другой бутылочки, подходящей по диаметру к УВ 30. Да и наливать УВ 30 можно в любую бутылочку, только оберните ее фольгой, чтоб не пропускала свет.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
помоему сам уф ужэ какой то старый . кист промыла а он все равно нитями тянется:(
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Tory,он -уф- густеет :(,но я его развожу разбавителем для лака и все отличненько выходит.моему уфу года три (большая емкость).по мере надобности отливаю в маленькую бутылочку , разбавляю и пользую.
 
Сверху